Пугачиха• 23 июня 2014

Декретные для СПД

Подскажите, Я СПД-шница, договора с соц страхом не подписывала, скоро нужно забирать с Ж/К больничный.
Вопрос: Мне с ним в сов без идти или в налоговую (для получения мин. дородовых)
Бентливуман• 23 июня 2014
нужно брать не больничный, а справку. Идти с ней в собес

дЫнька• 23 июня 2014
если успеваете до первого июля заключить договор с соцстрахом до больничного,то получите дородовые и послеродовые.захотите поподробнее узнать звоните 0979145566
Оябунчик• 23 июня 2014
Через совбез около 1200грн вроде было, а через соцстрах 4500 вышло. Я успела заключить договор с соцстрахом. Но там вроде должно быть 3 проплаты на момент выплаты дородовых.