Наизнанку• 23 июня 2014

Не пускайте своих мужчин на Войну

Сил нету смотреть как хоронят цвет нации,молодых парней.Им еще жить и жить,а они защищают....и гибнут,потому что верхушки договориться не могут.
В голове не укладывается,как такое может быть...извините,накипело
Сметчица• 23 июня 2014
Ответ дляРадостина
да шо вы говорите? моя родственница принимает целое лето детей-у неё оздоровительный комплекс,приняла деток в 2013году,четыре смены по 70 детей за свои деньги,хотя в договоре прописаны совсем другие сроки оплаты и до 2013г.они выполнялись,как стати и в этом году.так вот,она за деньгами в Киев на гор.линию звонит,а ей ответ-казна пуста,мы вам чеками на мебель заплатим,это на 500000 мебели купить)))))ели частями деньги забрала и то через партию регионов.
пишу,уважаемая,то что знаю!
извините,а можно чуть лаконичнее,но по делу?
Вы немножко запутали свою историю...

Шиворот Навыворот• 23 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
какой нафиг хунты,что вы несете?
у людей явное помутнение, они уже путаю грешное с праведным....
Снегопадка• 23 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Восток орал, что хотят в Россию, почему же мужики оттуда все сбегают, а со всех остальных регионов Украины должны отправлять туда солдат....Орали, так пусть воюют теперь, а не бегут как крысы.
Как раз крысы те кто посылает туда молоденьких не опытных солдат умирать.
Сметчица• 23 июня 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
представляете я со Львова и у меня Росс. каналы не показывают,и кто ж меня зомбирует?
ттт,у Вас врождённый иммунитет!!!
Атаманша• 23 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет, не конкретно мне....
Тогда зачем пишете.
Всех анонимов аноним• 23 июня 2014
Ответ дляСметчица
дык,чего ж не до люстрации ? а так хотелось бы!!!

про украденные мульярды Янука все трубят,а как хотелось бы теперь ’’Новые песни о главном’’ - о сегодняшнем ворье,тем более такая удобная для них статья расходов сейчас нарисовалась - война.
хотите дальше,главное - громче ,капс включите что ли ...

о теперешних я тоже много чего знаю , что теперь?
Шиворот Навыворот• 23 июня 2014
Ответ дляАтаманша
Тогда зачем пишете.
я знаю что я пишу....
Радостина• 23 июня 2014
Ответ дляСметчица
Вы немножко запутали свою историю...
а я вам по делу,это не история,а реальность.
Снегопадка• 23 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Вся хунта сейчас на Востоке, продажные людишки.(((
Как раз хунта трусит идти на Восток на переговоры, а посылают 18 летних мальчишех на верную гибель

Сметчица• 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод

ну что же Вы всё вскольз да мимо ? начали - говорите !
вот мы ничегошеньки не знаем,а так хотелось бы вумных речей послушать!
просим,просим!
Шиворот Навыворот• 23 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
С кем там говорить, с предателями продажными????
Снегопадка• 23 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
какой нафиг хунты,что вы несете?
Можете идти в баню.
Пожмаковна• 23 июня 2014
Ответ дляНаизнанку
Так правильно,а почему они гибнут?Потому что всячески пытались расстроить отношения с Россией(я не за нее),потому что президент не договаривается с врагами и не посылает никого урегулировать конфликт...а ведь рано или поздно будут переговоры,только сколько жизней уйдет....
простите, а как можно договорится с врагами? сейчас идет мирный план. И что? Как обстреливали наших военных, так и продолжают, как лезли всякие бл... к нам в дом, так и лезут. Вы хотите с ними жить? Как с ними можно разговаривать?
Всех анонимов аноним• 23 июня 2014
Ответ дляСметчица
просим,просим!
а цыганочку с выходом - не сплясать?
Атаманша• 23 июня 2014
Ответ дляЗвоночек
Хорошо но ответьте мне на вопрос от куда у мирного населения танки .зенитные установки и оружие???? Откуда?
Мне тоже интересно, каким образом в окруженном украинской армией Славянске пополняются запасы оружия,боеприпасов и боевиков, по каким таким коридорам, что третий месяц уже освободить не могут?
Снегопадка• 23 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Кого вы называете предателями народ отстаивающий свои права?
Сметчица• 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
а цыганочку с выходом - не сплясать?
иного ответа от Вас уже никто и не ожидал...
Всех анонимов аноним• 23 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
да,идти за дедом морозом или реконструктором из другой страны отстаивать ...отстаивать штоу?(с)
Всех анонимов аноним• 23 июня 2014
Ответ дляСметчица
вы не ожидали , люди думающие такие вопросы не задают

а тем более- в таком ’тоне’

Шиворот Навыворот• 23 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Да, народ, который так орал, что хотят в Россию, так просил Путина спасти их...так пусть теперь этот народ едет в свой рашистан...
Пожмаковна• 23 июня 2014
Ответ дляXвостокрутелка
В Украину бежит малая часть а вот как раз большинство бежит в Крым и Россию.
о, буду знать. Какого я тогда уже 2 месяца 5 детей и 3 взрослых из Донецка и Луганска кормлю. Пусть к родственникам в Россию едут, так не хотят ведь!!!!
Снегопадка• 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
А вас вообще никто не спрашивал?
Завтра не пью• 23 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Люди отстаивают свои права и не хотят плясать под дудку хунты.
+1000000
Всех анонимов аноним• 23 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
А вас вообще никто не спрашивал?
вы спрашиваете или утверждаете?

в кс уже купили? чтоб координировать ответы желанные и лишние
Сметчица• 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод

а тем более- в таком ’тоне’
в общем,как-то не вышло у Вас сегодня ни с кем диалога (((
Снегопадка• 23 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Тот народ который орал он и отошел к России, а Украина давыделывается что такого государсва может и не быть, и это выгодно .....
Всех анонимов аноним• 23 июня 2014
Ответ дляСметчица
вы забыли дописать, что это моя промашка)))

выпадаете из образа
Шиворот Навыворот• 23 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Восток Украины уже довыделывался....продажные люди из-за которых должны гибнуть невинные люди.
Радостина• 23 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
девушка,вам нужно обратиться к доктору,вы такой бред несёте,спокойно отношусь к любым мнениям,но вы явно.......
Сметчица• 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод

выпадаете из образа
Зато Ваш образ не превзойдён!