Дежурняшная• 23 июня 2014
Модницы, ОМБРЕ и ровная челка. Стоит ли? Посоветуйте.
Девочки, подскажите как смотрится омбре с ровной челкой? Выкрашиваются ли пряди на челке? Может кто делал, посоветуйте. И еще какого цвета посоветуете сделать переход?
Давно хочу сделать омбре и не решаюсь. Хочеться перемен)
Солнечная Танечка• 23 июня 2014
Ответ дляЯ шалунья
вообще-то уже выходит из моды омбре
на Украину только пришел
Солнечная Танечка• 23 июня 2014
я вот хочу сделать,но пока думаю стоили свои длинные волосы дать на истязание мастеру ))
Пугачиха• 23 июня 2014
делала дочке моей подруги у нее густая ровная челка, мне не понравилось, я пыталась ее отговорить, но она сильно хотела. Хотя в инете видела красивые фото смотря какая длина волос и густота.
Солнечная Танечка• 23 июня 2014
а какой свой цвет у вас?- я хочу на макушке родной пепельно русый оставить, а дальше думаю чего делать, но однозначно макушку свою хочу)- не уверенна что так делаю, пока думаю над этим))но и цена останавливает не много
Солнечная Танечка• 23 июня 2014
Ответ дляПугачиха
чем длинне, тем лучше? если ни же лопаток немного- пойдет?)
Дежурняшная
• 23 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
У меня темный шоколад. Крашусь 5.
лучевая терапия• 23 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Я бы вам посоветовала еще подумать)) у меня волосы крепкие, но после этой процедуры долго их в чувства приводила.... Бальзамы, маски.
Пугачиха• 23 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
на Украину только пришел
я с прошлого сентября начала делать такую покраску, нужного эффекта только на 4-ый раз достигла вот темку создавала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-271679
Солнечная Танечка• 23 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
У меня темный шоколад. Крашусь 5.
так с темным шоколадом у корней шикарно смотрится, на счет челки не знаю, у меня ее нет и мне как раз варианты без нравиться больше
Дежурняшная
• 23 июня 2014
Ответ дляЯ шалунья
вообще-то уже выходит из моды омбре
Ну может быть. Но хочеться перемен.
Дежурняшная
• 23 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
И мне нравится без челки, только куда же ее деть?
Солнечная Танечка• 23 июня 2014
Ответ длялучевая терапия
ну вот и думаю- свои, красивые, длинные и блестящие, и стоит ли оно того, но хочется безумно, а как вспомню сколько я их отращивала итд, вроде и не хочется))
Солнечная Танечка• 23 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
отрастить не вариант?
60 метров сметаны• 23 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-500341
не всегда хорошо с челкой выходит
Солнечная Танечка• 23 июня 2014
Ответ дляПугачиха
ну шикарные красивые волосы сложно испортить)) мне нравится очень и думаю вам к лицу)
Таки в курсе• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
не всегда хорошо с челкой выходит
только хотела ссылку дать
Солнечная Танечка• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
не всегда хорошо с челкой выходит
а мне нравится, может я извращенка?))
Чёрти Шо• 23 июня 2014
Я так хочу челку прямую, а у меня 3 волосины на голове((( хожу с хвостиком...
Пугачиха• 23 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
испортить было просто, но у меня мастер умничка, постепенно выводил мне цвет, у меня же волос крашенный был, сейчас вообще супер, корни раз в месяц подкрашиваю и тонирую концы и пару раз добавляла светлые пряди.
60 метров сметаны• 23 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а мне нравится, может я извращенка?))
нет))
но мне все равно кажется что что-то не так
Сладкий лимончик• 23 июня 2014
Мне кажется что омбре придает объем и выразительность, шикарно смотрится на мягких волнах волос. А какой смысл делать на ровной челке... Омбре ее исказит, зачем вам такие акценты около лица?
Солнечная Танечка• 23 июня 2014
Ответ дляЧёрти Шо
я не давно видела в салоне, как пришла девочка со своими короткими и не пойми чего, и потом увидела фотку на телефоне своего мастера - длинны, красивые и омбре,2 дня, около 6000 грн и ы красотка, красота нынче дорогая))
Солнечная Танечка• 23 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
нет))
просто не привычно, но стильно, ухожено и девочке идет, как для меня))
Солнечная Танечка• 23 июня 2014
Ответ дляПугачиха
очень красиво)) я прям любуюсь)) может и я решусь ))
Солнечная Танечка• 23 июня 2014
Ответ дляПугачиха
показала фотку мужу- он одним взглядом типо смотрит , а сам в планшете- говорят - че ? купить хочешь ? ну так , не плохо , пойдет ?)) капец , говорю ,да сейчас поедем отрежем волосы и мне их нарастим
посмотрел в монитор, ну а че , нормально, бери)) те делай))
Пугачиха• 23 июня 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у Ани Лорак 100% нарощенные пряди, очень красиво сделана такая покраска, это я за ней повторила, как увидела у нее сразу загорелась.
Солнечная Танечка• 23 июня 2014
Ответ дляПугачиха
вот фото 3 ужасно хочу ))
Солнечная Танечка• 23 июня 2014
Ответ дляПугачиха
я правильно понимаю, макушка может быть родная ?