неДодекаэдр• 23 июня 2014
Донбасс бюджетники когда же ждать зарплату?
и ждать ли вообще? казначейство работает только на прием налогов
13чудоСВЕТА• 23 июня 2014
казначейство приостановило свою работу на выплаты. теперь зарплаты, помощь, обеспечение гос служб (садики, школы) все приостановлено
{СоJIнТсЕ}• 23 июня 2014
какой ужас!!сволочи,как же хочется нажелать всего плохого тем кто в этом виноват,прости меня Господи(((
{СоJIнТсЕ}• 23 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
спросите у своей донецкой республики.
скоро и вас такое ждет-посмотрим у кого вы будете спрашивать(((люди невиноваты неужели вы настолько тупы чтоб этого не понять((
Душка-свекровь)))• 23 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
спросите у своей донецкой республики.
какая же вы злобная мисс гарпия.. или фурия...
Булку Дай• 23 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
спросите у своей донецкой республики.
не переживайте, вас это тоже коснется.
неДодекаэдр
• 23 июня 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
а не известно насколько приостановили работу? я как то ну совсем к этому не готова
Я не тону• 23 июня 2014
Ответ длянеДодекаэдр
уезжайте из черной дыра в нормальные области
{СоJIнТсЕ}• 23 июня 2014
Ответ дляБулку Дай
не переживайте, вас это тоже коснется.
их скоро не только это коснется,они думают что война вечно будет на Донбассе-ан нет..она скоро пойдет в Киев и дальше(((
Откушу что там торчит• 23 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну вы же их в большинстве поддерживали!? а теперь ноете...
{СоJIнТсЕ}• 23 июня 2014
Ответ дляЯ не тону
скоро вся украина станет черной дырой((
Я не тону• 23 июня 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
не трогайти их, они рашкиных новостей насмотрелись
Откушу что там торчит• 23 июня 2014
Ответ дляЯ не тону
а денег от Украины ждут. помощь детскую и все такое. какие же!...
неДодекаэдр
• 23 июня 2014
Ответ дляЯ не тону
денег дадите на первое время? тысяч 10 для начала хватит
{СоJIнТсЕ}• 23 июня 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
кто вам чушь такую сказал?!или скорее всего показал-никто этих бандитов не поддерживал((
неДодекаэдр
• 23 июня 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
я плачу налоги в Украину верните мне моё заработанное больше мне не надо. достали уже
{СоJIнТсЕ}• 23 июня 2014
Ответ дляЯ не тону
а вы чего насмотрелись-украинскую брехню давно противно смотреть,а вы все верите((ну-ну
Зажуженная Жужжа• 23 июня 2014
Ответ дляЯ не тону
удивляюсь таким д....ам, которые даже подумать не хотят, что тут большинство не поддерживал рашку и что от простых людей мало что зависит, и что воюют те, кого спонсируют, что что простой народ боевиков не спонсировал. Тьфу на вас! когда же ума наберетесь