И.О. человека• 23 июня 2014

Ёрк кусает ребенка?

Вчера муж на трассе в лесу нашел ёрка,без ошейника,без ничего,привез его домой и 3 часа уговаривал меня его оставить,мол он его спас,и его 100% кто то бы сбил.Собака сразу начала меня облизывать ,прыгать показалась очень добродушной.У нас ребенку годик ,к тому же есть кот и второго ребенка вещать себе на шею мне не очень хотелось,но реально стало жалко собачку.Целый день было все хорошо,но под вечер 2 раза была такая ситуация :я сижу подходит дочка я ее беру на руки подходит собака и кусает дочь,(я так понимаю что это ревность)не сильно но все же,ребенок испугался,и это повторилось 2 раза!!!мне теперь даже страшно как то,что делать ума не приложу.Подскажите как себя вести в этой ситуации и что делать?
Белочкой зови• 23 июня 2014
По мордяке дать собаке, что бы поняла что так делать нельзя.

Аноним-ка• 23 июня 2014
это йорка, что ли?
автор И.О. человека • 23 июня 2014
Ответ дляБелочкой зови
я первый раз сказала громко,второй раз шлепнула,она ж маленькая страшно быть таких собак
автор И.О. человека • 23 июня 2014
Ответ дляАноним-ка
это йорка, что ли?
нет мальчик
Маурита• 23 июня 2014
автор, у нас йорк и тоже кусает дочку . ей 5 лет. Он, во- впервых, считает себя выше ее в стае (семье), а во-вторых, она его достает. И вот когда она его сильно достанет, он может ее грызануть. Больно, но без следов. Так что пресекайте - крикните нельзя, шлепните газетой, только сразу, чтобы понял, за что ругают.
Аноним НаВсеГда• 23 июня 2014
Ответ дляАноним-ка
это йорка, что ли?
Сама подумала, что за птица такая - ’ерк’))
Ночка• 23 июня 2014
дайте фото
может, хозяина поискать, а?
собачка ж чья то любимая
СпайдерВумен• 23 июня 2014
Ответ дляИ.О. человека
нет мальчик
Ночка• 23 июня 2014
Ответ дляМаурита
у нас тоже самое
делят место под солнцем
но чем старше становятся обе - тем спокойнее, в основном, уже целуются и обнимаются ))

KaterinaBalerina• 23 июня 2014
йорки-как дети, очень ревнивые... могут прикусывать) деткам конечно страшно...если решите отдавать - пишите..
а вообще если ребенок не пугается-не отдавайте
Форс мажор• 23 июня 2014
Если будете искать хозяев, то не выкладывайте фото в интернете. Пусть хозяева потеряшек свои высылают.
И свой номер не давайте. Мне так добрые девицы номер по всему интернету раскидали, а удалить никто не удосужился.
Маурита• 23 июня 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
ревнивые, не то слово - не дай бог начинаем в его пристутвии младшую обнмать или муж меня прижмет - лай на весь дом.
KaterinaBalerina• 23 июня 2014
Ответ дляМаурита
я тоже 4 года назад йорка с улицы притащила - никто не искал, остался у нас... ну так он меня ревнует, я когда к родителям приезжаю в гости - не даёт их обнять даже)) на меня рычит, кусает, а потом плачет ходит)))
Маурита• 23 июня 2014
Ответ дляНочка
дайте фото
может, хозяина поискать, а?
собачка ж чья то любимая
я как представлю, что наш сыкун потерялся, аж страшно становится
Ночка• 23 июня 2014
Ответ дляМаурита
во-во
KaterinaBalerina• 23 июня 2014
Ответ дляМаурита
это вы так своего любите...и я своего люблю, хоть он и гоняет меня.. А есть люди, которые мечтают, чтобы они ’свалили’ ( со слов барышень, которые гуляют со своими собаньками)
Ночка• 23 июня 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
я бы попробовала найти хозяев
Маурита• 23 июня 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
не знаю, как можно мечатть, чтобы свалил твой член семьи, котолрого ты с младенчества вырастил. Хотя у нас гаденыш еще тот - пока мы не поняли, что псина мстит, если дома один остается, то он нам все диваны в доме зассал. Теперь когда уходим, закрываем комнаты, у него кухня, корридов и балкон в распоряжении. То есть прибить хотелось, но вот чтоб ’свалил’ - нет.
m_alinka• 23 июня 2014
был йорк у тетки и у родственников мужа. оба моего ребенка кусали. даже когда он их не трогал. их не рекомендуют заводить семьям с маленькими детьми

KaterinaBalerina• 23 июня 2014
Ответ дляМаурита
Я тоже в шоке... У нас одна барышня гуляет с йорочкой( 1.2кг), так когда та забеременела - она ее избила, собачка осталась без малышей-они замерли...
автор И.О. человека • 23 июня 2014
Ответ дляНочка
дайте фото
может, хозяина поискать, а?
собачка ж чья то любимая
мне даже сфоткать его не на что,завтра утром попрошу у подруги тел.хоть на него сфоткаю и выложу!!!
автор И.О. человека • 23 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
просто они для меня все на одно лицо
автор И.О. человека • 23 июня 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
извините поняла уже что я
Ночка• 23 июня 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
жаль, что у нас в тюрьму не сажают за жестокое обращение с животными
ничего, может, в следующей жизни ваша соседка тоже будет собачкой
Пончик Солнечный• 23 июня 2014
Подайте объявление. Столько йорков теряется,да и не только йорков. Они ж вторые дети в семье. Страдают люди. Да и Вам она ’не нужна’
Тульский пряник• 24 июня 2014
у нас себя так той вел,а потом малая бояться перестала так он теперь кусает ее, а она еще сильнее дразнит, такая умора...
drakon4ik• 24 июня 2014
Посмотрите у собаки клеймо на внутренней стороне бедра. может через заводчика и хозяева найдутся. Да, йорки такие , они собаки , а не плюшевые игрушки.