Черепаха Тортила• 23 июня 2014
Есть ли такая примета?
Свекровь, приезжая в гости постоянно привозит по тарелке каждый раз, именно одну свою старую. Это что за фигня?
И ещё, когда не тарелку то наволочку грязную, то простыть, то полотенце...
Черепаха Тортила
• 23 июня 2014
Ответ для4есотка
А вы ее любимая невестка?
та она и себя только по праздникам любит...
Черепаха Тортила
• 23 июня 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
А как комментирует?
типа её сыну не из чего есть)))
Черепаха Тортила
• 23 июня 2014
Ответ дляСССРовна
Я думаю, что она потихоньку спихивает вам ненужный хлам
ну если мистику отбросить, то вполне может быть
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 июня 2014
Есть примета, что дарить постельное бельё, платки, полотенца и т.д. - это к слезам. А вообще поинтересуйтесь у самой гостьи, может ей надо помочь с уборкой в доме и с выбросом всякого хлама