Аноним• 25 декабря 2012
Columbia или Tommy Hilfiger вот в чем вопрос
Стою перед выбором покупки пуховика. В принципе, нравится больше Халфигер, он дороже и кажется как-то надежней. Но я не носила раньше одежду этой марки. А вот Коламбия у меня раньше была. Была очень довольна, поэтому, эту марку рассматриваю как нечто проверенное. Ну и дешевле. Вопрос конечно и в цене, но прежде всего хочу купить качественную вещь, в которой мне будет тепло и комфортно.
Подскажите, пожалуйста, у кого были пуховики данных торговых марок. Благодарю заранее.
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Заказывать будете за границей или здесь на сайте?
планирую ехать за границу и покупать там. Здесь меня смущают и цены и производство...не подумайте, что я слишком балованная, пять лет назад Коламбию здесь покупала, но с теперешним штурмом нашего рынка фейками...не хочется подделку, особенно не хочется за нее переплатить.
Аноним• 25 декабря 2012
Заказала с 6pm пуховик Tommy Hilfiger, перья из него лезут ужасно. Может просто не повезло. Пальто и куртки этой же фирмы - отличные.
Оле Лукойе• 25 декабря 2012
есть пухи обеих этих фирм, куплены в Америке. Мне ближе хильфигер, гламурнее как-то.