23 июня 2014

Сильно выпадают волосы. Посоветуйте недорогие витамины для волос и дом маски

Это просто ужас какойто !!! Прям сыпяться!!! Не знаю что и делать!(((
ХдеЯсь? 23 июня 2014
перфектил - реально видно результат.
мерц - отстой. Это личный опыт.
автор Бубль Гум) 23 июня 2014
Ответ дляХдеЯсь?
перфектил - реально видно результат.
мерц - отстой. Это личный опыт.
А сколько перфектил стоит? И на сколько упаковки хватает? Сколько курсов нужно пропить?
Отвечаю всем 23 июня 2014
а я только-что сделала маску с бесцветной хны с лимоном )))) посмотрим....что будет
автор Бубль Гум) 23 июня 2014
А могут ли выпадать волосы от жидких кристалов Брелил? Я заметила что как только начала им пользоваться волосы стали выпадать раза в 3 чаще;(((
Электричка 23 июня 2014
только вот побочный эффект перфектила - тошнота сильная((( ну может это только у меня
ХдеЯсь? 23 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
А сколько перфектил стоит? И на сколько упаковки хватает? Сколько курсов нужно пропить?
есть разные формы выпуска. Самая недорогая около 100 грн стоила. Там 30 таблеток на месячный курс. Я раз в полгода где-то пью. Результат виден уже через пару недель.
Есть перфектил плюс, он подороже.
ХдеЯсь? 23 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
только вот побочный эффект перфектила - тошнота сильная((( ну может это только у меня
видимо это индивидуально. у меня все ок.
автор Бубль Гум) 23 июня 2014
Ответ дляХдеЯсь?
есть разные формы выпуска. Самая недорогая около 100 грн стоила. Там 30 таблеток на месячный курс. Я раз в полгода где-то пью. Результат виден уже через пару недель.
Есть перфектил плюс, он подороже.
А какой лучше? И сколько в том таблеток?
Отвечаю всем 23 июня 2014
а мне еще выписывали пить витамины пантинол...есть еще правда такое средство от ожогов....не перепутайте. Я их пропила месяц....волосы немножко лучше стали, но очень улучшилось кожа....аж помолодела
Акукарача 23 июня 2014
Я ела морскую капусту,перестали выпадать.Видимо моему организму не хватало именно ее)))
Отвечаю всем 23 июня 2014
Пантенол используется и для лечения волос при их выпадении, восстановления пересушенных поврежденных волос, а также для ускорения роста волос.

Пантенол содержится во многих средствах по уходу за кожей и волосами – это знаменитый провитамин В5, так необходимый для здоровья волос.

