23 июня 2014

Хочу машинууу

Заканчиваю курсы,буду просить у мужа себе авто,у него есть,но мне ее не дает! Девочки,у кого есть машина посоветуйте какую взять? Чтоб подучиться ,расход топлива не большой ну и т. п . Спасибо!
Манный комочек 23 июня 2014
Матиз
Ума Палата 23 июня 2014
Автор, все зависит от суммы. Лексус гидбид тоже мало топлива берет)
автор Крапипопка 23 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
Матиз
тоже его хотела) но сегодня читала темку,многие не советовали
МошеЙница 23 июня 2014
И я хочу!!! Но сейчас ситуация нестабильна в Донецке и прийдется откладывать покупку, муж и га своей не ездит...а были планы...эх...
автор Крапипопка 23 июня 2014
Ответ дляУма Палата
Автор, все зависит от суммы. Лексус гидбид тоже мало топлива берет)
))) до 10 ты ( и то столько не даст 7-8 тыс)
MishkaTeddi 23 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
))) до 10 ты ( и то столько не даст 7-8 тыс)
грн
Баба на горошине 23 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
Матиз
Да, для начала, и вообще, как малолитражка - неплохо, но сейчас тут же ж начнется выпендреж. ’Фууу’ - скажут, ’У меня, например, Ламборджини или Мазератти’.
Кредитная 23 июня 2014
У меня Шевроле Трекер

гарна штучка и практически не встречается на дороге
МошеЙница 23 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
Матиз
как по мне то лучше б/у хюндай или лансер, но точно не матиз
автор Крапипопка 23 июня 2014
Ответ дляMishkaTeddi
грн
???? есть такие цены? 7-8 ты у.е.!
СССРовна 23 июня 2014
первая машина Ланос..поначалу чет не нравилась..а потом привікла..очень жаль было расставатся
Маша хороша 23 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
Матиз
Лучше велосипед.
МошеЙница 23 июня 2014
Ответ дляМаша хороша
Лучше велосипед.
точно!
Снегурочко 23 июня 2014
Ответ дляМанный комочек
Матиз
Матиз рулит!
liliyaya 23 июня 2014
Матиз,Ланос, Смарт, ну и Микру можно поискать.
автор Крапипопка 23 июня 2014
Ответ дляliliyaya
Матиз,Ланос, Смарт, ну и Микру можно поискать.
Микра -Ниссан?
Кредитная 23 июня 2014
Ответ дляМошеЙница
как по мне то лучше б/у хюндай или лансер, но точно не матиз
все зависит от того куда и как кататься
если в городе летом в магазин или кафе, то и матис сойдет
автор Крапипопка 23 июня 2014
Ответ дляМаша хороша
Лучше велосипед.
а почему?
ЯяяКакаджамбо 23 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
Да, для начала, и вообще, как малолитражка - неплохо, но сейчас тут же ж начнется выпендреж. ’Фууу’ - скажут, ’У меня, например, Ламборджини или Мазератти’.
Эта малолитражка ест 15 л бензина!!!
Баба на горошине 23 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
???? есть такие цены? 7-8 ты у.е.!
Представьте себе, у меня подруга Матиз за 5 т. у.е купила б/у 5 лет, три года уже сама ездит без проблем.
18 мнеУЖЕ 23 июня 2014
Ответ дляМошеЙница
как по мне то лучше б/у хюндай или лансер, но точно не матиз
сто пудов. у меня хендай акцен. ему 8 лет. он практически никогда не ломался. расход смешной, багажник огроомный. вид - конфетка !! менять не собираюсь!!
liliyaya 23 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
Микра -Ниссан?
да
Кредитная 23 июня 2014
Ответ дляliliyaya
Матиз,Ланос, Смарт, ну и Микру можно поискать.
есть задача запхнуть автора в микро-автомобиль ?
Маша хороша 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
Матиз рулит!
куда он рулит на таких колесиках, с таким маленьким богажником, салоном для гномов? Про ходовую часть вообще молчу.
Баба на горошине 23 июня 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Эта малолитражка ест 15 л бензина!!!
Кто, Матизина 15 л ест ? Вы что-то попутали.
liliyaya 23 июня 2014
Ответ дляКредитная
есть задача запхнуть автора в микро-автомобиль ?
ни в коем случае. Я по сумме смотрю
пс. Ланос не микро-авто думаю.
liliyaya 23 июня 2014
можно и Жигули
Баба на горошине 23 июня 2014
Ответ дляМаша хороша
куда он рулит на таких колесиках, с таким маленьким богажником, салоном для гномов? Про ходовую часть вообще молчу.
Так покупайте с большим бАгажником, если вам нужно.
автор Крапипопка 23 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
Представьте себе, у меня подруга Матиз за 5 т. у.е купила б/у 5 лет, три года уже сама ездит без проблем.
у.е ! а выше писали что гривен)))
Мне без сахара 23 июня 2014
Вы сначала узнайте, в Матизе есть подушки безопасности?...
Да и, если сзади в неё въедут, то сидевшие на заднем сиденье - явно трупы.
Вы краш-тесты посмотрите хоть, если Вам кроме передвижения нужна и безопасность!