Наизнанку• 23 июня 2014

Не пускайте своих мужчин на Войну

Сил нету смотреть как хоронят цвет нации,молодых парней.Им еще жить и жить,а они защищают....и гибнут,потому что верхушки договориться не могут.
В голове не укладывается,как такое может быть...извините,накипело
Радостина• 24 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Как раз гибнут невинные люди прежде всего из за правительства, оно несет ответственность за гибель мирных граждан и детей.
встречайте новое правительство,это вы его хотели

23.06.14 13:09 ’Пришел Стрелков и сказал, что мы дезертиры. Троих расстреляли’, - ’ополченцы’-беглецы просят защиты у солдат сил АТО. ВИДЕО

http://censor.net.ua/video_news/291147/prishel_str...

Ситечко для мыслей• 24 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
А Мужики разрешения не спрашивают... мой взял и уехал...сегодня...и я бляха из новостей узнала...
Гордитесь?
Санта Барбара• 24 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
хм...если не пускать- это не мужик ,это овощ
А Ваш уже там?
Санта Барбара• 24 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
[А Ваш уже в АТО?cit]хм...если не пускать- это не мужик ,это овощ
Всех анонимов аноним• 24 июня 2014
Ответ дляСанта Барбара
А Ваш уже там?
:)
Катька Пушкарева• 24 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Украина и города пишется с большой буквы и Донецк тоже Украина если вы не курсе.
выпендрились?
погибшие в Донецке, так понятнее?
вы читать умеете или просто заглавные буквы смотрите?
Катька Пушкарева• 24 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
А началось благодаря майдану в Киеве ну чего добились? Еще хуже стало.
причём здесь майдан, если напала россия???
майдан против россии не стоял, а вот путлер понял что теряет украину и пытается быстрее её разрушить, благо терроризмом в россии уже давно занимаются и опыт неплохой в этом деле
Катька Пушкарева• 24 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Какой бред Крым захотел он и отошел к России.
крым захотел??? хаха, пара дебильных севастопольских бабок орала крымнаш, вот за этих бабок и ухватились типа все туда хотели
благо я не по новостным каналам знаю что там к чему, ближе к зиме в крыму будет веселуха, если конечно украина не прекратит поставки продуктов туда, ибо кто б и как не кричал, а географически крым связан только с украиной, против природы не попрёшь, даже маразматическими лозунгами
Ситечко для мыслей• 24 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Скажите, если на Украину напала Россия, то почему согласно закону до сих пор не введено военное положение?

Сметчица• 24 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
особенно тесно связан географически штат Аляска с США,не правда ли ???
Шиворот Навыворот• 24 июня 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Ой, куму Вы доказываете, у нее только одна извилина...во всем виноват майдан, при януковиче была стабильность и уверенность в завтрашнем дне...