Аноним• 25 декабря 2012

Columbia или Tommy Hilfiger вот в чем вопрос

Стою перед выбором покупки пуховика. В принципе, нравится больше Халфигер, он дороже и кажется как-то надежней. Но я не носила раньше одежду этой марки. А вот Коламбия у меня раньше была. Была очень довольна, поэтому, эту марку рассматриваю как нечто проверенное. Ну и дешевле. Вопрос конечно и в цене, но прежде всего хочу купить качественную вещь, в которой мне будет тепло и комфортно.
Подскажите, пожалуйста, у кого были пуховики данных торговых марок. Благодарю заранее.
Аноним• 25 декабря 2012
Заказывать будете за границей или здесь на сайте?

Аноним• 25 декабря 2012
Коламбия теплее и качественнее, если настоящая, а не из спортмастера
автор Аноним • 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
планирую ехать за границу и покупать там. Здесь меня смущают и цены и производство...не подумайте, что я слишком балованная, пять лет назад Коламбию здесь покупала, но с теперешним штурмом нашего рынка фейками...не хочется подделку, особенно не хочется за нее переплатить.
I• 25 декабря 2012
Если на первом месте имидж, то конечно Tommy Hilfiger
Аноним• 25 декабря 2012
Заказала с 6pm пуховик Tommy Hilfiger, перья из него лезут ужасно. Может просто не повезло. Пальто и куртки этой же фирмы - отличные.
Оле Лукойе• 25 декабря 2012
есть пухи обеих этих фирм, куплены в Америке. Мне ближе хильфигер, гламурнее как-то.