60 метров сметаны• 23 июня 2014
Тем, кто против урезания выплат при рождении второго и последующих детей
Мітинг в середу біля конституційного суду на11 год .хто може приходьте будьласка.мітинг проти урізання допомоги при народженні другоі і наступних дітей.хто неможе то хоть знайомих просіть чим більше чоловік назбирається тим реальніше повернути колишні виплати. Розповсюджуйте інформацію
В гости звали?• 24 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, спасибо за темку, очень вас поддерживаю! Была бы в Киеве, обязательно пришла бы. И меня тоже бесят такие умные, которым жалко, что кто-то может получать на ребенка деньги и спокойно сидеть с ним в декрете до 3-х лет, а не мчаться на работу после рождения. Не понимаю какое дело таким людям до этих выплат?
а я со своим ребенком сидела до 6 лет, потомучто это мой ребенок. После трех лет каждые полгода делала вкк, чтобы подольше насладиться своим ребенком. Хлеб с икрой на завтраки не едим, но на масло муж зарабатывал. А за 8.5 тыс. Грн. Взяла участок земли. Он есть не просит, зато доча вырастит продаст его, если захочет и ее детские увеличатся в разы. А требовать деньги... вам никто ничего не должен
Ответ дляВ гости звали?
так и Вам не должны! Зачем деньги брали?
Чупокабра• 24 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
18,6% с зарплаты не идут мамам, 15% это подоходный налог, который вы платите в местный бюджет, из местного бюджета эти деньги не идут на соцвыплаты, на соцвыплаты госбюджет распределяет, так что не надо так громко кричать, что вы кормите мамочек.
Да, они идут в местный, но при том, что если местный бюджет будет проваливаться, то его будет ’ спонсировать ’ гос бюджет. А если потом гос бюджета не будет хватать, то соц выплаты не чем будет давать. Все взаимосвязано.
Цыпка• 24 июня 2014
Ответ дляVica
нет, двойни нет
видимо таки плохие контрацептивы, сбоев не было
не разу не пожалела о детках незапланированных, все
люблю всех, и будьте уверены, все будут обеспечены
сейчас, да, есть сложности, просто много всего наложилось и мамы с папой нет (рано ушли из жизни)
но, с Божьей помощью, прорвемся
лично мы подпали под выплаты нормальные, я о других говорю, так как понимаю их лучше, чем те у кого 1 или 2 ребенка
люблю всех, и будьте уверены, все будут обеспечены сейчас, да, есть сложности, просто много всего наложилось и мамы с папой нет (рано ушли из жизни)
но, с Божьей помощью, прорвемся
ну так привели пример, что из за того,ч то на 1 повысили выплаты, ан а 2 урезали, то для 2 детей в сумме получатеся тоже самое.
А 3 и более детей (ИМХО мое глубокое) - это уже экстрим в нашей стране. А для некоторых так 2 уже экстрим.
Секс-Бомба• 24 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
никто же не требует дополнительно, но зачем отбирать то, что дали раньше?
Ответ дляСекс-Бомба
абсолютно верно!!
В гости звали?• 24 июня 2014
Ответ дляVica
потому что мама вынуждено в декрете с младшим, это же логично
а кто ее вынуждал, по-моему декрет это дело добровольное, значит, маме надо было до декрета поднатужиться и сделать какие-то накопления, чтобы и на старшего хватало.
Ответ дляVica
для понимания - я не должна ни в сад, ни в школу платиьть ничего, т.к. государство дает на нужды в школы, но привыкли, чтобы родители все оплачивали. Когда я училась, то такого не было. Что изменилось, коррупция многократно умножилась?
Вы все кидаете в одну кучу, это-то при чем тут? Что, кто-то спорит, что у нас коррупционная страна? Я нет, если что. Но и не считаю, что государство должно кого-то спонсировать. Помогать да, но не более.
Сорока-ворона• 24 июня 2014
Ответ дляЦыпка
Так объясните, зачем жить? Если даже не можешь позволить себе рожать детей, это нормальное госудрарство? Дети - это недопустимая роскошь, это нормально?
Цыпка• 24 июня 2014
Ответ дляVica
мне не отказывали
к чему тогда
Законе государства прописано, что помощь должна быть для многодетных семей, только куда все средства из бюджета идут?
Если получаете помощь + льготы разные.
В гости звали?• 24 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
а что вы дали, чтобы требовать?
Ответ дляСорока-ворона
Вот Вы все правильно сказали, какой народ - такое и государство, так значит и предыдущее правительство, которое все выплачивало, было от народа, так зачем теперь нам худшее? Народ резко ухудшился?
Казна сейчас пуста, простите, с чего платить? Извините, но это называется нашиковались. Нигде нет такой поддержки от государства, а вы все недовольны. Печально.
Секс-Бомба• 24 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
нет, если местный проваливается, значит его местная власть неэффективно использует (или себе в карман много берут), тогда с государственного бюджета идет уже дотация, так что оно-то и связано, но через стольких чиновников эти деньги проходят и стольких мы кормим, что я не пойму, почему все на мамочках сошлись, которые до 3-х лет хотят наслаждаться счастьем с ребенком?
АнтиТанкист• 24 июня 2014
Ответ дляVica
Старшего должен кормить папа.А вам дают на младшего.
Ответ дляЦыпка
к чему тогда
Если получаете помощь + льготы разные.
Вы не знаете, как много всего по закону государство ДОЛЖНО многодетным семьям, только ничего не делают, к сожалению
psychiatrist• 24 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
чтобы что-то требовать, нужно до этого что-то дать....
Цыпка• 24 июня 2014
Ответ дляПьера Безухова
кем работаете Вы? И сколько Вам платят? Если не секрет конечно. Хоть порадуюсь за кого-то
моя ЗП не такая уж и большая для Киева
и то сижу трясусь, что б не сократили.
Не, ну реально, если 2500 и 5 детей, то как выживать? ТОлько экономить. Я предложила варианты экономии.
и то сижу трясусь, что б не сократили. Не, ну реально, если 2500 и 5 детей, то как выживать? ТОлько экономить. Я предложила варианты экономии.
РокерША• 24 июня 2014
Ответ дляVica
старших трое
папа должен кормить всех + маму и младшего ребенка
подскажите работу на тысяч 20+-, плиз
у меня муж без вредных привычек + добросовестный
подскажите работу на тысяч 20+-, плиз
у вас четверо детей? а контрацепцию не пробовали использовать?
РокерША• 24 июня 2014
Ответ дляVica
если рожать, то на государство не нужно надеяться, а только на себя...
Секс-Бомба• 24 июня 2014
Ответ дляВ гости звали?
а что вы дали, чтобы требовать?
мне бы и в голову не пришло требовать увеличения выплат. я только сейчас сообразила, что я на малую в 2009 получила 12000, а потом подняли до 25000, но мне никогда небыло дела до того, кто сколько на детей получал, малую в садик в 1,5 года и на работу, налоги платила, и вот теперь собираюсь в декрет, выплаты урезали и мне обидно, что тут пишут, что меня буду кормить, а как я 15 лет стажа имея тоже налоги платила. так ничего?
РокерША• 24 июня 2014
Ответ дляVica
отобрать награбленное и наполнить казну, только кому это надо? только простым смертным
у кого отобрать? у яныка и его братвы?