23 июня 2014

А у вас есть знакомый Кузьма?

Интересуют отзывы о характере, темпераменте и тд. Взрослых с таким именем. Какие они?
Кактус из кожезаменителя 23 июня 2014
домовёнок Кузя что ли? :)))
Первая леди колхоза 23 июня 2014
Ой, это уменя знакомая у нее 3 сын хочет назвать так ребенкавсе ржут вокруг, а она вроде как хочет
Lebtenok 23 июня 2014
Нет и надеюсь это не имя
Мастер Класс 23 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Ой, это уменя знакомая у нее 3 сын хочет назвать так ребенкавсе ржут вокруг, а она вроде как хочет
может автор и есть Ваша знакомая)))
Первая леди колхоза 23 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
может автор и есть Ваша знакомая)))
Во ржака тогда
автор Тушь для2го класса 23 июня 2014
Ну, что ж вы так. У меня есть знакомый Кузьма. И, да, это имя. Прекрасный человек. Умный, добрый, заботливый муж и отец. И, да, я тоже так хочу назвать ребенка, поэтому и спрашиваю.
автор Тушь для2го класса 23 июня 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Во ржака тогда
Оборжать можно любое имя!
Пиу!Пиу! 23 июня 2014
У кумы кот Кузьма, не обижайтесь, автор, но , как по мне, больше кошачая кличка
автор Тушь для2го класса 23 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
может автор и есть Ваша знакомая)))
Нет, у меня пока одна дочь.
Ушла и Пришла 23 июня 2014
Кузя?домовой,кот,детский крем...ну никак не ребенок!!!!!!!
автор Тушь для2го класса 23 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Кузя?домовой,кот,детский крем...ну никак не ребенок!!!!!!!
А вам не противно есть машеньку-дашеньку?
Скользкая 23 июня 2014
Мне когда-то понравился один коммент по этому поводу: ’будете кузькина мать’))
Не обижайтесь
Lebtenok 23 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Ну, что ж вы так. У меня есть знакомый Кузьма. И, да, это имя. Прекрасный человек. Умный, добрый, заботливый муж и отец. И, да, я тоже так хочу назвать ребенка, поэтому и спрашиваю.
Если нравится имя и решили так наречь ребенка- называйте и не советуйтесь! Мне например по фиг, нравится ли имя мое кому то или членов моей семьи
у меня у знакомой отличный мальчуган Кузьма, а она Кузькина мать))
автор Тушь для2го класса 23 июня 2014
Ответ дляСкользкая
Мне когда-то понравился один коммент по этому поводу: ’будете кузькина мать’))
Не обижайтесь
Я готова! Если чего обращайтесь!
Пульт от линолеума 23 июня 2014
у меня есть, но кот:) Парень с характером, озорной, любимый:)))
автор Тушь для2го класса 23 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у меня у знакомой отличный мальчуган Кузьма, а она Кузькина мать))
Ну и как не затюкали? А то тут такие комменты...
кстати ребенок настоящий позитив, очень классный)) так что если нравиться, то да))
Ушла и Пришла 23 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
А вам не противно есть машеньку-дашеньку?
В кто говорил что мне это имя ПРОТИВНО?хорошее имя...доброе,мультяшное))но создавать ребенку дополнительные трудности в жизни я бы не стала))Нафаня не рассматриваете?
автор Тушь для2го класса 23 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
у меня есть, но кот:) Парень с характером, озорной, любимый:)))
Моего кота Фрося зовут. Он мальчик. Ефросиний!
автор Тушь для2го класса 23 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
В кто говорил что мне это имя ПРОТИВНО?хорошее имя...доброе,мультяшное))но создавать ребенку дополнительные трудности в жизни я бы не стала))Нафаня не рассматриваете?
Не, на очереди Натан!
Ушла и Пришла 23 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
А вам не противно есть машеньку-дашеньку?
И кстати Маненьку Дашеньку я не ем-калорий много)))
Ответ дляТушь для2го класса
Ну и как не затюкали? А то тут такие комменты...
ему 5 лет и он самый стильный и красивый ребенок на площадке,его все любят, и в обиду он точно не даст себя))) мне нравиться это имя))
автор Тушь для2го класса 23 июня 2014
Ответ дляУшла и Пришла
И кстати Маненьку Дашеньку я не ем-калорий много)))
И правильно! Лучше домашний, самодельный!
Мастер Класс 23 июня 2014
Ответ дляLebtenok
Если нравится имя и решили так наречь ребенка- называйте и не советуйтесь! Мне например по фиг, нравится ли имя мое кому то или членов моей семьи
ну еще надо немножко о ребенке думать, он все таки в обществе будет расти, наше общество к имени Кузя не привыкшее.
автор Тушь для2го класса 23 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
ему 5 лет и он самый стильный и красивый ребенок на площадке,его все любят, и в обиду он точно не даст себя))) мне нравиться это имя))
Ну так и я о том же. Взрослый- просто чудо! жалко занят!
кстати , а второй старший ребенок у низ Елисей, ему уже 10- очень серьезный юноша уже ))
Ушла и Пришла 23 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Не, на очереди Натан!
Я больше за Натана,не обижайтесь.Ну Кузя...не знаю..а вообще-если категоричны в своем выборе-называйте и все))
Пульт от линолеума 23 июня 2014
Вася тоже имя, сродни Кузьме, но никто не удивляется...Если родителям нравится и ребенок любимых, почему нет:) Жан, по-мне, намного хуже:))
автор Тушь для2го класса 23 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
ну еще надо немножко о ребенке думать, он все таки в обществе будет расти, наше общество к имени Кузя не привыкшее.
Я когда в институте училась у девочки сын родился- Эммануил. А тут всего лишь Кузьма.