Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Рву и мечу• 27 июня 2014
Ответ длякосмея
Раз Вы такая всепонимающая , тогда скажите это нормально , что человек притворялся посредником ?
Мои заказы лежат больше месяца у посредников , а мне сказали , что заказы с летними вещими будут в сентябре и предложили возрат денег через две недели , но мне нужны не деньги , а одежда дочке и сейчас !
Разве нельзя нормально обьяснить все ? Я бы уже давно выкупила свои заказы и сидела ровно на попе и ждала возрат денег от Наташи .
В этой ситуации она на 100% виновата сама . Ведь можно обьяснить , свести с посредниками ; все решаемо , было-бы желание .
Да плевать ей на всех пострадавших, побоялись огласки т.к. муж небольшая шишечка и бояться этого потерять в такой ситуации. ВОРОВАЛА она деньги у мамочек.ПОЗОР УТЕНКО
Жерица ночи• 27 июня 2014
Сижу фигею с посредников(((
1.Заказала у Наташи вещь по одной стоимости. наташа в этот же день перезаказала у посредника и посредник считает по цене на 14 долларов выше. НО стоимость товара не в тот день ни на следующий не менялась. А потом он пропал из продажи.
2. Посредник выкупил заказ еще в апреле. оплатить магазину должен был тогда же, иначе ему бы не выслали товар. Но курс считате 12,2. Неужели курс доллара был 12,2 в апреле ?? НЕТ он был 11,3 доллара!!
Вот данные на 30 апреля
Курсы валют НБУ на 30 апреля 2014 года
Национальный банк Украины установил на 30 апреля 2014 г. официальные курсы валют на уровне:
1140,1581 грн за 100 долларов (-0,6508 грн);
Так о какой себестоимости может идти речь, если стоимость вещи заявлена другая и курс явно не тот (был 11,3, а не 12,2)???
Вот и бедные посредники)
Вот данные на 30 апреля
Курсы валют НБУ на 30 апреля 2014 года
Вот и бедные посредники)
Тектоническая расческа.• 27 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Сижу фигею с посредников(((
Вот данные на 30 апреля
Курсы валют НБУ на 30 апреля 2014 года
Вот и бедные посредники)
Вот данные на 30 апреля
Курсы валют НБУ на 30 апреля 2014 года
Вот и бедные посредники)
Ну мне тоже посредник считает по курсу выше. Я так понимаю, что потому что валюту ему покупать. Сами поймите она допустим потратила 100$, ей 100$ надо обратно и вернуть.
На счет цены конечно не красиво:(( попросите скрин заказа, какого числа был выкуплен заказ и по какой цене.
Жерица ночи• 27 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, но выкупала она тогда и валюту покупала тогда. Т.е. если я заказываю что-то за 11 доллар, то мне его считают и я расчитываю, что вещь стоит 12 гривен. посредник именно столько тратит на покупку. По приезду товара курс может поменяться и товар уже будет стоить, например, 14 гривен. Так вот. Если я захочу заказать что-то еще за 1 доллар, то теперь я заплачу 14 гривен. А не за прошлый заказ.
Валюту продавец покупал тогда, платил тогда, а курс считает сейчас. Вот этого я не понимаю.
Darinochka_2505• 27 июня 2014
По теме: мне, вроде, возвращают товар. Как получу, то отпишусь.
Алилуя.
Жерица ночи• 27 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Алилуя.
ура!! Вам ответили? откуда инфа?
Головная
• 27 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Специфика работы без предоплаты . Всегда считают по курсу на момент оплаты .
Булькаю• 27 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Алилуя.
так значит его кто-то разгребает у нее дома? Где мой интересно, надоело
Головная
• 27 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Алилуя.
Ну вот и хорошо ! Поздравляю !
Darinochka_2505• 27 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
ура!! Вам ответили? откуда инфа?
Да, Наталье сегодня 2 раза написала, чтоб она посмотрела есть ли у нее мой заказ или хотя бы сказала, у кого заказывала, чтобы я выкупила и ждала от нее возврат средств.
