девочки мне уже это надоело(((каждый день ссорюсь с мужем (ТО я не успела ужин приготовить ,то я села за комп и у него начались танчики не грузиться(Говорит мне всегда ,я сдержанный,а в последнее время только и заводиться из-за пустяков(Мне 21,доченьке годик,ему 39 лет.Многие осуждают что большая разница в возрасте,но а если любиш) Если что то ему не нравиться начинает вспоминать свою бывшую,вот она целыми днями убирала,и есть варила,а ты даже ужин не приготовила(обидно
Да я не тот человек который будет целыми днями убирать и жрать готовить.Но и бардака в доме нет.Я
я уже не знаю что мне делать (
konchinska• 23 июня 2014
если все так как говорите, то ведет себя омерзительно. усвойте какие моменты ему важны, типа ужина и танков вечером и не попадайтесь в эти точки. если придумает новые - то что то решать. а так чисто притирки. да и все
Lolla Palooza• 23 июня 2014
дальше будет еще больше претензий и вы рискуете стать прислугой для барина.
Говорит он так, потому что ревнует вас. Вы моложе и он прекрасно понимает , что у вас вся жизнь)). Вот он и хочет из вас сделать домохозяйку под него. Хочет что бы вы все свое время тратили на обустрой его комфортной жизни. Говорю так, потому как сама живу с таким же, и разница в возрасте такая же. Только живем уже больше 11 лет и я изучила все его прибабахи)). Только все же находите время для себя, что бы в 30 не ощущать себя на 50
Вы написали только 2 причины, ужин и танчики, если вы ежедневно не успеваете ужин приготовить, тут уж любой мужик озвереет, а танчики - так вообще на святое позарились)) А что, сильно сложно вовремя ужин готовить? Голодный мужик - всегда злой. Кормите вовремя и будет вам счастье
-Снежинка_• 23 июня 2014
Капец....автор,снимайте розовые очки,пока вас на второго ребенка не раскрутили..от этоб я в свои 21 слушала старикана,который меня с бывшей сравнивает
-Снежинка_• 23 июня 2014
Ответ дляirena_irena1979_irena
ну так приготовьте ему ужин. сытый муж это храп и благодать
а еще и пердеж судя по возрасту мужа автора...
-Снежинка_• 23 июня 2014
Ответ дляD_T
За одно воспоминание бывшей я бы ему кастрюлю с его ужином на голову надела.
Если она такая шоколадная, чего же его выгнала.
По теме, Автор, вот это Вы встряли, надо было слушать маму.
плюс мульен
Іра-Сонечко• 23 июня 2014
у меня разница 14 лет. я для него самая самая, недавайте об себя ноги витирать, хочет есть пусть помогает на кухне. у нас так, а не нравится ноги в руки, хоть живем в его квартире
asobakabosa• 23 июня 2014
Видимо в его квартире живете? Я б кастрюлю на голову за бывшую надела!!!
А вообще через лет 10 разведетесь,он будет старым пердуном а вы молодуха сочная
Я это прошла! Такая же разница в возрасте. Он вас воспитывает под себя. Он хочет, чтоб ему прислуживали, первое - второе -компот. Поговорите спокойно на не повышенных тонах за чашкой чая по душам, объясните, что вам не приятно сравнение с бывшей, что вам необходима помощь с ребенком, с уборкой ит.д. Не стейсняйтесь его об этом просить. ГОВОРИТЕ!!! Хотя я очень сильно сомневаюсь в положительном результате... Мужчины в этом возрасте очень тяжела идут на контакт. Я так жила 6 лет. Всё не то и всё не так. Только детей не было. Если бы тогда был ребенок, либо ушла бы раньше, либо повесилась. Сейчас он один, что-то никому не нужно такое счастье. А я себе нормально воспитываю сына с любимым мужчиной.