23 июня 2014

Не пускайте своих мужчин на Войну

Сил нету смотреть как хоронят цвет нации,молодых парней.Им еще жить и жить,а они защищают....и гибнут,потому что верхушки договориться не могут.
В голове не укладывается,как такое может быть...извините,накипело
показать весь текст
Кондуктор трамвая 23 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
А вы лично видели счёт Януковича?Или вам об этом Яйценюх с прихлебателями сказал?
я с Вас фигею! Есть ещё люди, которые восхваляют януковича? Вы с головой дружите?
Радостина 23 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
В Украину бежит малая часть а вот как раз большинство бежит в Крым и Россию.
какая малая?вы видели,какие звИзды под Харьковом? их мужья в ополчении,а они здесь седят,да ещё и срут.
а в Крыму они уже показали тоже во всей красе свои трусливые ’безкорыстные’душонки

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/21736-k-sozhaleniyu-m...
Politikus.ru
ЯяяКакаджамбо 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
процентик имели,никто и не отрицает...

процентик - они, а не янеку все,а хозяину- процентик
вот мне интересно,Вы в раде работаете или бухгалтером Яныка?Откуда Вы знаете кто и сколько украл?Новый канал рассказал?
Хочу в БАНю 23 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
При чем здесь майдановцы???? Кто орал что хочет в Россию, майдановцы???? А теперь те, кто больше всех орал бегут как крысы с корабля, а так называемые бандеровцы, теперь должны гибнуть там, защищая дома этих крыс...
100000000000000000000% Как же это всем объяснить то!!!
Сметчица 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
вам,походу, ничего не надо ...
походу,как раз Майдан и собирался по этому поводу - олигархов долой,усю властю - народу )))
всюду прозористь и люстрацию )))
и Шо ???

а теперь еще и в войнушки играть под их дуду?
ЯяяКакаджамбо 23 июня 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
я с Вас фигею! Есть ещё люди, которые восхваляют януковича? Вы с головой дружите?
а я с Вас фигею,есть ещё люди которые верят людям сидящим в Верховной Раде?
Шиворот Навыворот 23 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
100000000000000000000% Как же это всем объяснить то!!!
Сами себе войну затеяли, а теперь всех подряд обвиняют, а сами сбегают.
Хочу в БАНю 23 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Сами себе войну затеяли, а теперь всех подряд обвиняют, а сами сбегают.
я об этом же!
Шиворот Навыворот 23 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
100000000000000000000% Как же это всем объяснить то!!!
и ни как им это не обьяснишь....они же там все зомбированы, приезжают к нам сюда, их кормят, одевают, а они еще и гадят нам....
Всех анонимов аноним 23 июня 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вот мне интересно,Вы в раде работаете или бухгалтером Яныка?Откуда Вы знаете кто и сколько украл?Новый канал рассказал?
а новый сейчас на телепатическое вещание перешел? тогда может и новый ,ввидуо тсутствия у меня ТВ...

а знаю я в связи со сферой работы
Хочу в БАНю 23 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
и ни как им это не обьяснишь....они же там все зомбированы, приезжают к нам сюда, их кормят, одевают, а они еще и гадят нам....
вы откуда?
ЯяяКакаджамбо 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
а новый сейчас на телепатическое вещание перешел? тогда может и новый ,ввидуо тсутствия у меня ТВ...

а знаю я в связи со сферой работы
не знала я что на советчице люди ’сверху’ сидят.Поэтому в стране бардак
Шиворот Навыворот 23 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
вы откуда?
Киевская область.
Всех анонимов аноним 23 июня 2014
Ответ дляСметчица
походу,как раз Майдан и собирался по этому поводу - олигархов долой,усю властю - народу )))
всюду прозористь и люстрацию )))
и Шо ???

