60 метров сметаны• 23 июня 2014

Тем, кто против урезания выплат при рождении второго и последующих детей

Мітинг в середу біля конституційного суду на11 год .хто може приходьте будьласка.мітинг проти урізання допомоги при народженні другоі і наступних дітей.хто неможе то хоть знайомих просіть чим більше чоловік назбирається тим реальніше повернути колишні виплати. Розповсюджуйте інформацію

http://mame.org.ua/vyplaty-pri-rozhdenii-rebenka-v...
Ластоноша• 23 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Я четыре года назад родила второго и получила 25тыс,а 11 лет назад на первого получила 200грн.Поэтому считаю,что 40тыс -это вообще отлично,особенно если это первый ребёнок!Даже я бы сказала,что на первого нужно тыс 15-20 платить-не больше!Где это видано,что в стране полная ..опа,а у народ за деньги себе детей рожает!
Согласна

Фекла Персиковна• 23 июня 2014
Ответ дляlandysh7@
Кто она? не поняла о чем вы.
Я про коляску сказала потому,что 15 лет назад и сейчас были совсем разные цены. Моя сестра 9лет назад покупала прекрасную колясочку за 600грн,а сейчас такого же качества будет около 4 000грн.Разница видна?
так 15 лет назад и зарплаты были намного меньше.
Секс-Бомба• 23 июня 2014
люди! ну почему вы такие злые? какая вам разница если мама будет на ребенка получать больше, чем вы на своего получали 10 лет назад? или если и потратит детские деньги на ремонт в ванной (хоть это и мало кто так потратит, восновном все же на детей и уходят деньги)? вам-то лично что с этого будет, если урежут мамам выплаты на деток, налогов меньше будете платить или зарабатывать больше будете? вот чесное слово, только злоба и зависть приходит как объяснение ваших слов....
Я Главная• 23 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
язззззь!!!• 23 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Дело не в том, кто, что получит. но, почему на 2, 3 больше чем на первого. Они, что кушают по разному?
Kassiopeya• 23 июня 2014
Ответ дляЯ Главная
Не поняла Ваш вопрос.
Это к Вашему ’кишка тонка’
Ганцю в кєдах• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
...а вы всё судите и меряете!ну ничего,как говорится ’...не суди...’
Да нужны вы мне сто лет)Вы даже не можете понять разницу между осуждением и ответом на ваше откровенное хамство.И мерить ваш ум нетрудное занятие.Все очевидно. Судя по вашим постам.
Секс-Бомба• 23 июня 2014
потому что есть еще первый, и если мама с папой работали, не имея ребенка и получали к примеру 2500+2500=5000 в месяц и на им этого хватало, потом первый ребенок, десткие выплаты к примеру 800+ папина зп 2500=3300 в месяц на троих еще более-менее, а когда родители захотят второго ребнка, то 3300 на четверых в месяц уже не то что на 3 человек, как бы маловато, согласны? потому и нужно на второго хотябы немножко больше, тем более если еще помощь до 3-х лет, которую отменили тоже.
Секс-Бомба• 23 июня 2014
Ответ дляязззззь!!!
ответ на ваш вопрос написала в посте 188, забыла только вашу цитату вставить

