23 июня 2014

Девочки, а сколько Вы заготавливаете консервации на семью из 3 человек?

Девочки, а сколько Вы заготавливаете консервации на семью из 3 человек (приблизительно, огурцов, помидоров, варенье и т.д.)?
Мюллерная 23 июня 2014
это смотря кто как кушает
Марфушечка душечка 23 июня 2014
варенье давно не консервирую-всё морожу.
Мюллерная 23 июня 2014
а чай пить с чем - с мороженокой? ;-)
Гербария 23 июня 2014
заготавливаю не много, варенье едим мало только малинку любим, огурцы только в салаты в основном баночек 5-7, помидоров много томат и целыми, хотим морозильную прикупить консервация уже вчерашний день как выяснилось
Мюллерная 23 июня 2014
морозилка это тоже уже вчерашний день - бум на все замороженное по полгода в холодильнике перемороженное уже тоже проходит
Цвиринь 23 июня 2014
Аджика -25баночек по 250 грамм , помидоры 15 - 2 х литровых, огурцы 10 -3х литровых, сладкий перец -15 б по 250грмм, ягоды в морозилке!
Гербария 23 июня 2014
Ответ дляМюллерная
морозилка это тоже уже вчерашний день - бум на все замороженное по полгода в холодильнике перемороженное уже тоже проходит
я про камеру а вы про хол-к?
Рассказница 23 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
Аджика -25баночек по 250 грамм , помидоры 15 - 2 х литровых, огурцы 10 -3х литровых, сладкий перец -15 б по 250грмм, ягоды в морозилке!
сладкий перец -15 б по 250грмм,
это как? по 1 перцу в банку?
Кима_кепка 23 июня 2014
Вчера варила варенье из смородины, иногда я хочу жить в квартире, собрали 8 кг смородины и 10 кг порички, все это варилось и каталось, а еще была клубника( она же и в морозилке с сахаром), пока все, ждем следующий заход))
Гербария 23 июня 2014
Ответ дляРассказница
сладкий перец -15 б по 250грмм,
это как? по 1 перцу в банку?
может как лечо типа, резанный
Сиреневенькая 23 июня 2014
6 3х литровых баночек соленых(не маринованных огурцов), до 10 поллитровых баночек помидоров(5 в маринаде, 5 в желе), 6 пол.литровых баночек лечо. по 6 3х л.банок компотов:клубничный, вишневый, абрикосовый. 6-8 баночек варенья к чаю. Не люблю когда остается консервация с предыдущего сезона, подружка подарит несколько баночек опят, кетчупа. Все
На морозе 23 июня 2014
Ответ дляМюллерная
морозилка это тоже уже вчерашний день - бум на все замороженное по полгода в холодильнике перемороженное уже тоже проходит
а что нынче в моде, витаминки в баночках?
Цвиринь 23 июня 2014
Ответ дляРассказница
сладкий перец -15 б по 250грмм,
это как? по 1 перцу в банку?
нет баночки пол литровые)))))
Xtravaganza 23 июня 2014
в основном, только фрукты и грибы замораживаю, клубнику, малину, смородину, чернику, голубику. и др. полезности. в разные емкости пластиковые (контейнеры).
консервация не делаю - лентяйка. варенье не едим.
onlitta 23 июня 2014
Ответ дляМюллерная
морозилка это тоже уже вчерашний день - бум на все замороженное по полгода в холодильнике перемороженное уже тоже проходит
малая любит капоты зимой, а я ем творог с ягодами( полезно и вкусно))) мы за зиму все мороженые ягодки съедаем!
Ло Шарик 23 июня 2014
сейчас я вам напишу: помидоры маринованные 70 3-х литровых банок.
огурцы маринованные 35 3-х л. банок.
огурцы соленные 20 3-х л. банок.
абрикосовый джем 45 литров.
яблочный джем 45 литров.
сотэ 50 литров.
аджика 50 литров.
грибы (разные: белые, маслята, опята и тд и тп) 80 литров закрыла.
всяких салатов, компотов и тд и тп не считала.
семья три взрослых + каждые выходные сбор друзей.
onlitta 23 июня 2014
Ответ дляЛо Шарик
сейчас я вам напишу: помидоры маринованные 70 3-х литровых банок.
огурцы маринованные 35 3-х л. банок.
огурцы соленные 20 3-х л. банок.
абрикосовый джем 45 литров.
яблочный джем 45 литров.
сотэ 50 литров.
аджика 50 литров.
грибы (разные: белые, маслята, опята и тд и тп) 80 литров закрыла.
всяких салатов, компотов и тд и тп не считала.
семья три взрослых + каждые выходные сбор друзей.
. Ну Вы молодец я бы так не смогла!!!
Ло Шарик 23 июня 2014
к списку еще литров 30 сливового джема, смородинового черной и красной и клубники литров по 20 закрыла.
много еще ягод замораживаю.
Xtravaganza 23 июня 2014
Ответ дляЛо Шарик
сейчас я вам напишу: помидоры маринованные 70 3-х литровых банок.
огурцы маринованные 35 3-х л. банок.
огурцы соленные 20 3-х л. банок.
абрикосовый джем 45 литров.
яблочный джем 45 литров.
сотэ 50 литров.
аджика 50 литров.
грибы (разные: белые, маслята, опята и тд и тп) 80 литров закрыла.
всяких салатов, компотов и тд и тп не считала.
семья три взрослых + каждые выходные сбор друзей.

