Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
ТрамвайGirl• 03 июля 2014
опечатка- четвертому 8 тыс
HANNY1• 03 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
и на сколько у вас попадос?
тут ни с кем расчитываться не собираются, так что выставляйте на продажу

одному посреднику она должна 6 тыс дол, второму 14 тыс грн, третьему 10 тыс и еще четвертому 800тыс
вам сколько?
ого, а кому это она должна 800тыс???
Яйцеголовая• 03 июля 2014
Ответ дляHANNY1
ого, а кому это она должна 800тыс???
8 тыс. то нолики лишние
Жерица ночи• 03 июля 2014
Ответ дляМалая еще та
Вам ничто не мешало сбросить посреднику принтскрин заказа, где он получается гораздо дешевле, как Вы пишите. У посредника то есть ордер, где видно сумму покупки, что она никого не обманывает. Ну почему она должна продавать Вам себе в минус?

Меня вообще умиляли предложения, чтоб никому обидно не было продавать себе в минус заказчикам.
Стоимость мы с посредником выяснили. Но она все равно утверждает, что я выдумала стоимсоть))) И не может такого быть))

Я и не требую, чтоб мне продали дешевле. Написала цену выше той, что получалось у Наташи. Посредника не устроила. на том и разошлись.
пАлАвинкА• 03 июля 2014
Девочки, привет. Только темку нашла (((писала на почту Наташе, она заблокирована (((
Смурфетта• 03 июля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
неМОЖЕТбыть• 03 июля 2014
Ответ дляMama Sofii
Удалено администрацией...
Бубль Гум)• 03 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи

По наташиной цене пуст вам натащша продаёт, а посредник выкупал по цене сайта на т от момент..
пАлАвинкА• 03 июля 2014
Я сама адрес скопировала не верно, отправилось.
пАлАвинкА• 03 июля 2014
Девочки, я все же верю, что деньги мне вернет, наивная я...
Жерица ночи• 03 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Вы не читаете?
1. Я не просила продавать по Наташиной цене!

2. Вопрос не в том за сколько кто продает. А в том, что ’мой’ посредник тоже выкупил вещь по стоимости дороже, чем я заказывала. Только ’мой’ посредник мне не верит, что это возможно. И думает, что я ее обманываю со стоимостью.
Бубль Гум)• 03 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Вы не читаете?

Она вам скрин выкупа вы ей заказа. не вижу проблемы
Ольга Алексевна• 03 июля 2014
Ответ дляKudryashka
Какие часы?
Как писала я выше, что Наташа, делала заказы мне, я так понимаю, собирала заказы и перекидывала.
Мне как раз пришли часы MK
Ищу Майкс Корс. Какие у Вас?
пАлАвинкА• 03 июля 2014
Девочки, а как вы заказы отыскиваете? Я хочу свои, с джимбори у меня 2 кепки и очки для ребенка и с амазона тройка ( штаны, реглан,жилетка) на 2 года.
lesia_200• 03 июля 2014
Ответ дляпАлАвинкА
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-506258
Жерица ночи• 03 июля 2014
Ответ дляeasyusbuy
NatalyS (вы же Жерица Ночи) если вы не прекратите писать про меня гадости, я сейчас выложу сюда нашу переписку из которой станет понятно, что вместо выкупа ваших кроссовок по реальной себестоимости вы пытались сначала «развести» меня на $13 на их стоимости, хотя они нигде дешевле $56 не стоили и не стоят, рассказывая мне сказки, что они стоили 42 доллара, и усилено обсуждая это тут в советчице. А когда это не вышло, они даже на сайте 6PM опять появились по стоимости в $55 с копейками, - пытались доказать мне, что 27 апреля курс на привате был 11.4, при том, что он на самом деле он был 11.8 (даже без учета + 0.5% за покупку валюты). По этому поводу вам выше уже тоже несколько человек отписали, что вы ошибаетесь.

И, наконец, вы понятия не имеете о том, что я предложила Koko. А я предложила ей либо отдать эту коляску по себестоимости, которую ей честно расчитала и могу доказать каждую цифру в расчете. Или, если эта коляска будет продана ко времени, когда ей вернут деньги, привезти ей за 4 недели такую же новую или любую другую опять же ПО СЕБЕСТОИМОСТИ, т.е. БЕЗ КОМИССИИ! И с доставкой по цене моря! Я честно написала ей, что ситуация у меня сложная - буду пробовать продать коляску, потому, что не понятно, когда ей деньги вернут.

