23 июня 2014

Хочу машинууу

Заканчиваю курсы,буду просить у мужа себе авто,у него есть,но мне ее не дает! Девочки,у кого есть машина посоветуйте какую взять? Чтоб подучиться ,расход топлива не большой ну и т. п . Спасибо!
показать весь текст
ЭкстрасенсиХаЯ 23 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
Буду брать Матиз.
Я не нашла там причин против. Фукать могут те, у кого Рав4 иль троллейбус.
Фукну и я на матиз.в свое время смотрела и щупала его.он реально из фольги сделан!!!!в нем страшно ездить,.а денег на иномарку небыло.села в ланос хэчбек(спорт который).с кондиционером,салон больше,машина плывет(по сравнению с матизом)!Вам решать-но хуже Матиз по моему только таврия,и то не на много..
Снегурочко 23 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
лучше уж никакой машины, чем Матиз... Чем люди думаю вообще...
Зато ’ у неё есть машина’ )))))))))))
Первый раз попала заграницу и была удивлена, что за неделю только пару раз встретила джипы. Практически все машины не только маленькие, но и СТАРЕНЬКИЕ. Сразу видно, что модель не новая.
А для нашего человека понты - это смысл жизни!
Мне без сахара 23 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
а какую купить в пределах суммы?
если для понтов дешевых - то покупайте хоть матиз, хоть чери ку-ку.
а если для безопасности - то посмотрите на ютубе аварии и подойдите к выбору авто ответственно. Не дай Бог не одна будете в том авто ехать - никогда себе не простите потом.
liliyaya 23 июня 2014
Ответ дляКредитная
по сумме, микра и матисс - небо и земля
если не спешить и хорошо искать, то все возможно. мне купили Мерс за 15800(стоял сначала 17000)
а вообще такие по 19-23000 стоЯт.
Снегурочко 23 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Фукну и я на матиз.в свое время смотрела и щупала его.он реально из фольги сделан!!!!в нем страшно ездить,.а денег на иномарку небыло.села в ланос хэчбек(спорт который).с кондиционером,салон больше,машина плывет(по сравнению с матизом)!Вам решать-но хуже Матиз по моему только таврия,и то не на много..
Раскрою тайну - в матизе тоже есть кондиционер!
Мне без сахара 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
Первый раз попала заграницу и была удивлена, что за неделю только пару раз встретила джипы. Практически все машины не только маленькие, но и СТАРЕНЬКИЕ. Сразу видно, что модель не новая.
А для нашего человека понты - это смысл жизни!
вот именно. понты. дешевые. Дело в безопасности. Вы будучи заграницей узнали их правила дорожного движения и нормативы по отношению к состоянию дорожного покрытия? В германии автобан даже зимой снегом не покрыт - потому что с подгревом асфальт)))
А у нас состояние дорого как раз для колёсиков Матиза! И модные мазератти ездят 60км в час)))
Мне без сахара 23 июня 2014
А у нас состояние дорог* как раз для колёсиков Матиза! И модные мазератти ездят 60км в час)))
ЭкстрасенсиХаЯ 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
Раскрою тайну - в матизе тоже есть кондиционер!
И что?!!я о кондоре написала как раз потому,что им козыряют в матизе и думают что в ланосе его нет!на этом положительные качества машины по сравнению с Лаосом в этой ценовой категории заканчиваются.Только речь о ланосе идет с польской сборкой конечно.
Волшебная палочка 23 июня 2014
есть среди вас девушки,те кто водит джипы ?? Мицубиси Пежеро, Прадо, Ленд Крузер, Хюндай и так далее.
Удобно перемещаться по городу? Или было сложно привыкнуть с маленькой машинки пересесть на большую?
Любимка-анонимка 23 июня 2014
Ответ дляNight_love
шкода фабиа...рабочая лошадь, ходовая для наших дорог, расход маленький
Тоже пришла про нее писать.
До 10 тыс можно найти хорошую машинку, диагностику перед покупкой сделать у официалов, фабия еще всех переживет и внукам достанется.
Снегурочко 23 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
вот именно. понты. дешевые. Дело в безопасности. Вы будучи заграницей узнали их правила дорожного движения и нормативы по отношению к состоянию дорожного покрытия? В германии автобан даже зимой снегом не покрыт - потому что с подгревом асфальт)))
А у нас состояние дорого как раз для колёсиков Матиза! И модные мазератти ездят 60км в час)))
Едьте в правом ряду и будет Вам счастье:)

На Матизе я лично ездила, нормально он ездит и из сугробов отлично выбирается! Я рассказываю исходя из личного опыта не разовой поездки, а длительной эксплуатации этой машины, купленной б/у
Мне без сахара 23 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
есть среди вас девушки,те кто водит джипы ?? Мицубиси Пежеро, Прадо, Ленд Крузер, Хюндай и так далее.
Удобно перемещаться по городу? Или было сложно привыкнуть с маленькой машинки пересесть на большую?
да, после джипа Вы не сможете ездить в маленькой машинке и чувствовать себя в безопасности.
да, удобно, главное не страшно!
Мне без сахара 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
Едьте в правом ряду и будет Вам счастье:)