пишите адрес! стану вашим другом.
шутка
С перепою 23 июня 2014
Ответ дляЛо Шарик
к списку еще литров 30 сливового джема, смородинового черной и красной и клубники литров по 20 закрыла.
много еще ягод замораживаю.
у вас вообще остается время на что-то, кроме консерваций? мне вас жаль!
onlitta 23 июня 2014
Ответ дляЛо Шарик
к списку еще литров 30 сливового джема, смородинового черной и красной и клубники литров по 20 закрыла.
много еще ягод замораживаю.
Вы все лето консервируете?
Ло Шарик 23 июня 2014
Ответ дляonlitta
. Ну Вы молодец я бы так не смогла!!!

ничего сверх естественного. после работы за вечер закрывала примерно по 15-20 бвнок огурцов или помидор. варенье на выходных. я бы еще консервировала, да в погреб муж больше не пускал меня с банками. съели % 80 уже.
Гербария 23 июня 2014
Ответ дляЛо Шарик
сейчас я вам напишу: помидоры маринованные 70 3-х литровых банок.
огурцы маринованные 35 3-х л. банок.
огурцы соленные 20 3-х л. банок.
абрикосовый джем 45 литров.
яблочный джем 45 литров.
сотэ 50 литров.
аджика 50 литров.
грибы (разные: белые, маслята, опята и тд и тп) 80 литров закрыла.
всяких салатов, компотов и тд и тп не считала.
семья три взрослых + каждые выходные сбор друзей.
ни чего себе!это в погребе храните?
onlitta 23 июня 2014
Ответ дляЛо Шарик

ничего сверх естественного. после работы за вечер закрывала примерно по 15-20 бвнок огурцов или помидор. варенье на выходных. я бы еще консервировала, да в погреб муж больше не пускал меня с банками. съели % 80 уже.
а сколько Вы в браке?
Ло Шарик 23 июня 2014
Ответ дляС перепою
у вас вообще остается время на что-то, кроме консерваций? мне вас жаль!
а для этого списка надо консервировать сутки на пролет??? за один вечер после работы можно многое сделать при просмотре сериала.
Ло Шарик 23 июня 2014
Ответ дляГербария
ни чего себе!это в погребе храните?
ну да, в квартире у меня пару банок салатов, помидор и варенья. это если не ожидано гости на пороге
Гербария 23 июня 2014
Ответ дляЛо Шарик
а для этого списка надо консервировать сутки на пролет??? за один вечер после работы можно многое сделать при просмотре сериала.
а в этом году уже начали? я в это только 5 1л банок закрыла кабачков
Ло Шарик 23 июня 2014
Ответ дляXtravaganza

пишите адрес! стану вашим другом.
шутка
пригород Киева, приезжайте, если понравится, сложу в торбочку гостинцы.
Гербария 23 июня 2014
Ответ дляЛо Шарик
ну да, в квартире у меня пару банок салатов, помидор и варенья. это если не ожидано гости на пороге
просто я в шоке...муж мне говорит наоборот, зачем так много закрывать, но ваш список, просто отпад
Ло Шарик 23 июня 2014
Ответ дляonlitta
а сколько Вы в браке?
а вам как написать? сколько лет я всего замужем? или сколько лет у меня второй брак?

если второй пункт, то через пару лет будем с мужем отмечать 8 лет брака оф.