23 июня 2014

Сильно выпадают волосы. Посоветуйте недорогие витамины для волос и дом маски

Это просто ужас какойто !!! Прям сыпяться!!! Не знаю что и делать!(((
показать весь текст
SamanthaSmith 25 июня 2014
Ответ дляНакладная
Значит такие витамины пили. Но подумайте сами волосы это уже вам подсказка, что что то не так с организмом, а вы его потерли сверху и вроде все ок, как всегда у нас, ничего не болит значит не болеем.
Может такие витамины попали. Но, масками я очень довольна, волосы толще и гуще становятся. Не всем дано от природы хорошие волосы.
SamanthaSmith 25 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
маска с мумие, весной был кошмар, сейчас у меня совсем не сыпятся, парикмахер в шоке
Моя сестра маски с мумие делает, тоже в таком восторге.
Гравицапа 26 июня 2014
Ответ дляSamanthaSmith
Моя сестра маски с мумие делает, тоже в таком восторге.
А можно рецепт маски?
SamanthaSmith 27 июня 2014
Ответ дляГравицапа
А можно рецепт маски?
Конечно, я ей завтра позвоню узнаю и напишу.
SamanthaSmith 28 июня 2014
Ответ дляГравицапа
А можно рецепт маски?
Она мумие разводить с водой, а потом туда добавляет масла, любые которые есть дома (репейное, касторовое, миндальное, жожоба, короче любое). Она делает два раза в неделю.
margo_777 22 июля 2014
Компания УКРСИТ продает маску для волос http://ukrsit.com.ua/kosmeticheskie-ingredienti/ma...

Результат гарантирую , сама пользуюсь 5 лет у меня волосы ниже попы!

фасовка 100мл - 100,00 грн

Производство Германия

Доставка Вся Украина
Способ доставки Нова Пошта
Оплата наложенным платежом при получении товара

Эффективное и натуральное средство от выпадения волос

После 2 процедур волосы перестают выпадать
Через 3 месяца волосы обновляются и становятся гуще

Уникальная маска сделана в Германии на основе 7 жирных масел и 3 эфирных масел, для роста и против выпадения волос. Более 3 миллионов людей по всему миру уже испробовали её эффект. В ходе опроса 5000 человек использовавших маску более около 90% заявили что они полностью удовлетворены результатом.

Преимущества

- Эффективно действует при серьёзном выпадении и утончении волос (облысение);
- Улучшает текстуру, плотность, толщину, обилие и силу волос;
- Способствует росту здоровых волос;
- Рекомендуется к применению как для мужчин так и для женщин;
- Отсутствие побочных эффектов;
- Эффективно при всех видах частичного и полного облысения

Как работает маска для волос

- Активизирует микроциркуляцию капилляров кожи головы
- Повышает массивность волосяных фолликул и корней
- Укрепляет корни волос
- Восстанавливает эластичность волос