60 метров сметаны• 23 июня 2014
Тем, кто против урезания выплат при рождении второго и последующих детей
Мітинг в середу біля конституційного суду на11 год .хто може приходьте будьласка.мітинг проти урізання допомоги при народженні другоі і наступних дітей.хто неможе то хоть знайомих просіть чим більше чоловік назбирається тим реальніше повернути колишні виплати. Розповсюджуйте інформацію
Бла бла бла• 25 июня 2014
Ответ дляУпругая попка
какая умная тетя!!! у меня грудничок, и еще двое старших. и если бы я знала , что в стране развернется такой спектакль - то вряд ли рожала третьего. Куда бежать? на какую работу? да перестреляли бы уже всех чтоб не мучались, все равно вымрем. Уже достал ваш долбаный патриотизм.
так пусть ваш муж пашет и вас содержит.