Глаголица• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
они получат по 860 грн на 4 человек в мес(если 3-й ребёнок).понятно что папа должен зарабатовать,но как-то это не справедливо!!!
Совсем не справедливо! Справедливо их вообще отменить! Охренели, нет возможности не рожайте, а то как кошки, и еще плати им за это.
Kassiopeya• 23 июня 2014
Ответ дляЯ Главная
А Вы стесняюсь сказать на столько ЯЗВА, что когда стало понятно,что рожала троих не из за денег решили про слабо спросить? Завидуйте молча.))))
Так я могу вслух и по-доброму позавидовать тем, кто родил троих деток и у них хватает на это материальных и моральных ресурсов ;) Я бы с радостью родила бы третьего ребёнка. Сердце хочет, а разум говорит, что нынешние возможности (не финансовые) не позволяют родить третьего малыша.
Про слабо это было к комменту ’кишка тонка’. Забеременеть, родить - не нужно большого ума и ’толстой кишки’. А вот дать достойное воспитание - это уже сложнее.
dashaMin• 23 июня 2014
Ответ дляязззззь!!!
Потому что мамочка пока в декрете с двумя детками не сможет работать, а папе зарплату не повышают в зависимости от того, сколько у него детей. На второго дают больше, чтобы пока мама не может работать не ущемлять второго ребенка.
язззззь!!!• 23 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А если разница между детьми 10 лет. Кто заставляет рожать через год? Или государство поощряет именно рождение партиями?
неДоПриличий• 23 июня 2014
мне все равно) второго недавно родила, третьего не собираюсь
Секс-Бомба• 23 июня 2014
Ответ дляГлаголица
вас послушать, так и пенсии надо отменить, почему государство должно кому-то что-то платить. пусть все откладывают на пенсию! бред какой-то....
dashaMin• 23 июня 2014
Точнее первого ребенка...
Kassiopeya• 23 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Просто здесь хотят сказать, что если родители готовы родить ребёнка, то должны быть готовы его содержать. Не надеясь на государство. Только и всего.
Потому что родители - молодые, здоровые, трудоспособные люди. В отличии, от тех же пенсионеров. Понимаете?
Ну и ещё перед глазами множество никому не нужных детей, которых родили ради выплат. К сожалению, но для многих неблагополучных социальных личностей - это способ заработка. А дети потом предоставлены сами себе :(
o4enzol• 23 июня 2014
Пускай лучше помощь будет на образование, лечение, оздоровление ребенка. К сожалению многие просто пользуются этими деньгами. Если вы решаете рожать второго, будучи в декрете, значит вы берете полную ответственность за этого ребенка и это нормально, не государство должно подумать, чем вы будете кормить двоих или троих детей, а родители.
Ганцю в кєдах• 23 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Нет, разница есть.Никто не завидует и не сравнивает.Если бы все иждивенцы, профессиональные декретчицы повыходили бы из своих десятилетних декретов за счет налогов других трудящихся, то некоторые статьи государственного бюджета, пусть малая толика, но могли бы быть направлены на нужды тех, кто в этом нуждается.Или на строительство новых детских садов, к примеру.
Речь о том, что надоело кормить армию бессовестных захребетников, а не о размерах выплат в разных годах.Речь о том,что кто-то пашет, растит ребенка и думает,потянет ли еще.А кто -то думает хитропопо-я буду рожать до опупения, а вы мне платите и обеспечивайте меня, детей и всю родню.

Секс-Бомба• 23 июня 2014
Ответ дляязззззь!!!
я первую родила в 30 лет, не могу ждать 10 лет и в 40 родить второго, а полноценная семья в моем понимании это мама, папа и двое детей, когда же мне рожать второго? накопить не успею, работаю официально, плачу налоги и единый социальный взнос, не пью, не бомжиха, почему плохо, если я буду на второго ребенка получать помощь?
Я Главная• 23 июня 2014
Ответ дляKassiopeya
Забеременеть,родить тоже нужно здоровье иметь и для того что бы ростить малыша и воспитывать не мало сил надо. Ребёнок, большой он или маленький это всегда хлопоты и многие не хотят свои хлопоты увеличивать, если можно так сказать. Я сама из большой семьи и всегда хотела тоже большую семью. Ремонт кстати сделала на родовой и послеродовой больничный который составил (40 тыс.грн) детские деньги на это не тратила.)))))
Секс-Бомба• 23 июня 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
все вы правильно пишете, но есть обычные люди, которые ходят на работу, и я бумаю их больше чем тех бессовестных иждевенцев, почему должны страдать эти обычные люди? песть тогда государство разрабатывает программу жесткого контроля этих денег, я бы им все чеки собирала 3 года, чесное слово.
ФрекенБок• 23 июня 2014
И почему именно мамы так выступают за свое пособие?
У меня ребенок инвалид, я не смогу работать, так как садиков для таких детей у нас нет, на нас двоих - я и ребенок, я получаю 1180 грн, за эти деньги я должна жить, кормить и лечить!
Вам не стыдно?! В стране есть более нуждающиеся версты населения, и вы, как мамы, лучше бы о них подумали и за них боролись!
язззззь!!!• 23 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Получайте, кто ж против. но я так и не пойму почему больше, чем на первого? Два ребенка-вы в декрете- два пособия. На второго, по логике, надо меньше. Таки коляски, кроватки, игрушки уже есть!
Рекламама• 23 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
наоборот, пенсии как раз и стоило бы повысить, им тяжелее всего...
язззззь!!!• 23 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
+100! если бы был митинг для детей инвалидов я бы из другого города приехала!
Банка с бутылками• 23 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Так на пенсии сейчас тоже откладывают. Ведь в стране накопительная система. Сколько взносами насобираете, столько и получите. А основная масса получит социальную пенсию, а это даже не 900 грн, а 300. Как вам такая перспектива, декретчицы-профессионалы. Потом митинги собирать будете, чтобы хоть 900 получить?
Рекламама• 23 июня 2014
’Им’ -это пенсионерам
Секс-Бомба• 23 июня 2014
Ответ дляязззззь!!!
коляски нет, поломалась, первая девочка, платьица и туфельки никак мальчику не подойдут, всю одежду надо покупать заново, как и игрушки (куклы мальчику не очень нужны, а машинок у нас почти нет), вот вам и все есть...
Я Главная• 23 июня 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Да ничего Вы не докажите. Нормальных мамочек которые рожают детей в теперешнее время,да и ещё и второго третьего не ради денег в понимании этих людей нет.