23 июня 2014

Хочу машинууу

Заканчиваю курсы,буду просить у мужа себе авто,у него есть,но мне ее не дает! Девочки,у кого есть машина посоветуйте какую взять? Чтоб подучиться ,расход топлива не большой ну и т. п . Спасибо!
показать весь текст
mon11111 23 июня 2014
у меня Тойотв Рав4
8 месяцев . Первое авто ( автомат) суперрр, для девушек
liliyaya 23 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
у.е ! а выше писали что гривен)))
так не автор же писал
Ромашкинная 23 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
Представьте себе, у меня подруга Матиз за 5 т. у.е купила б/у 5 лет, три года уже сама ездит без проблем.
Я тоже так хочу купить Матиз!
Тема в топе про него - моя;)
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
???? есть такие цены? 7-8 ты у.е.!
есть, кнешна. москвич или копейку можно купить, запорожец...
Night_love 23 июня 2014
шкода фабиа...рабочая лошадь, ходовая для наших дорог, расход маленький
liliyaya 23 июня 2014
Ответ дляmon11111
у меня Тойотв Рав4
8 месяцев . Первое авто ( автомат) суперрр, для девушек
явно не 7-8 тыс стоит))
mon11111 23 июня 2014
Ответ дляliliyaya
явно не 7-8 тыс стоит))
да-да. Автомат советую для девушек
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 июня 2014
Ответ дляmon11111
у меня Тойотв Рав4
8 месяцев . Первое авто ( автомат) суперрр, для девушек
ну, похвастались, конечно...Вы тему автора читали вообща? у нее денег не так много.
а машинка, кнешна - гуд.
автор Крапипопка 23 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
Я тоже так хочу купить Матиз!
Тема в топе про него - моя;)
да,я тоже вашу тему читала,там многие отговаривали. Вы что решили?
Ромашкинная 23 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
Вы сначала узнайте, в Матизе есть подушки безопасности?...
Да и, если сзади в неё въедут, то сидевшие на заднем сиденье - явно трупы.
Вы краш-тесты посмотрите хоть, если Вам кроме передвижения нужна и безопасность!
У него и без подушек 12 баллов из 16 возможных!
Я смотрела тесты. А Вы?!!!!!
Баба на горошине 23 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
у.е ! а выше писали что гривен)))
Ответ Автора - Пост 10, в у.е !
автор Крапипопка 23 июня 2014
Ответ дляliliyaya
явно не 7-8 тыс стоит))
к сожалению))))
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 июня 2014
Ответ дляya.xxs
У него и без подушек 12 баллов из 16 возможных!
Я смотрела тесты. А Вы?!!!!!
ну, я бы лучше подержанную взяла, но из металла, а не из фольги... да и цена на него явно завышена, т.к. есть спрос среди барышень. Ему цена - 4 тыс., не больше.
автор Крапипопка 23 июня 2014
Ответ дляNight_love
шкода фабиа...рабочая лошадь, ходовая для наших дорог, расход маленький
а цена?
Ромашкинная 23 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
да,я тоже вашу тему читала,там многие отговаривали. Вы что решили?
Буду брать Матиз.
Я не нашла там причин против. Фукать могут те, у кого Рав4 иль троллейбус.
mon11111 23 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну, похвастались, конечно...Вы тему автора читали вообща? у нее денег не так много.
а машинка, кнешна - гуд.
Я не хвасталась, просто написала что сама только 8 месяцев за рулем ( советую коробку автомат)!
liliyaya 23 июня 2014
Ответ дляya.xxs
Буду брать Матиз.
Я не нашла там причин против. Фукать могут те, у кого Рав4 иль троллейбус.
если брать то только новый.
liliyaya 23 июня 2014
Ответ дляmon11111
Я не хвасталась, просто написала что сама только 8 месяцев за рулем ( советую коробку автомат)!
я на механику сразу не соглашалась,хотя муж хотел мне купить с механикой.
Царевна Лягушка 23 июня 2014
гетс или микра,авео из не дорогих б.у и с автоматом..
Кредитная 23 июня 2014
Ответ дляliliyaya
ни в коем случае. Я по сумме смотрю
пс. Ланос не микро-авто думаю.
по сумме, микра и матисс - небо и земля
Форточка с диоптриями 23 июня 2014
Kia Picanto у меня:) И небольшая, и нормально по вместительности и комфорту, и расход норм
Купили 2-х летнюю , я довольна
автор Крапипопка 23 июня 2014
Мой муж тоже против автомат,не могу переубедить его.
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 июня 2014
Ответ дляmon11111
Я не хвасталась, просто написала что сама только 8 месяцев за рулем ( советую коробку автомат)!
ну, автомат - красота, поддержу. просто дело в бюджете... а что на 7-8 тыс.посоветовать сама не знаю...
Снегурочко 23 июня 2014
Ответ дляМаша хороша
куда он рулит на таких колесиках, с таким маленьким богажником, салоном для гномов? Про ходовую часть вообще молчу.
Я отъездила на Матизе 3 года, каждый день из пригорода в Киев. В любую погоду, по разным дорогам, с разными нагрузками и на разные расстояния. Машина прекрасная для своей ценовой категории. Салон достаточно вместителен, в бОгажник/как Вы выразились/, я писала в другой сегодняшней темке, как то поместилось 3 мешка с картошкой.
За три года я поменяла только свечи, машину покупала б/у, на тот момент ей было 3 года и пробег 65 тыс.

А что именно, Вы, хотели рассказать о особенностях ходовых у Матизов?
Мне без сахара 23 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
У него и без подушек 12 баллов из 16 возможных!
Я смотрела тесты. А Вы?!!!!!
плохо смотрели... это говорит только о том, что он безопаснее Лады-Калины))))
mon11111 23 июня 2014
Ответ дляliliyaya
я на механику сразу не соглашалась,хотя муж хотел мне купить с механикой.
я училась на механике, но так получилось что купила автомат. У мужа на механике, не могу я теперь себя перестроить и думать о том что нужно переключать передачи
Мне без сахара 23 июня 2014
лучше уж никакой машины, чем Матиз... Чем люди думаю вообще...
Зато ’ у неё есть машина’ )))))))))))
mon11111 23 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
Мой муж тоже против автомат,не могу переубедить его.
Всё мужики такие . И мой был против, но когда купила автомат он почувствовал разницу и тогда согласился что для девушки только автомат
автор Крапипопка 23 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
лучше уж никакой машины, чем Матиз... Чем люди думаю вообще...
Зато ’ у неё есть машина’ )))))))))))
а какую купить в пределах суммы?
автор Крапипопка 23 июня 2014
Ответ дляmon11111
Всё мужики такие . И мой был против, но когда купила автомат он почувствовал разницу и тогда согласился что для девушки только автомат
а у меня и аргументов для него нет,училась на мех. и у него мех. А хочу автомат))