ЗаведУющая• 24 июня 2014
Есть тут такие, чтобы и умная и красивая?
Блинчик Мой• 24 июня 2014
Ответ дляБутербродница
зато я знаю один плюс) не утоните))) у подруги 2 арбузика - нырять не реально))) плавают такие себе два буйка рядом, держат на воде))))
а ’уточку’ в воде делать ,так завораживает взгляд окружающих мужчин
Бутербродница• 24 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
хороший размер, он вообще завораживает))) я б даже сказала гипнотизирует)))
а уточка это как? Голова под водой а попа сверху?))))))))
Рыжик-пыжик• 24 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
фигассе вы придумали...................
это надо подумать,такого сочетания не сочетаемого я не встречала)
завтра в тему приду
Китч получится :))))))))
matyakaslova• 24 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
?
ссыль давайте)
Хм.....и ко мне не заглянули...мою спальню облагородить.
Ответ дляОксана_83
Я вот свою дописала, защитила, и сразу подумала: ну дура дурой!И шшшо ж мне не жилось-то спокойно!
Я все 3 года смотрю в зеркало и так думаю)
Но благо дитеныш появился, МОЯ СЛАДЕНЬКАЯ РАДОСТЬ!
так что считайте что декрет оказался не отпуском, а даже не знаю как назвать, какойто сон, где щелкают дни, и не успеваешь жить...
АгатаХристя• 24 июня 2014
Ответ дляLeila_1
пишу диссер. Жалуюсь подружкам что больше не могу- и уже раза 3 мне сказали: зато ты будешь умной!!!
Вт теперь думаю, брекеты сниму завтра, диссер допишу, и буду ВУМНАЯ и красивая!
Меняйте подружек, если пишите диссер - Вы уже умная, Вам завидуют
Голубец• 24 июня 2014
Ответ дляlana vinogradova
я и умная, и красивая))))))))))
и не надо со мной спорить))
Я знала на 100%, что Вы тут отметитесь)))
Улыбчик• 24 июня 2014
Ответ дляБутербродница
Да ладно, у меня 2 дыньки (5 размер сейчас), нормально ныряется.
Бутербродница• 24 июня 2014
Ответ дляУлыбчик
ну тогда может мало таки капусты ели?))))
у нее рост не большой 1,50 с кепкой, так что пропорции те еще. Мечтает когда-нить поспать на животе))) и с юности мечтала их уменьшить..
LoraLollita• 24 июня 2014
нус Девы_себя надо любить всякую)) и холить и лелеять и восхищаться и ценить и даже в меру переоценивать (чтоб было к чему тянуться) конечно судить субъективно трудно.....
Укуси меня• 24 июня 2014
я была, пока не родила, теперь толстая и голова не варит уже, второй декрет подряд отупил совсем( но зато счастливая мама дочки и сыночка
а красоту и остроту ума наработаем!
СССРовна• 24 июня 2014
Я такая, 8 лет моделью работала, имею 2 высших образования , знаю 2 иностранных языка, хожу на разные курсы
Карамбулкул• 24 июня 2014
Смотря что вкладывать в понятие умная, на счет красивая точно про меня) вижу по похожим на меня дочкам. Счастливая, отсюда следует таки что умная.