Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Fainka-kartinka• 27 июня 2014
Ответ дляserg270775
а на 12 лет на мальчика шорт нету цвета хаки и на девочку 5 лет голубые в горох нету у вас?
заказ от какого числа?
у меня джимбори крейзи за
5.05
6.05
8.05
23.05
26.05
30.05
1.06
4.06
5.06
HANNY1• 27 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Пообещала выслать. Напишу, когда уже получу.
истинно рада за вас, теперь и вы будете спать спокойнее
и жду такого же для себя. хожу уже вздохнуть с облегчение
Darinochka_2505• 27 июня 2014
Я нашла свой заказ у посредника https://www.kidstaff.com.ua/user-158319.html
Вот, что пишет мне девушка: добрый вечер, да она заказывала данные вещи. Но именно Ваш заказ - она оплатила и получила. Но если, что - то у меня очень много ее заказов.
Так что поспрашивайте. Спасибо Мама Софии, что подсказала у кого поспрашивать!
HANNY1• 27 июня 2014
у меня одна надежда, что остальной мой товар у easyusbuy.
anmarina• 27 июня 2014
Очень рада, что есть сдвиги со стороны Наташи. Не знаю почему, но мне ее жалко, такую репутацию получила
Очень надеюсь и верю, что Наталья всем все вернет.
Первый раз как попала на эту тему - я посидела, всю ночь не спала. Я у Наташи игрушек для своего магазина заказала на 6100грн. Но Наталья мне всегда отвечала с извинениями и я ей почему то верю (может я и наивная, но хочется верить в лучшее)
Весенний Марафон• 27 июня 2014
Ответ дляHelga-Kiev
Итак, что есть у меня: АМАЗОН: босоножки НайнВест коричневые 8-ка, туфли Натуралайзер 8.5,
КРЕЙЗИ8 (море) от 19.04 : тут 3 пары обуви на девочку размером 1 и 2, реглан размера М, маличиковая ветровка 4года, и юбка 4 года, 6ПМ: балетки Угг размер 8, Е-Бей: два браслета Джусси Кутюр
Здравствуйте. На браслет Джусси Кутюр нашли хозяина?
HANNY1• 27 июня 2014
заказчицы отписывайтесь в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-506258#answ...
Яйцеголовая• 27 июня 2014
девочки-посредники,может и мой заказик у кого-то есть или плывёт,летит,заказывала,когда были скидки
я давала размеры,а Наташа уже смотрела какие были на тот момент и выкупала,или может кто-то ей выкупал
платье 7,8 или 10
босоножки 13,1 или 2
сумочка-1 шт.
автор Головная • 28 июня 2014
Ответ дляHANNY1
За какое число у Вас заказ ?
kifuly• 28 июня 2014
Ответ дляHANNY1
Только посредники не спешат в той теме искать покупателей на товар
автор Головная • 28 июня 2014
Ответ дляkifuly
Вы знаете , некоторые посредники еще надеются , что Наташа оплатит
Добро с Кулаками• 28 июня 2014
Ответ длякосмея
В этой ситуации лучше чуть потерять, чем полгода потом по милициям и судам ходить, правду искать,
Не так ли, девочки?
Яйцеголовая• 28 июня 2014
Ответ дляkifuly
так а зачем,им же выгодней заработать на нашем товаре,купленном за копейки,а они вон сейчас лупят в три шкуры за наш же товар,не все конечно,но есть отдельные хитропродуманные
Добро с Кулаками• 28 июня 2014
Если мне вернут только половину денег, может же и такое быть?
Почему я должна кому-то дать заработать, а сама вообще с половиной выкупленного товара остаться в случае обмана.
Или вдвойне проплатить - и наташе и посреднику
Вот получила 1 тыс и реально незнаю куда с ней бежать, что выкупать((
Жду завтрашнего дня
автор Головная • 28 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Жду завтрашнего дня
Очень надеюсь , что со всеми нами полностью расчитается
allliv• 28 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Я покупаю в этого посредника платье. Там вес небольшой. Готова на эту сумму. Мы сегодня уже общались с ней, мне главное, что она успела его найти до моего отъезда.
Я писал не о вас - просто больше всех попал один из самых лучших посредников, а уже звучат фразы может этого и не было и давайте за вес платить не будем, так им и надо посредникам.
Девальвация• 28 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Сижу фигею с посредников(((
1.Заказала у Наташи вещь по одной стоимости. наташа в этот же день перезаказала у посредника и посредник считает по цене на 14 долларов выше. НО стоимость товара не в тот день ни на следующий не менялась. А потом он пропал из продажи.
2. Посредник выкупил заказ еще в апреле. оплатить магазину должен был тогда же, иначе ему бы не выслали товар. Но курс считате 12,2. Неужели курс доллара был 12,2 в апреле ?? НЕТ он был 11,3 доллара!!

