ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 июня 2014

Бывший муж поливает грязью

Как себя вести если бывший муж поливает грязью?И это после того как сам изменял и жил на две семьи,потом ушел к любовнице.Очень больно и обидно слушать такое от знакомых и родственников,ничего же плохого ему не сделала.
Yulyas85• 23 июня 2014
Знаете, про это есть одна хорошая цитата: Я СЛЫШАЛА О ВАС... СТОЛЬКО ГАДОСТЕЙ, ЧТО СРАЗУ ПОНЯЛА... ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Ф. Раневская. Поэтому, забиваем на все слова и улыбаемся на зло врагам!

Барабан для взрослых• 23 июня 2014
распространите слух, что у него кривой.
7753191• 23 июня 2014
Так на больных не обижаются)) пусть себе жалится, это же от чувства собственной неполноценности.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 23 июня 2014
Ума не приложу зачем так делать?
Ромашка_Бегемотовна• 23 июня 2014
Да зачем он Вам нужен!!Живите в своё удовольствие...пусть болтает...
Ванна Тазиковна• 23 июня 2014
Ответ дляYulyas85
Точно! Я еще иногда говорила, после того, как услышала что-то нехорошее о себе: ’Да вы что, я еще хуже!’
Играюся• 23 июня 2014
в натуре, скажите, что он импотент, и любовница его любила только за то что он целует везде ))
Путающаяся• 23 июня 2014
если говорит о вас, значит думает, а если думает, значит есть какие-то чувства
Хитрушка-чекушка• 23 июня 2014
Мне одной кажется что такая темка уже была? С теми же словами и сутью?

буреЛОМКА• 23 июня 2014
Все просто, надо себя оправдать. Но рассказывать о себе, какой хороший не будет же, проще рассказать какая вы плохая. Не обращайте внимания, будьте выше этого и скоро попустит и его и вас. Жаль таких как он, нищие духом люди, тряпки... У меня такая же ситуация, но уже давно ее отпустила, и все хорошо ))) Терпения вам , автор !
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 23 июня 2014
Сам говорить не начинает,вот если спрашивают обо мне....тогда понеслось
На привозе• 23 июня 2014
Вы должны думать не - почему он так поступает? А - какое счастье, что это *мо уже не рядом )))
Было бы у него всё хорошо, он бы про вас и не вспомнил!!!
Дуболом• 23 июня 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
распространите слух, что у него кривой.
Или что вообще не стоит или короткий
Распутница• 23 июня 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
распространите слух, что у него кривой.
и малой и тонкой