60 метров сметаны• 23 июня 2014

Тем, кто против урезания выплат при рождении второго и последующих детей

Мітинг в середу біля конституційного суду на11 год .хто може приходьте будьласка.мітинг проти урізання допомоги при народженні другоі і наступних дітей.хто неможе то хоть знайомих просіть чим більше чоловік назбирається тим реальніше повернути колишні виплати. Розповсюджуйте інформацію

http://mame.org.ua/vyplaty-pri-rozhdenii-rebenka-v...
Karbovska• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Информация подана для адекватных людей,которым не всё равно будущее нашей страны,в частности демографическая ситуация в ней!
Остальных моя темка не касается,проходите мимо,будьте добрее и терпимее!
а почему к Вам добрее быть, никто зла на вас не держит!
Чем мои посты неадекватны?
Мне кажется, что это Ваш взгляд на жизнь неадекватен....
Так пусть, те кому не все равно на демографию Вам и помогают!
А то Вы в постели кувыркаетесь, а я должна за Вас и Ваших детей переживать????

Бибер-анонимер• 23 июня 2014
Хотябы тем кто сейчас получает
Банка с бутылками• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
согласна,но никто налоги не уменьшит,т.к. на помощь детям уходит намного меньшая часть чем на содержание депутатов и всего,что с ними связано(
Так собирайте митинг, чтобы уменьшить количество депутатов
Бибер-анонимер• 23 июня 2014
Ответ дляKarbovska
Чем мои посты неадекватны?
пусть не платят тем, кто официально не работал до декрета и чьи мужья дома сидят
Голубая фишка• 23 июня 2014
Девочки, а чего ж никто не хочет митинг, чтобы в садах поборов не было, чтобы увеличилось их количество, чтобы работу матери с ребёнком без проблем можно было найти?
Karbovska• 23 июня 2014
Ответ дляГолубая фишка
поддерживаю...садов нет, а демографию спасаем
Банка с бутылками• 23 июня 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Вот-вот. А то кто-то пашет, налоги платит и одного ребенка имеет. А кто-то ни рубля в казну не заплатил и живет из декрета в декрет. Вот такие и идут на митинги
Кинг-Конгша• 23 июня 2014
а как обидно тем кто пашет пашет !! а деток нету... и на эко надо 30тис гр насобирать .. сделали б гос програму эко да не по 3-4 года стоять !!!! и норм ))) а то по 4-5 голодранцев ! которых не выучат нормально.. и жить потом им где ...
Ганцю в кєдах• 23 июня 2014
Ответ дляБанка с бутылками
А че им не митинговать?Работой не обременены, да и кормушку отдавать не хочется.

Кинг-Конгша• 23 июня 2014
Ответ дляKarbovska
Karbovska• 23 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
я вот тоже думала об этом...лучше бы гос. помогало тем ко хочет деток, а не получается...оплачивало хотя бы половину стоимости за все анализы и процедуры...вот и демография поднялась и без выплат
Кинг-Конгша• 23 июня 2014
у меня лично 4 семьи знакомых и близ. друзей которым уже за 30 подл 40 а деток так и нет... ( и очень хотят !!
Ганцю в кєдах• 23 июня 2014
Да просто, чтобы в нынешних тяжелейших условиях, да в состоянии войны, надо перестраивать всю систему.противно читать это из темы в тему про детские деньги как кормушку для всей семьи.
Ни в коем случае нельзя ущемить инвалидов и одиноких родителей.А все остальные пусть будут так любезны оторваться от халявной кормушки и идти работать.Логическая цепочка таких людей проста.Требуют выплат, потом требуют бесплатных мест в садах, требуют льгот как для многодетных, требуют от всех и вся, и все должны, по их мнению.
А остальные, думающие о будущем своих детей, и планирующие их, извольте это размножение содержать.
Выплаты вам оставили, равные.Скажите спасибо.Хотите больше-идите заработайте.
автор 60 метров сметаны • 23 июня 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Не буду я добрее к таким как вы, с такой позицией, иждивенческой и потребительской.Такие как вы реально достали уже.И не указывайте здесь, кому проходить мимо , а кому нет.
А коком будущем именно вы тут печетесь?? ВЫ печетесь о своем настоящем.Работать идите, налоги платите.Рожать все горазды.Только одни думают ДО ТОГО КАК, А анекотором хочется на чужом горбу в рай въехать.
покакайте,но думаю не полегчает ТАКИМ КАК ВЫ
Фекла Персиковна• 23 июня 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
умничка!
Кинг-Конгша• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
да то вы меньше какайте !!!!! и думайте о будушем детей, а не о выплате 860гр ! притом их и раньше платили 860 гр просто 4 года ! вот выйдите в 2.5 на работу и будет всё тип топ )))) и папу на 2 работу, а не на митинг
Ганцю в кєдах• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Меня ни грамма не удивляет уровень вашего умственного развития) , ну и культурного тоже.
Что и следовало доказать.
Думаю, какать, и часто, будете именно вы, когда придется на работу выйти.
Сердючка• 23 июня 2014
мне бы с кредитом что-то решить, а то по 12 платить ну никак(( а выплаты, если шо, и убирать можно, если БЫ хотя БЫ вернуть сумму платежа по 8..
Когда я хотела второго ребенка, то о выплатах не думала это как приятный бонус:)

