Любавишна• 23 июня 2014
Бросила любовника как пережить
Девочки не кидайте камнями.как я в это влипла сама не понимаю((((Начну с пред истории разводилась с первым мужем было очень тяжело жила на успокоительных появился мой сейчас второй муж окружил заботой и теплом. все для меня и я расстаяла он остался жить у меня.страсти никогда с моей стороны не было он просто очень хороший и достойный человек. я родила ему сына счас живем 6 лет вместе .последние пол года началась холодность в отношениях с обоих сторон . Начали спать отдельно практически не разговаривали. Ну я думала все пройдет пережившей как то . И тут у нас на работе был корпоратив работаю в большой организации. И я встретила его .... Просто снесло крышу сердце выпрыгивало . На все стало все равно за неделю я влюбилась .... Это просто капец сама не верю в это досих пор.. Вобщем призналась я этому парню что жить без него не могу ..и что вы думаете он пропал:)периодически писал что то потом опять морозился!!!! Ну вобщем я психанула и послала его .....после того как он написал что я пропал растворился меня просто нет ! А сама сума схожу в 30 лет !!! Как дура какая то . А самое интересное что он появился написал мне письмо что не ожидал что удалю его с друзей с контакта ,что не говорил что не хочет общаться .Блин так хочется к нему ((( что делать ? Как думаете?заранее простите за грамматику.
Мааарковная• 23 июня 2014
не переживайте, пройдет. просто влюбленность на фоне отсутствия мужского внимания. Скорее всего 99% ваша фантазия, дайте себе и ему неделю -две и все вернется на свои места. Но подумайте, как все-таки хорошо, что вы встретили этого человека, так вы поняли что живы и способны на чувства. Это так хорошо!
Головная• 23 июня 2014
Прежде чем что то делать , задайте себе вопрос , что Вы ждете от этих отношений? Стоят они семьи
Бабка-ежика• 23 июня 2014
Вы здорово пуганули мужика своим признанием. Они ж, как трепетные лани, боятся резких всплесков эмоций))
Продажа Киев• 23 июня 2014
Вы несчастный человек, я лично вам сочувствую! Женщина которая в голове позволила себе такое дает сигнал во вселенную о том,что и ее мужчина тоже может считать себя свободным. А вы помните,что у вас есть ребенок,и вы в первую очередь принесе боль ему! Я советую купить Сексуальное белье и бегом налаживать свою семейную жизнь,переключиться на мужа и увидете как сразу он ответит вам взаимностью. Это конечно же совет,если вы хотите семью,если думаете только о себе,то будьте готовы пожинать плоды в ьудущем. И дело даже не в том,сложиться у вас с тем мужчиной или нет,если вы в голове себе уже позволили желать другого мужчину,то в жизни вы встретите другого и третьего и так далее. Разберитесь в себе,что для вас важно и перврстипенно
Коробка с карандашандрами• 23 июня 2014
Ответ дляПродажа Киев
Боже, да откуда Вы это берете?)) ’Женщина которая в голове позволила себе такое дает сигнал во вселенную о том,что и ее мужчина тоже может считать себя свободным’......Я уже год люблю другого мужчину, не мужа, любовница я, и каждый день прошу какие-то высшие силы-если они есть, чтоб послали моему мужу хорошую женщину, чтоб я со спокойным сердцем ушла от него. Куда идут мои сигналы, позвольте спросить??????????))))))))Он и уходить от меня блин не собирается!!!!!! Хоть чувствует же, не люблю его, что есть у меня другой!
Продажа Киев• 23 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Что вам мешает быть с человеком которого вы любите,если вы уже год с ним,зачем вы живете с мужем?
Бедная Лиза• 23 июня 2014
а паренек то не щазотел связываться с замужней,нести раздор в семью и привыкать к женщине,которая никогда не будет его
он поступил правильно,хоть и грубо
а как забыть-да просто,промто заставить себя забыть,переключится на семью и ребенка и жить дальше,а не сидеть и вызывать в памяти его образ и проигрывать картинки ваших возможных свиданий
он поступил правильно,хоть и грубо
Любавишна
• 23 июня 2014
Девочки зашла к нему на страничку а у него фото с другой! Трусит меня но понимаю какая я дура.....
всегдаДаДа• 23 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Ох уж эти корпоративы. Включайте мозги, вы же уже не тупая малолетка.
Сарафанное радио• 24 июня 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Пусть он к вам зайдет, а вы там с другим (мужем) да еще и с ребенком...
Детский сад. Хотите уйти к нему - вперед и с песней. Мужа зачем мучить? Или потом жить с ним как ни в чем не бывало?)