Стеклянная мышь• 23 июня 2014

Девочки, какие ежедневки самые длинные и хорошо коепятся, а какие самые дешевые?

Днем сын ходит дома без подгузника, в обычных хлопковых трусиках. А для того, чтобы себя чуток застраховать от больших луж на мягкой мебели я придумала приклеивать на трусики в зоне максимального протекания - выявлена в хоте испытаний на полигоне)))) - как оказалось - очень даже удобное решение.

Теперь стал вопрос, какие же прокладки купить, потому как я пользуюсь Дискритами, а запас купленных 100 лет назад толстых ежедневок подходит к концу.

Пы.Сы. Тренировочные трусики решила не покупать, потому как сохнут они очень долго, а у нас пописы порой бывают такими скудными, что я просто меняю прокладку и малый бегает с прежних трусиках, а тренировочные пришлось бы менять. К тому же в тренировочных трусиках попе гораздо жарче.
автор Стеклянная мышь • 23 июня 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так купите не ежедневки, а самые простейшие прокладки.
даже в простейших прокладках есть слои для удерживания влаги, которые будут парить...

автор Стеклянная мышь • 23 июня 2014
Ответ дляПеремелица
Автор, я тоже со своей малой это практикую. Покупаю прокладки OLA, они идут на 2 капли (и ежедневка, и не совсем тонкая, как Дискрит). Очень удобно, особенно для прогулок на улице, чтоб не такскать с собой сменку (прокладку выкинул, сухие трусики одел и пошел).
Коллега, дайте я пожму Вам руку
мы на улицу пока в таком виде не ходоки, маленькие еще, а вот дома в самый раз
Перемелица• 23 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Коллега, дайте я пожму Вам руку
Дома мы ходим на горшок, а на улице бывает забываем проситься в туалет, поэтому прокладка выручает (первые капли идут в прокладку, пока ищем подходящее место для туалета, потом писяем и можно её выкинуть, а после одеваем сухие трусишки).
кнопкодав• 23 июня 2014
Автор, а я бы и не додумалась.... и где Вы раньше были? эх...
а вот трень трусики такое г... только деньги зря выброшены