Сусановна• 23 июня 2014
Кто носит зубные коронки?
Девочки, у кого зубные коронки есть и во сколько лет поставили? Вот я недавно поставила на два зуба коронки, врач сказала, что иначе нельзя. А потом начиталась в инете, что плохой запах из-за них изо рта потом, что нужно их менять, промывать и кучу всяких нюансов. Я то думала, что раз поставлю и лет на 10 забуду о проблеме порченных зубов....
Теперь себя грызу, что нужно было ходить как есть, по-сути зубы хоть были и пломбированны- перепломбированны, но еще лет 5 точно можно было бы обойтись без коронок...
У кого какая история?
Стриптизерка• 23 июня 2014
Как их можно снимать, промывать, если они на спец. раствор посажены типа цемента? У меня уже 12-й год коронки из металлокерамики стоят и все ок. Многое зависит от врача, если плохо почистит зуб под коронкой или неправильно поставит саму коронку, может начаться и воспаление, и гниение (отсюда и запах неприятный).
Чёрти Шо• 23 июня 2014
зато такие зубки красивые... моя знакомая специально здоровые зубы удаляла, чтобы сделать себе голливудскую улыбку.
Мюллерная• 23 июня 2014
если вам правильно поставили коронки, под которые не будет попадать пища (которая потом и дает тухлый запах) -все будет ОК! вы даже не будете их замечать! я уже лет 10 с коронкмми и все ОК)
Уси Пуси• 23 июня 2014
Металлокерамика, верхняя левая четверка. Поставила на зуб состоящий практически из одной пломбы. Мне было 30, стоит уже 10 лет - никаких проблем
Самая СоветЧиваЯ• 23 июня 2014
если соблюдать гигиену полости рта,никакого неприятного запаха изо рта не будет,хоть с родными зубками,хоть с коронками .
тем более,сколько сейчас отличных средств по уходу!!!