Покорительная• 23 июня 2014

Интенсивность покупок на Али, какая у вас? Что-то я кажется разогналась

Разобралась в них в апреле, тогда же установила себя лимит на карте от балды на 1000грн, без левой мысли что я могу его ПРЕВЫСИТЬ, и вот сегодня при попытке оплаты поняла что таки да, превысила. И напрягло меня это здорово. То-есть я за месяц потратила там тысячу грн??...
Статус Ква• 23 июня 2014
А что там такое классное?Поделитесь покупками

Семена рукколы• 23 июня 2014
У меня только один вопрос, что вы там покупаете?)) я туда только один раз заглянула, как там можно тысячу просадить даже не представляю
Однозначная• 23 июня 2014
если бы вы знали, сколько я потратила за первые пару лет после знакомства с покупками на иностранных сайтах
сейчас попустило. покупаю только необходимое
Не любовница• 23 июня 2014
Так это меньше 100$, не много, хотя смотря что Вы покупаете. У меня наплывами, могу три-четыре месяца не заказывать ничего, потом накупить тоже на 100-200$ за день
Барышня_Смольный• 23 июня 2014
На Али столько не трачу,а вот на кидстафе за май оставила 6000 грн.На али себе чехлы заказываю на телефон и всякую мелочь
фан L.O.S.T.• 23 июня 2014
Ответ дляОднозначная
А что там такое продают?
бЭйбА• 23 июня 2014
Да эта гадость засасывает! Главное вовремя остановится, глянуть назад сколько куплено не очень то и нужного и все как рукой снимет! Ну по крайней мере у меня так было! Теперь так иногда если что надо посмотрю не дешевле ли))
Дюймовочка• 23 июня 2014
а я заказала себе на али для фото студии зонтики и другое оборудование в 5 раз дешевле чем у нас.
Сейчас ещё пуховик смотрю пока скидки
Непогодка• 23 июня 2014
Автор, помогите! Как раз пытаюсь первые покупки совершить, и не могу в оформлении заказа выбрать Украину, перескакивает на сша:((
А по теме, Вы еще скромно, я тоже первые пару лет заказов с Америки наверно и до 500 баксов в месяц могла просадить... Ужас! Сейчас пытаюсь себя контролировать, выходит через раз:)))
Вот хочу на Али теперь попробовать, привлекает бесплатная доставка прямо домой:)

Идеальная оптимистка• 23 июня 2014
я как зашла глянула сколько всего, то сразу вышла, а то бы тоже на тыс скупилась.
Вопрос мне кажеться не в сумме, а в необходимости, можно за месяц например ребенку купить игрушек на год и больше не тратить.
Жена сантехника• 23 июня 2014
Я раз купила, посмотрела на качество и сказала больше никогда.
Дюймовочка• 23 июня 2014
Ответ дляЖена сантехника
Вам не повезло! Мне по качеству всё отличное приходило даже детские футболочки по 2 доллара в прошлом году заказывала
Однозначная• 23 июня 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
А что там такое продают?
а что там НЕ продают?)
вещи в основном покупала.)
автор Покорительная • 23 июня 2014
Ответ дляОднозначная
гм, нет, ну это я тоде прошла. но уже наверное лет пять назал и это были европейские покупки, через посредников, организовала подружек. наши мужья встречались с ними регулярно и тягали домой просто тюки. Ну ок, мы семьи одели и наперед детей в том числе и попустило, особенно после взлета курса, буквально как пол-года мы ничего не заказываем. Да вот на Али я вдруг влезла, а всего лишь пиджачок дочке искала))).
Еще спрошу по ходу - а там можно удалить неоплаченные покупки? Меня они как-то тяготят. Например два раза внесла в покупки случайно, оплатила один раз, а второй экземпляр болтается, итак раз 5, можно его как-то убрать, нет?
автор Покорительная • 23 июня 2014
Ответ дляСтатус Ква
Я мало пок получила. примерно с месяц все идет. Хотя была одна покупка, что прилетела за 2 недели. Когда заказывала с ТАО через посредника, таких чудес даже не знала. И не раз ждала и по 4-5 месяцев...
Из уже полученного:
пиджаки дочке черный и белый
резиночки для ’волос под волосы’
коврики на липучках мужу в машину
набор на стенку для пасты и щеток в ванную
браслеты дочке с совушкой
ремешки тонкие женские
сумочка маленькая (отдала дочке, считаю неудачной покупкой, тоненькая, пока единственной)
Но я все практически беру со скидкой.