Написала, что мой заказ у нее и попросит кого-то выслать мне. Если завтра отправят, то получу в понедельник-вторник (праздники).
Пока я очень рада.
Ситуация мутная 100%. Мотивы Натальи не знаю, людей жалко, себя уже не жалко. Жалко, если она все по глупому стечению обстоятельств закрутила и теперь расхлебывает.
Пока выводы не делаю, жду товар.
Пока я очень рада.
Пока выводы не делаю, жду товар.
Кукарачка• 27 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Сижу фигею с посредников(((
Вот данные на 30 апреля
Курсы валют НБУ на 30 апреля 2014 года
Вот и бедные посредники)
Вот данные на 30 апреля
Курсы валют НБУ на 30 апреля 2014 года
Вот и бедные посредники)
посредники считают по курсу продажи доллара в Привате,например, или другого банка,где открыта из карта и курс НБУ тут ни при чем.
Головная
• 27 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Алилуя.
От какого числа у Вас был заказ .
Жерица ночи• 27 июня 2014
Ответ длякосмея
Это я понимаю. Это да, если б я у нее заказывал. То вообще без вопросов. просто человек хочет остаться в плюсе, а утверждает, что себестоимость.
В общем я свой товар не забираю. Удачи в пристраивании посреднику. Хотела забрать даже с переплатой и по цене закупки, которую заявил посредник, но не с такой огромной(
Darinochka_2505• 27 июня 2014
Ответ длякосмея
От какого числа у Вас был заказ .
8.05 6 пм, типа, морем доставка должна была быть. Уже ни в чем не уверена.
Головная
• 27 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Напишите в личку , кто такой умный посредник .
serg270775• 27 июня 2014
Ответ дляСмурфетта
Девочки, у меня в продавалке часть вещей, которые не забирает эта ..., может есть и ваши там, и столько еще едет
напишите мне в личку, я посмотрю вещи, а то тоже много чего жду. спасибо
Головная
• 27 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Вобщем без сто грам не разберешся
Яйцеголовая• 27 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Сижу фигею с посредников(((
Вот данные на 30 апреля
Курсы валют НБУ на 30 апреля 2014 года
Вот и бедные посредники)
Вот данные на 30 апреля
Курсы валют НБУ на 30 апреля 2014 года
Вот и бедные посредники)
Вы что,они самые бедные и несчастные, только не понятно,где и в чем они потеряли,остались при товаре и сейчас накручивают по полной на наших же заказах,которые у них
Жерица ночи• 27 июня 2014
Ответ дляserg270775
не хочу никому делать гадости. Тем более посредник тут многим нравится. Я больше так - высказалась. А то накипело)))
Смурфетта• 27 июня 2014
serg270775• 27 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
ого, так деньги все у неё
а кто знает где она в Виннице обитает??? может кто забирал заказ? у меня просто муж недалеко от Винницы работает, подъехал бы!!!
ну вот первый заказ предположительно начало Мая ( морем)
( столбики по размерам, 18-24 - 1 вещь, 2 т- одна вещь, все остальное 4,5,6 спорт штаны на 6 и пару вещей на 12) головные уборы сверху, аксы сбоку
а на 12 лет на мальчика шорт нету цвета хаки и на девочку 5 лет голубые в горох нету у вас?
Жерица ночи• 27 июня 2014
Ответ дляHANNY1
забежала на минутку, кому то возврат денег был?
одной девочке 1000 и двум выслала товар
Смурфетта• 27 июня 2014
И еще браслет на днях будет у меня, здесь одна девушка аноним мне отписалась, что ее, и пропала, напишите мне в личку, пожалуйста, если не объявитесь, я его выставлю на продажу. Спасибо.
Головная
• 27 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
одной девочке 1000 и двум выслала товар
Еще и Дариночке_2505 вызлали заказ .
Darinochka_2505• 27 июня 2014
Ответ длякосмея
Еще и Дариночке_2505 вызлали заказ .
Пообещала выслать. Напишу, когда уже получу.