Я НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ ни копейки не собираюсь зарабатывать на этой девочке. Я предложила это Коко в открытую, не пытаясь сделать что-то за ее спиной, в отличие от ваших помоев в советчице и у меня в личке.

Вы решили не выкупать ваши кроссовки – окей, нет проблем. Я ни про кого из тех, кто заказывал у Утенко и не захотел выкупать свой заказ не пишу здесь ничего плохого (несмотря на то, что заказов очень много). Про вас я ничего не собилась писать даже после вашего вчерашнего троллинга у меня в личке. Только попросила вас написать здесь под вашими же обвинениями, что посредник вам все правильно посчитала, только стоимость оказалась выше, чем вы готовы платить. А вы вместо этого продолжаете меня хаять.

Я за свои слова полностью отвечаю, поэтому пишу без анонимности, чего о вас сказать нельзя.
Не хотела выяснять отношения публично. но так гадко на душе.
1. Под анонимом пишу, так как с самого начала так начала, а потом не открыла. чтоб не было путаницы.
2. Я нигде и никому не говорила, кто мой посредник. Просто высказала, что НЕКОТОРЫЕ посредники ведут себя не красиво. Высказала СВОЕ мнение.

Переписку и я могу выложить. В ней вы требуете написать всем, что я вас зря ’облила грязью’. Я у вас спросила (и не раз) как вы себе это представляете. Что я должна написать? ’Я несколько страниц высказала недовольство посредником, так вот я не совсем права. Но кто этот посредник я вам не скажу.’ Вот так я должна была написать? Но вы продолжали настаивать.

3. По кроссовкам. Я их заказала у Наташи по 42 с копейками долларов и оплатила ей 470 грн (если бы они стоили 57 долларов, то сумма была бы другой , не так ли?) Но вы утверждаете, что я вам вру и даже по другим сайтам полазили, чтоб мне доказать. То, что вы их выкупили по 57 долларов - я ни разу не сомневалась, но вы все равно присылали мне скрины.
Мой постоянный посредник посчитал, что эти кроссы выйдут мне 580 грн. Но она была в отъезде, поэтому я заказала у Наташи за ту же итоговую стоимость (с доставкой). Вам я предложила, что могу выкупить их у вас за 750 грн. Но вы насчитали сначала 915 грн. А потом порядка 839. так сколько же у вас все-таки?

4. Я никогда не обливала вас грязью, а писала, что Я НЕ СЧИТАЮ, что вы продаете по себестоимости, а все равно хотите остаться в плюсе. Теперь расскажу остальным.
Если бы я заказывала у этого посредника, то да - я бы на ее условиях оплачивала по курсуна момент выкупа. Но речь идет о себестоимости, а значит курс нужно считать на тот момент, когда посредник оплачивал магазину за заказ. (а тогда курс был ниже). И стоимость веса. (пусть наташа заказала у вас авиа) Неужели для посредника курс авиа считают 12 долларов за кг? Нет. Значит и на весе и вас получается плусик. А это же НЕ себестоимость. Я ТОЛЬКО ЭТО ИМЕЛА ВВИДУ.

5. Что касается Коко и ее коляски. Да, я по прежнему считаю, что вы некрасиво поступаете. Вы больше месяца ждали (просто тихо ждали) денег от Наташи, а тут не можете недельку подождать еще. Коляска за день не продастся - это не тот товар, на котором можно срочно вернуть деньги. И вероятнее, всего Коко успеет ее выкупить (о том, что она хочет выкупить она твердо сказала). Но вы все равно выставляете на продажу коляску, тем самым заставляя девочку еще и из-за этого нервничать. Она ее ждала уже давно, чтоб потом, если что, перезаказывать и ждать еще. Т.е. вы не хотите входить в ее положение. А это ЛИЧНО Я считаю некрасивым.

Я всегда высказывала СВОЕ мнение. НИКОМУ ничего не навязывала и не доказывала. И НИ ОДИН человек наа сайте не может сказать, что я написала в личку, что такой-то посредник кака. А вот вы ’разоблачили’ меня публично (какой ужас! только бояться мне нечего) и еще голосовно оболгали!!! Я НЕ ОБМАНЫВАЛА ПРО СТОИМОСТЬ.

Скрин сколько я заплатила для ВСЕХприлагю
Жерица ночи• 03 июля 2014
Скрин прилагаю)
Жерица ночи• 03 июля 2014
скрин мелкий. Куда можно залить, чтоб ВСЕ УБЕДИЛИСЬ, что я не вру ? И я заказала за 470 грн товар.

