Наизнанку• 23 июня 2014
Не пускайте своих мужчин на Войну
Сил нету смотреть как хоронят цвет нации,молодых парней.Им еще жить и жить,а они защищают....и гибнут,потому что верхушки договориться не могут.
В голове не укладывается,как такое может быть...извините,накипело
Всех анонимов аноним• 23 июня 2014
Ответ дляСметчица
Зато Ваш образ не превзойдён!
мы,феи,такие ...
как нафеячим - неперефеячить
Снегопадка• 23 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Восток Украины уже довыделывался....продажные люди из-за которых должны гибнуть невинные люди.
Как раз гибнут невинные люди прежде всего из за правительства, оно несет ответственность за гибель мирных граждан и детей.
Сметчица• 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
мы,феи,такие ...
как нафеячим - неперефеячить
да наслышаны и начитаны
Снегопадка• 23 июня 2014
Ответ дляРадостина
девушка,вам нужно обратиться к доктору,вы такой бред несёте,спокойно отношусь к любым мнениям,но вы явно.......
Какой бред Крым захотел он и отошел к России.
LoraLollita• 23 июня 2014
А Мужики разрешения не спрашивают... мой взял и уехал...сегодня...и я бляха из новостей узнала...
Шиворот Навыворот• 23 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
А благодаря кому это все началось там, а??? Не народу ли??? Не пишите ерунду...Я не хочу что бы мой муж, мой брат, мои друзья ехали туда и гибли там за тех кто так просил помощи у России, за тех, кто бежит оттуда(имею ввиду мужиков, которые стояли там с георгиевскими ленточками)НЕ ХОЧУ!!!! И Вы будете здесь рассказывать о каких то правах....Хотели Россию, получили, а теперь сами расхлебывайте.
LoraLollita• 23 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
бляха! как же я с вами согласна!!!!!!!!! с абсолютно каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шиворот Навыворот• 23 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Собирайте и отправляйте туда своих мужчин...и будет тогда Вам чем гордится...(((
Снегопадка• 23 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А началось благодаря майдану в Киеве ну чего добились? Еще хуже стало.
Шиворот Навыворот• 23 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Какой же бред Вы несете...ужас...
Снегопадка• 23 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не горжусь тем что гибнут люди с обеих сторон прежде всего это вина правительства они не могут урегулировать конфлик а страдают люди.
Всех анонимов аноним• 23 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
долго как-то, я раньше ждала замечания...
стабильность(ко-ко-ко)
папередники(ко-ко-ко)
стабильность(ко-ко-ко)
папередники(ко-ко-ко)
Всех анонимов аноним• 23 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
а такие конфликты не урегулируют ...
никто,нигде и никогда ...
это не фильмы с крепким орешком и прочими
никто,нигде и никогда ...
Милашка-оторвашка• 23 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
[ никто сюда не звал.Если бы звали то и прием был бы другой.it]А благодаря кому это все началось там, а??? Не народу ли??? Не пишите ерунду...Я не хочу что бы мой муж, мой брат, мои друзья ехали туда и гибли там за тех кто так просил помощи у России, за тех, кто бежит оттуда(имею ввиду мужиков, которые стояли там с георгиевскими ленточками)НЕ ХОЧУ!!!! И Вы будете здесь рассказывать о каких то правах....Хотели Россию, получили, а теперь сами расхлебывайте.Вы первые в Эвропейский союз просились.Ваших братьев и мужей мы не звали.Почему они приперлись?И мы будем рассказывать о наших правах ивы нам не указ
Шиворот Навыворот• 23 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да какие к черту у вас права??? Продажные людишки.
Шиворот Навыворот• 23 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
А вы чего к нам теперь претесь??? Сидите дома, чего лезете сюда и плачетесь...
Снегопадка• 23 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
а такие конфликты не урегулируют ...
никто,нигде и никогда ...
Умное правительство найдет компромисс и не допустит кровопролития, значит так надо кому то сравнять с землей юго восток.
Язвочка• 23 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
Ну как же так??? вот так бросил вас, не спросив, без предупреждения, прощания?
ну что за юношеский максимализм!
Снегопадка• 24 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Какой же бред Вы несете...ужас...
Какой ужас? Если бы не майдан/ стоял там непонятно для чего все равно ничего не добились, была небесная сотня а сейчас на тысячи тянет/была хоть какая то стабильность, хоть и Янукович воровал, по крайне мере был мир и уверенность затрашнем дне
LoraLollita• 24 июня 2014
Ответ дляЯзвочка
ну что за юношеский максимализм!
ну не совсем ’Юношеский’ это только из за того что я его в новостях увидела( так бы мне рассказывал про командировки..первый раз я узнала о том что он был в зоне ато уже после того как он от туда приехал.. кароче я нервничаю.....
Всех анонимов аноним• 24 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
отстегнет деду морозу надел, отстегнет гирькину надел, а они править будут...
долго и мудро
а потом
долго и мудро
а потом
Шиворот Навыворот• 24 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Какая к черту уверенность???? Какая стабильность???? Вы хоть понимаете о чем Вы говорите???
Язвочка• 24 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
Крепитесь! Верьте, что все будет хорошо. Блин, поскорей бы этот кошмар закончился...
Снегопадка• 24 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Зато сейчас вам афигенно живется
Шиворот Навыворот• 24 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Привыкли жить на подачки и принимаете это за уверенность в завтрашнем дне....Какой ужасссссссссссссссссссс...просто нет слов, когда читаешь такой БРЕД.... Девушка ОЧНИТЕСЬ!!!!!!
Шиворот Навыворот• 24 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Зато сейчас вам афигенно живется
Сейчас к большому сожалению никому АФИГЕННО не живется...
Снегопадка• 24 июня 2014
Какие подачки вы о чем? Зарплата вовремя была да кровные заработанные, а сейчас родственники не могут деньги из банка забрать, квартплата выросла никаких денег нехватит, деньги да и те частями дают бюджетникам. Суперово
Снегопадка• 24 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Так и я о том в мирное время война
Радостина• 24 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Крым отошёл в никуда,а Севастополь-в Россию,об этом свидетельствует передислокация русских кораблей и не только кораблей.город герой становится военной базой