Препарат Д-Пантенол (Декспантенол) это синтетический витамин В5, который при попадании в кожу превращается в пантотеновую кислоту, нормализующую состояние эпидермиса.
Пьяная вишня 23 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
А могут ли выпадать волосы от жидких кристалов Брелил? Я заметила что как только начала им пользоваться волосы стали выпадать раза в 3 чаще;(((
Конечно,да.Это силикон в бутылке)
ХдеЯсь? 23 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
А какой лучше? И сколько в том таблеток?
таблеток в 2 раза больше. Значит, наверное, должен быть лучше) Но я разницы особой не заметила между ними и покупаю тот, что подешевле
автор Бубль Гум) 24 июня 2014
Ответ дляХдеЯсь?
таблеток в 2 раза больше. Значит, наверное, должен быть лучше) Но я разницы особой не заметила между ними и покупаю тот, что подешевле
Цитата:
таблеток в 2 раза больше. Значит, наверное, должен быть лучше) Но я разницы особой не заметила между ними и покупаю тот, что подешевле[/cit
Спасибо)
Царь-Матушка 24 июня 2014
А мне не помогал перфектил вообще, делаю маски из горчицы,чуть меньше вроде.
Царь-Матушка 24 июня 2014
А пропила ещекурс цинка, от него правда тошнит немного, но зато доктора говорят, что он способствует росту волос.
Зам Ам 24 июня 2014
Сдайте кровь на гормоны, именно сбой в гормональной системе является причиной как у мужчин так и у женщин или нервы, знаю потому что сама с этим столкнулась и изучила эту тему досконально.
Отвечаю всем 24 июня 2014
Ответ дляЗам Ам
Сдайте кровь на гормоны, именно сбой в гормональной системе является причиной как у мужчин так и у женщин или нервы, знаю потому что сама с этим столкнулась и изучила эту тему досконально.
да .....мне перед тем как назначить курс укрепления волос. Врач сказала назначила кучу анализов сдать......полностью все органы проверить......кровь, на глисты......узи разные..........а потом причину искать......почему волосы такие......
Накладная 24 июня 2014
http://ru.iherb.com/product-reviews/Now-Foods-Biot... посмотрите тут препараты с биотином, еще очень хорошие капли есть с кемнием.
SamanthaSmith 24 июня 2014
На счет витаминов и препаратов, то, я не очень верю в их чудо действие. Пару раз пробовала, но результата так и не увидела. А, вот, на счет масок я вам могу посоветовать, так как сама регулярно их делаю. В течения двух месяцев я каждый день делала маски, репейное масло + витамин Е в масле + витамин А в масле + ампула витамина В (6, 12, чередовать, но не совмещать). Это очень утомительно, но результат стоит того.
symbol 24 июня 2014
Из недорогих такие есть http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Hair-... , биотин можно дополнительно, то же самое, что волвит и медобиотин, но в несколько раз дешевле http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Bioti...
Накладная 24 июня 2014
Ответ дляSamanthaSmith
На счет витаминов и препаратов, то, я не очень верю в их чудо действие. Пару раз пробовала, но результата так и не увидела. А, вот, на счет масок я вам могу посоветовать, так как сама регулярно их делаю. В течения двух месяцев я каждый день делала маски, репейное масло + витамин Е в масле + витамин А в масле + ампула витамина В (6, 12, чередовать, но не совмещать). Это очень утомительно, но результат стоит того.
Значит такие витамины пили. Но подумайте сами волосы это уже вам подсказка, что что то не так с организмом, а вы его потерли сверху и вроде все ок, как всегда у нас, ничего не болит значит не болеем.
советский цирк 24 июня 2014
Мне ’ревалид’ помогает. Пила и перфектил и мерц и др. примочки...
miranda77 24 июня 2014
Домашняя маска - спасатель: льняное масло (невкусно пахнет, но зато эффект - супер) + желток + ложка межа. Волосы крепкие и супер блестящие. Но до нужного эффекта нужно сделать хотя бы 2-3 раза.
Накладная 24 июня 2014
Ответ дляmiranda77
Домашняя маска - спасатель: льняное масло (невкусно пахнет, но зато эффект - супер) + желток + ложка межа. Волосы крепкие и супер блестящие. Но до нужного эффекта нужно сделать хотя бы 2-3 раза.
Льняное масло это супер средство , и пить его надо внутрь)) утром по 1 десертной ложке. В нем много омеги 3 и 6 и куча полезностей, через месяц волосы будут и так расти))
Лень гуглить 24 июня 2014
бифидобактерияЖоржик 24 июня 2014
Кокосовое, репейное и тыквенное масло творят чудеса.
Тамбовский мел 24 июня 2014
Оч@ров@Шк@ 24 июня 2014
маска с мумие, весной был кошмар, сейчас у меня совсем не сыпятся, парикмахер в шоке
Nadia1989 24 июня 2014
я пью Алфавит вот такие med-magazin.com.ua/item_N4792.htm, стоят 120 грн, 60 таблеток, приниамть по 3 в день, то есть хватит вам их на месяц, думаю что недорого. Заканчиваю первый месяц, результат на лицо, точнее на голову))