А вообще, лучше бы содержание депутатов уменьшили.. а еще лучше - уменьшить их количество, как минимум, вдвое! Нафига нам столько нахлебников?? это ж реально иждивенцы, нахлебники и кровосиси!
Ростки жимолости• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
они получат по 860 грн на 4 человек в мес(если 3-й ребёнок).понятно что папа должен зарабатовать,но как-то это не справедливо!!!
что значит на 4 человека??? Это пособие на конкретного ОДНОГО ребенка, а не на всю семью! Нормальная выплата, даже очень!

Банка с бутылками• 23 июня 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Так с одиночками та же история. Не регистрируют отношения, а потом пособия получают, как одиночки
Kassiopeya• 23 июня 2014
Я считаю, что когда родители принимают решение (а я искренне верю, что родители принимают такое решение, а не само собой получается) родить ребёнка, то они должны быть готовы САМИ полностью его обеспечить.
Гнаться за повышением рождаемости путём повышения выплат - гиблый номер. Нужно бороться за повышение ОСОЗНАННОЙ рождаемости. Извините за несколько грубую фразу, но нужно бороться за качество, а не за количество.
И я считаю, что лучше родить меньше детей и дать им всё необходимое - а это не только материальные блага. Это в первую очередь внимание, воспитание, всестороннее развитие. Чем нарожать детей ’для государства’.
Дети - это НАШЕ, родителей, счастье. И рожаем мы их для себя.
Есть помощь - спасибо. Нет - мы должны сами заработать и обеспечить всем необходимым.
автор 60 метров сметаны • 23 июня 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Что и следовало доказать.
...а вы всё судите и меряете!ну ничего,как говорится ’...не суди...’
L@nik• 23 июня 2014
ООО сейчас, благодаря огромным декретным, многие женщины так и говорят:’Мне выгоднее детей рожать и в декрете сидеть - так я больше получаю, чем на работе+стаж идет’.
Спрашивается, а выгодно ли мне платить налоги и содержать таких вот горе-бизнесменов?...
автор 60 метров сметаны • 23 июня 2014
Ответ дляL@nik
ну вот как это????у меня таких знакомых нет,т.к. выплата 1-1,5 тыс,у всех з/п выше намного
Просто Мария• 23 июня 2014
Ответ дляKarbovska
2 и более детей не призывают
ошибаетесь, у моей знакомой 3 детей(13 лет, 11 лет и 4 года) мужа забрали на Восток. Но она не стонет, сама здесь справляется.
Простецкая• 23 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
блин, пенсии 900 грн. а они получают 40 тысяч и недовольны.
Кошка Мурка• 23 июня 2014
Лучше бы старикам пенсии повысили, они бедные живут каждую копейку считают, на всем экономят, на лекарства не хватает.

А то привыкли с 16 лет рожать, ни копейки за душой, работать не хотят и плодятся плодятся. Вы бы сначала заработали хоть что-то а потом плодились.
Простецкая• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
А у нас в городке рожают одни алкаши и цыгане, ради денег на пропой или просто ради денег, им эти дети на фиг не нужны. Страшно, когда это становится бизнесом. Потом, как выплаты прекращаются они бросают детей или рожают следующих, чтоб было за что жить и пить. Такая вот печальная ситуация. Раньше рожали и без выплат, растили детей и воспитывали без всяких соцпомощей. Мама, когда работала в ощадбанке так часто рассказывала, как наблюдала такую картину в зале возле кассы, говорит, приходят мамашки с перегаром и начинают детсткие деньги требовать, а когда получит, тут же в магазин напротив и пиво себе покупает. так что тут палка о двух концах. Если нормальные люди рожают детей, то они и без 100 тысяч вырастят и воспитают ребенка, а если такие чтоб только не работать и жить-пить за детские деньги, то и 40 тыс. хватит.
L@nik• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
К выплате приплюсуйте единоразовое ( это практически + 1тыс в месяц, если разделить на год)

А сколько думаете получает касир или продавец в супермаркете ,примерно так(если не меньше).

У меня таких знакомых полно -это мамочки с детской площадки -они сидят там из года в год рожая и рожая... Полно там естественно и нормальных девченок ,но таких вот бизнесменов немало((
Простецкая• 23 июня 2014
Ответ дляL@nik

Вот именно, бизнесменов. Разве они занимаются воспитанием такого ребенка? А потом удивляются откуда берутся психически неуравновешенные , невоспитанные, плохие дети. От таких вот ’бизнесменов’.