В пути еще всякая ерунда. непоятно как я так на тысячу попала в этом месяце.. Ну кеды на толстой подошве, ну сарафан себе и лочке в школу, ну наушники, блузку, юбку, спортивные брюки и майку на физру,очки от компа. очки темные, очки на велик.. вроде все....А. еще серебряный наборчик дочке, ну очень уж всеми хваленный, а так не рискнула бы я покупать такое, да еще по доллару за штуку... Но народ именно этого продавца хвалил, решилась...
Вообще аль, что нет у нас такой же рубрики, на форуме по китаю как-то не густо, а народ точно массово покупает, только наверное потому что потом перепродает это все здесь же....
автор Покорительная • 23 июня 2014
такой же - это я про хвасты, в которых про наборчик прочла.. Непонятно как-то написала...
автор Покорительная • 23 июня 2014
Ответ дляНе любовница
значит у вас это настроенческое))).
А я ж типа НАДО)))
В школу одежду дочке быстрорастущей - надо.
И так каждую ерунду. Уже надо явно отошло на задний план.. Может так пару месяцев потусуюсь и попустит?
автор Покорительная • 23 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
так вот и я мелочь!!! Отож!
автор Покорительная • 23 июня 2014
Ответ длябЭйбА
вот я кажется уже и задумалась. А пошла по корзине гулять, да нет, все надо)))...

автор Покорительная • 23 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
Сейчас ещё пуховик смотрю пока скидки
у меня висит в списках тоже пух для дочки. И уже к продавцу с вопросами поприставала но никак не могу решиться Низкая цена пугает и традиционно известное китайское качество(((.... Давно висит, очень мне понравился и наконец она его одобрила и к сапоам подходит.. Но не решусь все...
Пульт от линолеума• 23 июня 2014
Так это не много,
у меня в прошлом месяца 600долларов,
в этом месяце -2 купальника, туника, платье -120уе. + телефон новый 5200, и чехлы ему надо заказать присмотрела от 5 до 22уе. Хочу три штучки.

а это на Ebay, у меня там основные покупки. Обожаю его нежно.
автор Покорительная • 23 июня 2014
Ответ дляНепогодка
хм, я тоже себя за руки хватала. Но все-же Европа и сша более предсказуемы, здесь риск попасть на плохое качество в разы выше... Я детально перечитываю отзывы и вообще часть захожу в хвасты на ОК.. А как там с регистрацией не скажу я не помню всего этого, вроде все ровно прошло. Может он ваш айпи видит как в штатах? Не подскажу, к сожалению...
автор Покорительная • 23 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Так это не много,
у меня в прошлом месяца 600долларов,

Ну, у вас весомые покупки. А у меня какая то ерунда! Телефон и вообще технику я не решилась бы покупать онлайн , есть два планшета на ибее купленных, ну так, поглючивают, но мы знали на что шли...
Не любовница• 24 июня 2014
Ответ дляПокорительная
значит у вас это настроенческое))).
А я ж типа НАДО)))
Так мне тоже было НАДО своим двойняшкам трусов оптом заказать( начинаем приучаться к горшку), в итоге заказ на 100$ всякой мелочи- трусы 36шт, простыни-непромокайки,две тарелки-непросыпайки, деревянное лото, пазлы( лот 8шт!зачем нам столько), пару игр, ножнички фигурные, два рюкзачка детских, и себе 1 футболку. Так что мне типа тоже надо было)))
Статус Ква• 24 июня 2014
Ответ дляПокорительная
Из уже полученного:
пиджаки дочке черный и белый
резиночки для ’волос под волосы’
коврики на липучках мужу в машину
браслеты дочке с совушкой
ремешки тонкие женские
Но я все практически беру со скидкой.

Пульт от линолеума• 24 июня 2014
Ответ дляПокорительная
ерунду стараюсь не покупать))).
Технику мы или на амазоне берем или тут.
автор Покорительная • 24 июня 2014
Ответ дляНе любовница
да нет, у вас действительно достойные приобретения).
Не любовница• 24 июня 2014
Да-да