Вот данные на 30 апреля
Курсы валют НБУ на 30 апреля 2014 года
Национальный банк Украины установил на 30 апреля 2014 г. официальные курсы валют на уровне:
1140,1581 грн за 100 долларов (-0,6508 грн);

Так о какой себестоимости может идти речь, если стоимость вещи заявлена другая и курс явно не тот (был 11,3, а не 12,2)???

Вот и бедные посредники)
Извините,но Вы наивная что ли???
Где Вы вообще видели расчет по НБУ???
Для НАС СМЕРТНЫХ есть курс продажи и курс приема банков,НБУ к НАМ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ УКРАИНЫ не относится!
HANNY1• 28 июня 2014
Ответ длякосмея
За какое число у Вас заказ ?
всё с 6пм
1.05 босоножкидольче вита (фото 1)
5.05 шлёпки белые Б.О.С. (фото 2)
5.05 солнцезащитные очки исаак.... (фото 3)
24.05 сандали кларкс (фото 4)
HANNY1• 28 июня 2014
с праздничком вас девочки!!!
Дикая Роза• 28 июня 2014
Мой заказ пока не нашелся( и Наташа не говорит заказывала ли его вообще
dragonflylui• 28 июня 2014
Товарищи посредники, может к кому-то приплыло такое?! http://www.jerrystore.com/images/1720418-p-MULTIVI... 9М женский размер.
заказ от 24.03.2014, поехали морем. и не доехали до меня))))
автор Головная • 28 июня 2014
Ответ дляHANNY1
всё с 6пм
1.05 босоножкидольче вита (фото 1)
5.05 шлёпки белые Б.О.С. (фото 2)
24.05 сандали кларкс (фото 4)
Она ей выкупала до 12 мая , так-что очень может быть у нее
автор Головная • 28 июня 2014
Ответ дляHANNY1
всё с 6пм
1.05 босоножкидольче вита (фото 1)
5.05 шлёпки белые Б.О.С. (фото 2)
24.05 сандали кларкс (фото 4)
Еще вот здесь спросите https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-158319.htm...
natalaaa9• 28 июня 2014
Девочки,всем привет!Мне она должна была выслать браслет,сегодня пишет приеду,посмотрю,вышлю.Что значит приеду,она писала когда должна приехать?Про заказ от10.06 когда вернет деньги вообще не ответила.
natalaaa9• 28 июня 2014
Я смотрю здесь уже тишина,многим кто писал тут,она выслала товар или деньги.Я например не оставлю ее в покое,пока она не вернет мне деньги или товар!Она беременной вернула за коляску,или что она ей ответила?
Смурфетта• 28 июня 2014
Ответ дляnatalaaa9
Девушка, не этот браслет ? от 02.06 авиа ?
Яйцеголовая• 28 июня 2014
Ответ дляnatalaaa9
вот чего Вы истерите,Наташа написала многим и мне в том числе,что будет все высылать,что у нее есть или возвращать деньги,мне к примеру вчера выслали посылку,вещи пока не все,но человек высылает и она сейчас вроде за границей,ну раз уже так вышло ну умейте уже чуть подождать
natalaaa9• 28 июня 2014
Я не истерю,мне нужно деньги за заказ отдавать,многое заказывала не себе!Те кто самое больше здесь кричал,она уже многим отдала,и они свалили отсюда!
natalaaa9• 28 июня 2014
Mama Sofii,это не мой браслет!
Если на след.неделе она опять 2-3 человек вернет,то что тогда опять сидеть ждать?Подожду я 2 неделе не отдаст,что дальше?
Смурфетта• 28 июня 2014
Ответ дляnatalaaa9
Mama Sofii,это не мой браслет!
Ок, спасибо за ответ.