Скелет дыни• 23 июня 2014
фотокурсы в Киеве
посоветуйте недорогие курсы фотографии в Киеве. Интересны многие направления. Хочу совершенствоваться и развиваться) Спасибо!
Наталья_88• 23 июня 2014
Много всего сейчас есть, а что хорошее неизвестно.
Хорошая ’Киевская школа фотографии’ но дороговато. Я ходила в timestudio вроде. Недалеко от шулявки. Такое, на любителя. Сказать ничего плохого не могу. но восторга не вызывает:)
Скелет дыни
• 23 июня 2014
Ответ дляНаталья_88
Спасибо за информацию! Купила сегодня на групоне купон на базовый курс в фотошколе за 299 грн)