Дадосвидания• 23 июня 2014
Помогите снять жилье в Киеве. Устала искать.
Добрый вечер. Помогите найти жилье без посредников до 3000 тыс. грн для семьи Голосеевский, Дарницкий, Петровский р-н. Рассмотрим любые варианты. Может кто-то сдает. Буду благодарна.
Автопортрет нурофена• 23 июня 2014
Вконтакте есть группы аренда жилья,там много объявок о сдаче без посредников,сами недавно искали:так же посмотрите на Сландо,но от частного лица ищите, не от посредника
LoraLollita• 23 июня 2014
а блин там 4000.. чума!! вот это цены, я двушку снимаю дешевле...причем гараздо
Бабочки в моём животе• 23 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
а мы трешку сдаем за 4500
. возле метро если что...
Дадосвидания
• 23 июня 2014
Девочки, мы переезжаем из Николаева к мужу. У нас здесь квартира с ремонтом, мы ее оставляем и едем к нему. Так что по большому счету мне все равно какая жилплощадь лишь бы семья вместе была. Просто на больше пока не рассчитываем.
Дадосвидания
• 23 июня 2014
Ответ дляХикориДикори
А ищите однушку или двушку?
Все равно но чтобы в такую сумму уложится + коммуналка
Очень добрый аноним• 23 июня 2014
спрос на квартиры ростет. цены взлетают. много приезжих. квартиры разбирают, даже самые убитые. Автор, ищите может найдете
LoraLollita• 23 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
а мы трешку сдаем за 4500
. возле метро если что...
ну так вы чето это..... судя по расценкам должны ее тис за 30 сдавать)))))) я тож возле метро))
вАлнуюся сильнА• 23 июня 2014
не поняла про петровский район...
а еще больше не поняла про районы... пчему такие разные? по каокму принципу выбираете район?
недавно знакомому предлагали на борщаговке за 2 тыс... его знакомый съезжал и ему предлагал
Апрель Ивановна• 23 июня 2014
Петровский - это Печерский?
На двушку чистую точно не хватит. Однокомнатную в Дарницком вполне можно найти. Без посредников тяжело, много неадекватов.
Дадосвидания
• 23 июня 2014
Ответ дляКурочка
Петровский - это Печерский?
ой да Печерский. да мы свою в Николаеве с шикарным ремонтом + со всей дорогущей техникой и новой мебелью максимум за 2000 грн будем сдавать, а тут такие цены что-то ой-ой-ой... Муж прозевал хороший вариант(
Я б такое не носила, но продаю• 23 июня 2014
Как-то дорого??? Не скажу за Киев, в Буче кв. 3 комнаты - 90 кв. = 4000 тыс.+ комун. Все рядом - больница, школа, сад (правда трудно втиснуться:(...
Еще в Киев. р-н Дарницкий. Конечно возле метро дороже, но я бы искала не у метро, а просто с хорошей развязкой и близость магазинов/дет. площадок/больниц/развивалок:)
Ответ дляДадосвидания
Та ну, это вы загнули, на счёт Печерского. Может район Петровки?
Хочу в БАНю• 23 июня 2014
Ответ дляДадосвидания
у вас в николаеве однокомнатная на краю города?Моя подруга сдает однокомнатную с обычным свежим ремонтом на южной за 2000.А ближе к центру приличнее,но тоже однокомнатная 2400.
Дадосвидания
• 23 июня 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Нет не на окраине.У нас двухкомнатная.
Мандолина Бу• 23 июня 2014
у меня знакомый сдает в Николаеве однушку за 500 гривен, это за все,квартира конечно без евроремонта но в хорошем состоянии, рядом лес, я ему уже 100 раз говорила что таких цен нет, а он говорит что как сдал за такую цену много лет назад так пусть и будет, зато квартиранты хорошие и надежные. Переубедить невозможно. А в Киеве я не заметила чтобы разбирали квартиры, наоборот сейчас затишье, мне кажется можно выбрать все что хочешь
Кто крайний?• 23 июня 2014
Ответ дляМандолина Бу
Жесть! Сдавать за 500
КлараЦеткин• 24 июня 2014
Ответ дляДадосвидания
я сдаю в николаеве квартиру с ремонтом,техникой и новой мебелью за 1500 с комуналкой. в киеве снимаю за 3000
Дадосвидания
• 24 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Дя я и говорю - максимум 2000, а так будем уступать, т.к. срочно надо переезжать.а Вы в каком р-не сдаете?
ОхиИВздохи• 24 июня 2014
Посмотрите здесь (этот форум не специализируется на аренде, поэтому если ничего не найдете здесь сегодня, просто заглядывайте раз в день например, тут в основном хозяева сдают, и попадаются хорошие варианты)
П.С. для просмотра фото там по моему нужно регистрироваться. Удачи.
Мандолина Бу• 24 июня 2014
Ответ дляДоставучая
а чего с риєлтором не хотите?
а чего риєлторов кормить? при таком количестве предложений можно самому найти спокойно. вот без посредников, очень часто попадаются достойные варианты
LoraLollita• 24 июня 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
танунафиг! я жила в буче на энергетиков (возле кинотеатра) однокомнатная квартира еврожлобремонт, интернеты/спутники и бла бла бла за 3000 в месяц трешку смотрела (напротив полликлиники) за 2800_но там интернета не было..и как то не ’феншуйно’ ..короче ща на нивках (2 остановки/10 мин пешком) к метро, маршрутки от подъезда в любую точку города отличный ремонт, 2 комнаты заходи-живи.(не помню писала ли) за 3200..так это ж небо и земля!