Аноним• 25 декабря 2012

Почему новый товар с вырезанными бирками?

Девочки, кто знает, что это может означать:
купила у  продавца здесь колготы новые, пришли с отрезанными тканевыми бирочками. то есть не совсем, а вырезаны места где должно быть название фирмы производителя,страна. остался только состав ткани. продавец нормальный, рейтинг и отзывы хорошие. бумажной бирки нет совсем.
колготы новые,видно что даже не мерялись...
Ulyalya• 25 декабря 2012
это сток

chopardsport• 25 декабря 2012
бывает, у меня такая привычка
автор Аноним • 25 декабря 2012
значит бракованный товар?
NATALI888• 25 декабря 2012
и у меня
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
значит бракованный товар?
ничего это не означает
Аноним• 25 декабря 2012
Нет, не бракованный. Это сток.
LALET• 25 декабря 2012
я полностью бирки срезаю

Аноним• 25 декабря 2012
на таможне есть каки-то бюрократические нюансы, из-за чего в фирменных вещах обрезают бирки, чтоб непонятно было кто производитель, типа. Радуйтесь - хфирму отхватили
Аноним• 25 декабря 2012
сток!
автор Аноним • 25 декабря 2012
Ответ дляLALET
я полностью бирки срезаю
а зачем срезать бирки, если она торгует этим товаром....это явно не привычка
Maria Cross• 25 декабря 2012
при перевозе через кордон новые вещи облагаются спец пошлиной, и денег за перворзку берут раза в два больше (конкретно англия).- вот и обрезают бирки, как бу идут по таможне.-
или да, сток весь обрезают )))
Стиль-Ная КраЛя• 25 декабря 2012
у меня весть товар что с фабрики вообще бирки не вешают, но это не моя прихоть, а фабрика не вешает.
Maria Cross• 25 декабря 2012
В Китае ораничения на бренды, нельзя вывозить, тоже бирки режут )))
Аноним• 25 декабря 2012
Сток, в секонд-хенде такое часто встречается
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
бывает, у меня такая привычка
Это не привычка, а болезнь какая-то
Заставляличка• 25 декабря 2012
Сток. Обрезают, чтобы не видно было производителя. Но это не продавцы делают.
marinelka• 25 декабря 2012
Бирки обрезают в случае, если через таможню провозят больше, чем на сумму, установленную законом, которая не облагается налогом. Без бирок вещь уже не считается новой.
FIRST• 25 декабря 2012
да причем тут сток-не сток - правильно написали выше пост 11. Вещь, грубо говоря, без имени, не подвергается строгому контролю, так как идет уже как не коммерческий товар - то бишь не на продажу - а типа для личного пользования. Кому важна бирка? мне,например, не важно обрезана она или нет - мне важно, чтоб вещь была при этом качественная. А пришить бирку какую угодно можно и к тряпке любой, если уж на то пошло.
FIRST• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это не привычка, а болезнь какая-то
а я, кстати, если бирка жесткая,мешает, торчит, колется и т д - то обрезю не задумываясь и на нашей с мужем, и, тем более, на детской одежде

ПуГоФФка• 25 декабря 2012
Девчонки, а вот почему Victorias secret приходит без бирок?
FIRST• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
пост 11
ПуГоФФка• 25 декабря 2012
Ответ дляFIRST
пост 11
Там об Англии идет речь, а это Америка. Из Некста почему то всегда вещи с бирками приходят, а заказала Викторию так там даже сзади на спине не Виктория Сикрет написано, а американская мода как то так.
Аноним• 25 декабря 2012
Это сток,они всегда вырезают названия, в основном треугольником.У кумы был сток раньше.
ПуГоФФка• 25 декабря 2012
А что такое сток?
FIRST• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что такое сток?
оставшаяся часть партии товара, которая по той или иной причине не была распродана в определенное время. Есть вещь достаточно актуальные,есть совершенно морально иво времени устаревший товар. Но вещи это новые.
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все белье шьется под брендом Victorias Secret, а вот одежда - это подбренд Moda Internatinal. Одежда отшивается в разных странах: Бангладеш, Шри Ланка, Мексика, Корея, Китай, Индия, Бразилия и др. Нет в самом США заводов и фабрик :) Поэтому не ищите на лейбах ’made in USA’
ПуГоФФка• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да мне все равно до лейблов))) просто я удивилась, что бирок нет. А одна термо кофточка мне не подошла, выставила на продажу, но думаю как так она ж без бирок? Люди будут спрашивать, а что мне им отвечать?))
marinelka• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Отвечайте правду, что это контрабас, поэтому и без бирок
Аноним• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это точно, покупая одежду даже с офицыапльных сайтов - Кельвин Кляйн, Guess, Ugg, Victorias Secret(Moda Internatinal)и т.д. не встретишь ’made in USA( скорее это уже будет подделка) - все фабрики в Китае, Гвадемале, Индии и т.д
Разве, что первая линия одежды - которая идёт на показ, на подиумы - made in USA!
Повезло правда мне с костюмом Juicy Couture - made in USA.