Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Головная
• 28 июня 2014
Ответ дляAlena-nazarenko
Мне Наташа Сукретная писала,что у не папа умер ,по этой причине она за границей,но заказы выкупает,а муж отправляет.
Заказы не она выкупает , их покупают другие посредники .
Alena-nazarenko• 28 июня 2014
Ответ длякосмея
До сегодняшнего дня меня как-то не волновало,она выкупает или нет.все заказы приходили,если нет,она в этот же день возвращала деньги ! 2 недели назад мне пришел заказ,причем оплаченный ею,за доставку я не платила(т.к пришел с задержкой).И я опять заказала,не подозревая что может быть обман!
Смурфетта• 28 июня 2014
Ответ дляAlena-nazarenko
Какая она щедрая, разбрасывается минусами, заказывая при этом под плюс, оплачивает доставки, а посредникам должна десятки тысяч, то она за границей, то у нее несчастье, мне она постоянно говорила- не звоните у меня грудной ребенок, все вопросы по электронке. Я ей не верю.
Головная
• 28 июня 2014
Ответ дляAlena-nazarenko
Вся эта ситуация странная и вызывает недоверие. Все эти нестыковки напрягают .
Пи Пи Пилюля• 28 июня 2014
Ответ дляОльга Алексевна
У меня заказано у Наташи: часы Майкл Корс, две майки Адидас Стелла Маккартни, два браслета Джуси Кутюр розовые кожаные. Может у кого-то мое есть?
браслет наверно Ваш мелькал тут.Сверху на этой странице.
Alena-nazarenko• 28 июня 2014
Раньше она была постоянно онлайн,как сейчас??выходит на связь?я заказала коляску для кукол 1,5 недели назад(
Смурфетта• 28 июня 2014
Ответ дляAlena-nazarenko
она сама определяет, к кому выходить на связь, мне ни разу не ответила
Ольга Алексевна• 28 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо, это не мой браслет.
Ответ дляnatalaaa9
Я смотрю здесь уже тишина,многим кто писал тут,она выслала товар или деньги.Я например не оставлю ее в покое,пока она не вернет мне деньги или товар!Она беременной вернула за коляску,или что она ей ответила?
я тут много что тоже писала, ну пока ничего не получила. ну пытаюсь успокоится и подождать до понедельника, во вторник если что в милицию
если крупные суммы не начнут возвращать.
Darinochka_2505• 28 июня 2014
Сегодня и завтра НП не работает.
Если она заграницей, то даже не знаю как она лично может возвращать суммы. Или товар у нее дома, а опись сделать некому. Короче, я не знаю. Свое жду, так как мне посредник подтвердил, что мой заказ был выкуплен и Наталья его получила.
Посмотрим!
Кожугетовый ансамбль• 28 июня 2014
Все пытаются успокоится и ждут - понедельник и вторник будет уже все понятно что к чему, в плане возврата крупных сумм и обещаний!
Жена брата Админа• 28 июня 2014
Всем добрый вечер!Я вот тоже заказывала у Наташи несколько раз (начиная с марта). Были некоторые задержки по доставке, но в итоге получала заказы. Но вот один все еще жду
пока не знаю, что думать! В замешательстве!
Но надеюсь на лучшее!
Я такая боевая• 28 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Слежу за темкой с самого начала. И поражаюсь Вам!
Простите за грубость.
У Вас вообще ум есть выслать товара на такую сумму без оплаты???
А теперь возмущаетесь что у Вас его типа своровали???
Так получается Вы сами его просто подарили..
КТО ВАМ ДОКТОР?
Я с Вас в шоке!
Простите за грубость.
КТО ВАМ ДОКТОР?
Я с Вас в шоке!
Уважаемая, по вашей логике клиенты тоже подарили деньги. Кто им доктор?
Поэтому перед тем, как засорять эфир - думайте головой.
Головная
• 28 июня 2014
Ответ дляHANNY1
наташа сегодня кому то писала?
Никто неодписывался .
неМОЖЕТбыть• 28 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
ну да,а потом пишут,это Вы получили товар,за мой счёт,я вроде как по счетам оплатила и мне выслали,а почему ей не оплатили и она выслала,видать тоже не плоо все имели на Наташе,раз давали в долг на такие суммы
а теперь ищут крайних,нормальный ход
ДА, вы получили товар за счёт посредника, или вам это не ясно?
И теперь рьяно слишком защищаете Наталью, кого гребёт за границей или нет,это её личные вопросы , она должна всё вернуть .
РокерША• 28 июня 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Спасибо за поддержку!
Санта Барбара• 28 июня 2014
отписалась,что часть моего заказа уже у нее,как приедит-тогда отправит.
Санта Барбара• 29 июня 2014
Ответ дляHANNY1
она писала что вчера ещё всё что у неё было разослала людям
значит одно-брехушка еще та.
Весенний Марафон• 29 июня 2014
Ответ дляОльга Алексевна
Ваши браслетЫ Джуси кутюр у Helga-Kiev
Санта Барбара• 29 июня 2014
У.Н.писала,что лично хочет проверить,какой товар есть в наличии,и только сама будет отправлять.а на вопрос-когда ж она приедит-конкретного ответа не было. водит она всех за нос.