Я в дамках• 23 июня 2014

Вы ходите к психологу?

Вы ходите к психологу?Если ходите по каким вопросам обращались? Был ли положительный результат?
Робот Вертер• 23 июня 2014
не хожу. мне не нужно )

Хитрушка-чекушка• 23 июня 2014
нет ,подруга и бутылка вина самый лучший психолог и результат
Сиреневенькая• 23 июня 2014
Я ходила. Дважды два курса для себя, и один - для сына ходили на три консультации.
Пульт от линолеума• 23 июня 2014
Ходила после родов понадобилось. И с сыном ходила.
Nikocha• 23 июня 2014
нет, единственное что ходили на развивалки - там детский психолог очень толковый, именно по воспитанию детей дала много хороших советов.
Анонимарик• 23 июня 2014
Я сама психолог. Но не консультирую.
Самой бы не помешал
Дея Торис• 23 июня 2014
ходила.
потом мой психолог ушла в декрет и мы потеряли связь
Баба на горошине• 23 июня 2014
Хотела бы. Но дорого. Вот если бы попался психолог, который бесплатно бы побеседовал. Для приобретения опыта может или просто)
Ух ты какая Я• 23 июня 2014
Ходила, училась понимать и слышать дочь
А насчет того, что лушчий психолог подруга: не уверена, что подруга может дать адекватные отвнты на ваши проблемы, к тому же не все можно доверить подруге

автор Я в дамках • 23 июня 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Ходила, училась понимать и слышать дочь
Мне точно не поможет.
Для драки• 23 июня 2014
да, была. помог кое в чем.
Бочка порохУ• 23 июня 2014
а Вы зачем спрашиваете? думаете идти или нет и подходит ли Ваш запрос для работы с психологом?
автор Я в дамках • 24 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
Да, хочу пойти.
skrynia• 24 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
Да, хочу пойти.
ну так сходите - все равно до тех пор, пока не пойдете, не поймете, поможет он лично Вам или нет