а теперь еще и в войнушки играть под их дуду?
как бы вам сказать...не до люстрации сейчас...
может вам и плохо видно- почему ,но то такое,бывает
Радостина 23 июня 2014
Ответ дляСметчица
девоньки,миленькие,опомнитесь,не повторяйте Вы этих слов о разворованном бюджете!
что вам в головы вложили,то вы и вторите...
враньё было,враньё и продолжается! кому вы верите ???
да шо вы говорите? моя родственница принимает целое лето детей-у неё оздоровительный комплекс,приняла деток в 2013году,четыре смены по 70 детей за свои деньги,хотя в договоре прописаны совсем другие сроки оплаты и до 2013г.они выполнялись,как стати и в этом году.так вот,она за деньгами в Киев на гор.линию звонит,а ей ответ-казна пуста,мы вам чеками на мебель заплатим,это на 500000 мебели купить)))))ели частями деньги забрала и то через партию регионов.
пишу,уважаемая,то что знаю!
ЯяяКакаджамбо 23 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
и ни как им это не обьяснишь....они же там все зомбированы, приезжают к нам сюда, их кормят, одевают, а они еще и гадят нам....
представляете я со Львова и у меня Росс. каналы не показывают,и кто ж меня зомбирует?
Хочу в БАНю 23 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Киевская область.
я из Донецка,вобще в шоке со всего своего городачто ж они творят,слава Богу,что в Киеве живу уже 7 лет,и эта быдлятина меня не касается,хоть и нельзя так говорить,но по другому и не скажешь
Атаманша 23 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
и ни как им это не обьяснишь....они же там все зомбированы, приезжают к нам сюда, их кормят, одевают, а они еще и гадят нам....
А что, прям конкретно Вам нагадили?
Всех анонимов аноним 23 июня 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не знала я что на советчице люди ’сверху’ сидят.Поэтому в стране бардак
Цитата:
не знала я что на советчице люди ’сверху’ сидят.Поэтому в стране бардак [/cit
он у вас в голове вообще-то ,судя по тому,что вы пишете
Кондуктор маршрутки 23 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
+10000000000000000000
Шиворот Навыворот 23 июня 2014
Ответ дляАтаманша
А что, прям конкретно Вам нагадили?
Нет, не конкретно мне....
Радостина 23 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Оттуда откуда у украинских военных иностранная техника и иностраные инструкторы.
докажите!ссылочку плиз.
Снегопадка 23 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
я из Донецка,вобще в шоке со всего своего городачто ж они творят,слава Богу,что в Киеве живу уже 7 лет,и эта быдлятина меня не касается,хоть и нельзя так говорить,но по другому и не скажешь
Люди отстаивают свои права и не хотят плясать под дудку хунты.
Радостина 23 июня 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ой,боже.А Кучма,Ющенко бедные прям прибедные и ни когда не воровали
воровали,но не наглели
Xвостокрутелка 23 июня 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
я с Вас фигею! Есть ещё люди, которые восхваляют януковича? Вы с головой дружите?
А вы?Явно нет,если верите зомбоящику.
Сметчица 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
как бы вам сказать...не до люстрации сейчас...
может вам и плохо видно- почему ,но то такое,бывает
дык,чего ж не до люстрации ? а так хотелось бы!!!

про украденные мульярды Янука все трубят,а как хотелось бы теперь ’’Новые песни о главном’’ - о сегодняшнем ворье,тем более такая удобная для них статья расходов сейчас нарисовалась - война.
Шиворот Навыворот 23 июня 2014
Восток орал, что хотят в Россию, почему же мужики оттуда все сбегают, а со всех остальных регионов Украины должны отправлять туда солдат....Орали, так пусть воюют теперь, а не бегут как крысы.
Xвостокрутелка 23 июня 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вот мне интересно,Вы в раде работаете или бухгалтером Яныка?Откуда Вы знаете кто и сколько украл?Новый канал рассказал?
У меня тоже проскользнула мысль,что дама,наверное,бухгалтер Яныка.
Шиворот Навыворот 23 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Люди отстаивают свои права и не хотят плясать под дудку хунты.
Вся хунта сейчас на Востоке, продажные людишки.(((
Хочу в БАНю 23 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Люди отстаивают свои права и не хотят плясать под дудку хунты.
какой нафиг хунты,что вы несете?