Наизнанку• 23 июня 2014

Не пускайте своих мужчин на Войну

Сил нету смотреть как хоронят цвет нации,молодых парней.Им еще жить и жить,а они защищают....и гибнут,потому что верхушки договориться не могут.
В голове не укладывается,как такое может быть...извините,накипело
Радостина• 23 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
так они искренне верят,что Россия их спасает,а Украина стреляет в них! Это ж уму не постижимо!
а бегут от того,что натворили в украинские города,ещё и козни свои там показывают.
почему не пользуются моментом сматать в рашку?скатертью дорога,Украина станет чище!

Звоночек• 23 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
Ой щас вам тут скажут, что это монтаж... и опять первый канал брешет... Я прямой эфир видела и все так и было
Хорошо но ответьте мне на вопрос от куда у мирного населения танки .зенитные установки и оружие???? Откуда?
Бритоножка• 23 июня 2014
Ответ дляСметчица
завидуйте!
Да вы знаете,на самом деле завидовать не чему((
Полиэтиленовый привет• 23 июня 2014
Ответ дляСметчица
Вы это сами придумали или кто подсказал?
да Янукович давно забил на всё и живёт себе припеваючи,ему дали зелёный коридор ноги унести,а теперь всех собак на Янука повесили )))
сперва байки про золотой унитаз распускали,а когда оказалось,что его нет в природе (то бишь в Межигорье),быстро батон подкинули,а Вы все и купились...
теперь вот байки-страшилки о спонсировании войны распускаете! смешно,ей Богу ))) он вывез ровно столько,сколько ему велели или позволили,чтобы жить безебедно всей большой толпой,и фиг он цент отдаст!!!
Оооо, Янучара обьявился))))
Сметчица• 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
ой, по Межигорье тока ненада...там в эквиваленте золотоунитазном столько, что несколько многоэтажек построить хватило бы на склонах Днепра ,с откатами каждой разрешительной инстанции
оглянитесь по сторонам,вокруг и около Межигорья - одни хатынки на курьих ножках,аж плакать хочется и милостыньку подать,не правда ли ?
в Конче Заспе - шалаши,а в них министры всех пошибов и депутаты всех созывов.
тоже Янук виноват,как же!
Всех анонимов аноним• 23 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
и где оно сейчас???? растянули все, теперь и концов не найти, что и куда подевалось....
вы ко мне в претензии, что ли)?

а то,о чем я - там же... в фундаменте,на стенах,крыше ,полах и т.д.
Борщец• 23 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
вот тоже https://

Кондуктор трамвая• 23 июня 2014
Ответ дляСметчица
наивная
Всех анонимов аноним• 23 июня 2014
Ответ дляСметчица
тоже Янук виноват,как же!
учитесь стрелять,покупайте винтовку и вперед - за справедливость...

Снегопадка• 23 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Ну да,как всегда во всем Путин виноват.Кошка бросила котят-это Путин виноват.Не надоело бред нести?Если бы Путин хотел,то захватил бы Украину за 2 часа.Надоело уже этот бред читать.
100%
Xвостокрутелка• 23 июня 2014
Ответ дляРадостина
В Украину бежит малая часть а вот как раз большинство бежит в Крым и Россию.
Шиворот Навыворот• 23 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Майдановцы как крысы лучок садят на крещатике и водку пьют
При чем здесь майдановцы???? Кто орал что хочет в Россию, майдановцы???? А теперь те, кто больше всех орал бегут как крысы с корабля, а так называемые бандеровцы, теперь должны гибнуть там, защищая дома этих крыс...
Радостина• 23 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
это точно!
проще всего сейчас всех собак на Яныка повесить!
если б он держался за свое кресло, то сразу же б майдан разогнал к чертовой матери!
каких собак??????????у него на счету весь укр.бюджет-он что эти деньги откладывать начал ещё в 90-х,когда шапки у людей воровал???????
Сметчица• 23 июня 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Оооо, Янучара обьявился))))
да фиг он Вам объявится!!!
но вас всех настолько зазомбировали,что он вам еще дооолго мерещиться будет!
запомните,враг всегда гораздо ближе,чем вы думаете!
кто и где - думайте сами,если еще не разучились,конечно, мыслить самостоятельно...
Хочу в БАНю• 23 июня 2014
Ответ дляСметчица
не по пахански,Вы имели в виду ? )))
ну или такв точку!
ЯяяКакаджамбо• 23 июня 2014
Ответ дляБорщец
https://

Сметчица• 23 июня 2014
Ответ дляРадостина
девоньки,миленькие,опомнитесь,не повторяйте Вы этих слов о разворованном бюджете!
что вам в головы вложили,то вы и вторите...
враньё было,враньё и продолжается! кому вы верите ???
Снегопадка• 23 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
Оттуда откуда у украинских военных иностранная техника и иностраные инструкторы.
ЯяяКакаджамбо• 23 июня 2014
Ответ дляРадостина
ой,боже.А Кучма,Ющенко бедные прям прибедные и ни когда не воровали

Xвостокрутелка• 23 июня 2014
Ответ дляРадостина
А вы лично видели счёт Януковича?Или вам об этом Яйценюх с прихлебателями сказал?
Хочу в БАНю• 23 июня 2014
Ответ дляРадостина
ой,не говорите!Идиёты!
ЯяяКакаджамбо• 23 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
100%
+1000%
Сметчица• 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
стрелять? а оно мне надо ?
пусть ОНИ себе оружия накупят да сами друг друга перестряляют,а я подожду...
Xвостокрутелка• 23 июня 2014
Ответ дляСметчица
КинДза• 23 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
А что тогда делать, ждать, пока они захватят всю Украину?
Вас что запугали захватом? Кто будет захватывать и самое главное ЗАЧЕМ???
долой_лама• 23 июня 2014
Ответ дляТульский пряник
так майдановцы и воюют.. а Вы как крысы своих мужей под пашку и на запад или в центр убегаете! а наши ребята погибают.. еще больше убеждаюсь что не за кого..
за вашу жопу защищают.чтоб до вас сепаратисты не дошли и ваш язык вам не отрезали .не закого ей видители)))
Белоснежко• 23 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
на огородах выращивают
Всех анонимов аноним• 23 июня 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
процентик имели,никто и не отрицает...

процентик - они, а не янеку все,а хозяину- процентик
ЯяяКакаджамбо• 23 июня 2014
Ответ длядолой_лама
они до нас давно дошли,но ещё не одному язык не отрезали
Всех анонимов аноним• 23 июня 2014
Ответ дляСметчица
стрелять? а оно мне надо ?
вам,походу, ничего не надо ...