На Матизе я лично ездила, нормально он ездит и из сугробов отлично выбирается! Я рассказываю исходя из личного опыта не разовой поездки, а длительной эксплуатации этой машины, купленной б/у
да хоть в правом ряду, хоть по обочине.
Это дорога.
И не всегда от Вас всё зависит.
Слава Богу, что Вы не столкнулись с таким ужасом.
Снегурочко 23 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
да хоть в правом ряду, хоть по обочине.
Это дорога.
И не всегда от Вас всё зависит.
Слава Богу, что Вы не столкнулись с таким ужасом.
Давайте остановимся! Главное, что мы были здоровы и счастливы!
Удачи Вам и отличного настроения!!!
СавИра 23 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
))) до 10 ты ( и то столько не даст 7-8 тыс)
Я продаю свой ситроен с3 2008 г. 8.500 но он на мех. если интересно пишите в личку
Снегурочко 23 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
да хоть в правом ряду, хоть по обочине.
Это дорога.
И не всегда от Вас всё зависит.
Слава Богу, что Вы не столкнулись с таким ужасом.
В аварии я попадала два раза и оба с ребенком. Одна, когда я ездила на матизе!
Парасюха 23 июня 2014
А гольф ? У меня первая гольф 5была
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
лучше уж никакой машины, чем Матиз... Чем люди думаю вообще...
Зато ’ у неё есть машина’ )))))))))))
ну да, ’лучше хорошая шуба и ездить в такси, чем плохая машина’ сказал мне папа как-то раз.
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
Едьте в правом ряду и будет Вам счастье:)

На Матизе я лично ездила, нормально он ездит и из сугробов отлично выбирается! Я рассказываю исходя из личного опыта не разовой поездки, а длительной эксплуатации этой машины, купленной б/у
н-да...у меня Туксон полноприводный и то я к сугробам отношусь, знаете ли, не очень. Если он не везде прогребает, то Матиз и подавно.
Снегурочко 23 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
н-да...у меня Туксон полноприводный и то я к сугробам отношусь, знаете ли, не очень. Если он не везде прогребает, то Матиз и подавно.
О каких именно ситуациях Вы пишете? Где не прогребаете?

Я ездила из пригорода в Киев. Зимой в нашей деревне снег не чистят, в Киеве ситуация похожая. Я ни где не застрявала в снегу.

Тест-драйвы по сугробам не устраивала :)
Пончик Солнечный 23 июня 2014
Ответ дляМаша хороша
куда он рулит на таких колесиках, с таким маленьким богажником, салоном для гномов? Про ходовую часть вообще молчу.
и вечнопотеющими окнами. ехали в такси... как в холодильнике. уж лучше ролики!
Пончик Солнечный 23 июня 2014
Ответ дляmon11111
да-да. Автомат советую для девушек
а зачем автомат для девушек? я лично справляюсь без. не понимаю этих автоматов...
Пончик Солнечный 23 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
Раскрою тайну - в матизе тоже есть кондиционер!
угу. только когда вы его включите - машина станет.
GOТНIКА 23 июня 2014
Ответ дляВолшебная палочка
есть среди вас девушки,те кто водит джипы ?? Мицубиси Пежеро, Прадо, Ленд Крузер, Хюндай и так далее.
Удобно перемещаться по городу? Или было сложно привыкнуть с маленькой машинки пересесть на большую?
нет. если хорошо водите, перестроитесь за пару недель.
просто габариты и все. а если парковаться не умеете и на маленькой, тогда крышка.
автор Крапипопка 23 июня 2014
ААААА вы меня расстраиваете ,я уже на матиз почти решилась!.... А у кого есть чайна бени? Какие отзывы?
Xtravaganza 23 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну да, ’лучше хорошая шуба и ездить в такси, чем плохая машина’ сказал мне папа как-то раз.
папа - мудрый человек. если покупать машину, то точно не консервную банку.
он прав, лучше в шубе и на такси. в Европе и Америке нет таких понтов, как у нас... сама в захудалом пальто и стоптанных сапогах, но на машине. и то редко. потому что заправить не чем...
Xtravaganza 23 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
и вечнопотеющими окнами. ехали в такси... как в холодильнике. уж лучше ролики!
точно! я тоже пару раз ехала в такси. при том, что я не большая, но сидеть сзади мне было ужасно неудобно. чувствовала себя Гулливером.
Мне без сахара 23 июня 2014
Ответ дляПарасюха
А гольф ? У меня первая гольф 5была
это вещь!
natashka_udachka 23 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
???? есть такие цены? 7-8 ты у.е.!
посмотрите мазду 323, можно даже чуть дешевле взять. моя ест 7,2 вкруговую, трасса 6л, чисто город не больше 8.
автор Крапипопка 23 июня 2014
Ответ дляnatashka_udachka
посмотрите мазду 323, можно даже чуть дешевле взять. моя ест 7,2 вкруговую, трасса 6л, чисто город не больше 8.
спасибо)