Сами посчитайте. Если кроссы стоили 57 долларов, то как я могла за них заплатить 470 грн по курсу 11,8?
Жерица ночи• 03 июля 2014
Теперь я хочу услышать от посредника ИЗВИНЕНИЯ за то, что она прилюдно обвинила меня во лжи (что является полной неправдой).

И второе. Пусть меня ткнут носом где я именно этого посредника ’поливаю грязь’ и ’выливаю на вас помои’

Именно такие слова это посредник всегда пишет - и здесь и в личку.

А вот теперь я напишу. Девочки, да, посредник выкупил по цене выше. в чем я никога не сомневалась и ей не говорила, что она меня обманывает. Выкладываете переписку - пусть все увидят, что я НИ РАЗУ не сомневалась, что вы выкупили по доругой цене. Я все время в личке оправдывалась, что заказывала их по 42 доллара, а вы доказывали, что я вру.
Яйцеголовая• 03 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи

может Вы просто с посредником не правильно поняли друг друга?Я например забирала у этого посредника у Наташи тоже свой товар,точнее сказать моя дочка забирала)то точно на таких же условия,как выкупила мне Утенко,за что я благодарна Наташе!А к другому посреднику обратилась за своим же товаром,то у неё уже цена была выше той,что я заказывала у Утенко,и она мне сказала,что Утенко она уже выкупала по высшей цене,что такой цены,по которой я заказывала у неё ныбыло,вобщем винигрет теперь со всем этимя тоже у того посредника не выкупала свой товар,так как цена на много выше и без всяких - 20%
былоИпрошло• 03 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи

Девочки, я не жертва Натальи, я не зависимый читатель.
По поводу Вашего пункта 5.
Посредник вложил свои деньги в данную вещь и имеет право продавать ее, тогда, когда ей удобно и она абсолютно ничего не должна, никому и ничего.
И не Вам судить о порядоччности. Коляску выкупить хотят после возврата денег, возврат будет или нет, не известно, и когда, тоже загадка...

Мне искренне жаль беременную девушку, я сама в положении, но я тоже посредник, и поступила бы также, поставила бы на продажу коляску, на тех же условиях.
автор Головная • 03 июля 2014
Девочки , сегодня были возраты ?
Darinochka_2505• 03 июля 2014
Я сегодня свою посылку получила. Обе вещи в нужном размере и цвете! Безгранично счастлива!
Желаю всем все вернуть!!!
Dilara84• 03 июля 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Желаю всем все вернуть!!!
поздравляю! хоть у кого-то хорошая новость.
HANNY1• 03 июля 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Желаю всем все вернуть!!!
рада за вас!!! когда же на моей улице будет праздник?
Цветов Мне срочно• 03 июля 2014
Ответ дляMama Sofii
Удалено администрацией...
Вы поступили еще хуже Утенко!!!
сдесь все в такой ситуации...а вы переживаете только за себя!!!
Так люди не делают!!! Тем более посредники!!!
Цветов Мне срочно• 03 июля 2014
Ответ дляMama Sofii
Удалено администрацией...
теперь понятно почему Утенко имела с ами дела..
вы выставляеете счет за товар которого нет..
а если б я вам перекинула деньги...???уважаемая Елена Бут...следующая темка была б как вернть деньги у Mama Sofii
Смурфетта• 03 июля 2014
Ответ дляladyshka1982
Полегче с обвинениями, часы были, и фото я вам дала, вы мне мозги компасировали и ничего не обещали по оплате, часы уехали к беспроблемному покупателю, почему я должна была все это от вас выслушивать и выполнять указания ?

Мошенники не работают без предоплаты

Данные часы мои, не ваши, у нас в вами сделки не было, я могу делать со своим товаром все, что хочу, сделка была с ником panorama, данный ник удален, телефон отключен, все дальнейшие действия с мои товаром купленный на мои деньги - по моему усмотрению. До свидания.
Смурфетта• 03 июля 2014
Ответ дляladyshka1982
никогда я никого не обманывала, и не надо меня прелюдно обвинять, без причины,
Цветов Мне срочно• 03 июля 2014
Ответ дляMama Sofii
естественно, что и следовала ожидать, мне она должна больше чем вам на 10 %

27 июня 2014 23:38

ladyshka1982

Мне написала что вернет деньги. .но когда ..когда придут часы напишите.я выкуплю..