23 июня 2014

Помогитe кто в курсe. Мужа зовут в воeнком на пeрeподготовку.

сам нe служил,воeн. кафeдра.малому 2 года.когда прошлый раз вызывали типа отмeтиться,то сказали что он нe пригодeн.зрeниe плоxоe и вeс 125 кг. тeпeрь позвонили что б exал. сказали якобы картошку чистить сможeшь,а зачeм тогда подготовка? картошку и так чистить можно. в общeм обьяснитe . и что будeт eсли нe поeдит?
показать весь текст
Пьяная вишня 23 июня 2014
Ответ дляДоставучая
то, что он еврей нас не смущает, смущает, то что он сын вора, и сам такой же вор, только под депутатским мандатом....или это еще один у нас : ци рукы ничого нэ кралы.....
А что же вы про Яныка совсем молчите? Он ведь даже не сын вора, а сам вор и преступник, при чем дважды за это отсидел. А у вас, у рашистов, политика двойных стандартов, как и у вашего любимого путина.
Пьяная вишня 23 июня 2014
Ответ дляДоставучая
а ничего, что папа Пети в свое время был молдавским цеховиком, судим за расхищение социалистической собственности??? а , как говорится, яблоко от яблони далеко не падает....
О, уже нарыли )) Ну хоть есть теперь повод историю доучить, что в школе не успели ))
asia06122000 23 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
Да, а сепаратисты очень аккуратненько так стреляют, чтобы никого из мирных не задеть. Не смешите. Откуда вашим знакомым видно, кто по ним стреляет. Это война, и мирные жители всегда погибали на войне, скажем так, по случайности.
Им видно потому что стреляют с Карачуна а там укрармия. И вообще местные все прекрасно знают кто куда и как
Пьяная вишня 23 июня 2014
Ответ дляasia06122000
Им видно потому что стреляют с Карачуна а там укрармия. И вообще местные все прекрасно знают кто куда и как
Только почему-то у местных мнения расходятся. Может, потому что разные политические взгляды?
asia06122000 23 июня 2014
Что показательно - муж у знакомой был за майдан. Когда Крым отделялся звонил каждый день и совестил чтож мы такие предатели. Дочка у него на Западной Украине живет замуж там вышла. Но как у них война началась, как увидел все своими глазами - как скорые обстеливали, как раненых добивали, как по детским садикам стреляли, так теперь говорит: ’Ненавижу Украину’
slava1067 23 июня 2014
Ответ дляграфиняВишенка
у меня 5 несовершеннолетних детей,муж был призван в военкомат одним из первых,Киев,дважды учебку проходил,не военный,42 г.Так что это только на бумаге наши права защищены.
И что вашего мужа до сих пор не отпустили? У моего мужа в дивизионе всех ребят поувольняли, у кого по ТРОЕ детей (жены в военкомат приносили копии свидетельств о рождении).
Тепличная 23 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
А что же вы про Яныка совсем молчите? Он ведь даже не сын вора, а сам вор и преступник, при чем дважды за это отсидел. А у вас, у рашистов, политика двойных стандартов, как и у вашего любимого путина.
А что ж вы про Ляшка не вспомните - у него тоже судимости))
графиняВишенка 23 июня 2014
Ответ дляslava1067
И что вашего мужа до сих пор не отпустили? У моего мужа в дивизионе всех ребят поувольняли, у кого по ТРОЕ детей (жены в военкомат приносили копии свидетельств о рождении).
Никаких свидетельств у нас не просили,сразу зачислили в штаб (должность или звание не помню).Дважды был на учениях,после сказали прийти если позвонят.Без разрешения место жительства не менять или сообщать о своем перемещении.
Мусик Пусик 24 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
Да, а сепаратисты очень аккуратненько так стреляют, чтобы никого из мирных не задеть. Не смешите. Откуда вашим знакомым видно, кто по ним стреляет. Это война, и мирные жители всегда погибали на войне, скажем так, по случайности.
девушка вы хотя бы поинтересуйтесь географией, с карачуна город виден как на ладони, и укрармия расположена на этой горе.
Мусик Пусик 24 июня 2014
Ответ дляГигиенишвили
правда?
недалече как вчера общалась с подругой из Краматорска, она совсем другое говорит.хватит рассказывать сказки о том, какие сепаратисты няши. надоело уже.
у моей другой подруги брат погиб недавно, освобождая вашу землю от этих тварей.22 года было человеку,пожить ещё не успел. сепаратисты просто взяли и подожгли БТР и ещё в соцсетях издеваются, мол, классно, что хохлы сгорели. так что не надо, у меня на Донбасе не одна подруга живет, и ВСЕ они ждут, когда их освободят уже от этих мразей
знаете, а у моего мужа родственники из Краматорска совершенно наоборот все рассказывают))) клянут укрармию, при чем на референдумы и митинги не ходили и вне политики были, люди всю жизнь строили себе дом (они на окраине города живут) и уезжать не хотят...
Отжигающая 28 июня 2014
Ответ дляАноним-ка
интересно, откуда с открытой формой забрали, с диспансера, что ли, так и стрелять не надо, главное, ему поконтактировать с солдатами и сепаратистами. Чушь, если правда - пишите Яценюку или кому там, звоните, а не здесь писать.
А чего Вы так удивились или не доверяете написанному? У материной сотрудницы сына забрали с тяжелой формой астмы и он еще аллергик на все - каждый приступ заканчивался госпитализацией. Он - первый и единственный поздний выстраданный ребенок (в 41 родила, по тем временам было ну очень поздно), которого она воспитала сама, так как супруг умер сразу после рождения сына. И вот его забрали. У всех был шок. Мы даже не успели как говорится ’оговтатысь’ и начать его оттуда вынимать, так как никто не верил, что его можно в армию призывать.
В общем, горе случилось - умер он там (запах - аллергия - удушье - остановка сердца).
Было это в еще мирное наше время... А сейчас, в военное, вообще люди теряют лицо человечесукое (я о тех, кто призывами занимается, желаю им также потерять своих детей, - думаю, Бог простит меня за эти слова).