Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
автор Головная • 04 июля 2014
Доброе утро . Мне пару дней не отвечала , вчера оветила ( буду возвращать ) , все мои вопросы проигнорировала .
В темке развели такой балаган , что все расбежались .
Darinochka_2505• 04 июля 2014
Думаю, что девушка все коляской занята предстоящими родами! Она бы написала, если бы вернули что-то еще. А то дергать постоянно и спрашивать тоже как-то не очень.
Солнышко и Добро с кулаками, видимо, обиделись и больше писать тут не хотят.
HANNY1• 04 июля 2014
Ответ длякосмея
кто сегодня несёт заявление? а завтра не вкурсе, работает милиция? заявление можно отнести? сегодня с детьми сама дома-нехочу их в милицию тащить
Коко• 04 июля 2014
Я пока что не ’девушка с коляской’, а ’девушка без коляски’. Единственное, что мне обещали - вернуть всю сумму до того, как посредник продаст коляску. Больше никакой конкретики...
автор Головная • 04 июля 2014
Ответ дляHANNY1
Работает .
У меня пока не получается попасть в милицию : лежим с малой в больнице .
annett23• 04 июля 2014
Милиция, дежурка убопа все работают круглосуточно и ежедневно. По субботам в убопе до обеда есть все, у них 6тидневка
Alexa_____• 04 июля 2014
Здравствуйте! Наталья мне тоже не привезла товар на сумму около 500 грн. На связь не выходит вообще. Есть ли номер телефона ’уважаемой’ Натальи или как с ней связаться?
Подскажите, пожалуйста.
Дикая Роза• 04 июля 2014
Мне вернула 50 грн. На вопрос когда остальное не отвечает
Жерица ночи• 04 июля 2014
Мне вернула 170 из 470. обещала вернуть еще. И на этом тишина уже дня два.
Санта Барбара• 04 июля 2014
Ответ дляAlexa_____
Подскажите, пожалуйста.
она не выходит на связь,можно только по емейлу с ней пообщаться. а свой товар ищите у посредников,так она ничего не заказывала.вот здесь посмотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-506258-0-1
Жерица ночи• 04 июля 2014
Ответ дляСанта Барбара
телефоны есть у Солнышка (ей все деньги вернули) и у Юли (раньше вернули часть, а сейчас не знаю).
Но они ушли из темы ’по-английски’ и телефоны никому не дали. Спасибо вам девочки от всех за это))))
Санта Барбара• 04 июля 2014
у них есть телефон мужа.по-моему,Юля звонила мужу Натальи.
Лама_мама• 04 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
+1000 поступили как свиньи
Жерица ночи• 04 июля 2014
Ответ дляСанта Барбара
А у мужа нет телефона жены? муж не может передать жене? муж не может помочь жене?
Тектоническая расческа.• 04 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Да, солнышку вернули все деньги, аж 700 грн. И она со спокойной душой уехала отдыхать. От меня вам тоже всем пожалуйста. За свинью отдельное спасибо, буду этому званию соответствовать. Из темы удаляюсь.
Нормальные девочки, с которыми я общалась в личке, пишите туда же. Тут в этом болоте, в которое превратили тему, желание писать отпало.
автор Головная • 04 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Их обвинили в сговоре с Утенко , вот и перестали писать . Юле вернули только часть .
Я_поехала• 04 июля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
вам трудно написать телефоны тут. или у вас принцип, свое спасла, чужих пусть догорает? вам все вернули, а кому то и ничего, трудно оказать посильную помощь?
Жерица ночи• 04 июля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Я вас не обвиняла и вообще до это сообщения слова в ваш адрес не написала. Так что не надо именно так мне отвечать - не по адресу.

Но вы уехали, а телефоны только у вас. Есть люди с большими суммами. Вы же тут писать перестали. И что ЛИЧНО Я вам оскорбительного сказала? (Если это вообще единственное мое сообщение , написанное, лично вам)
Жерица ночи• 04 июля 2014
Девочки, нервы у всех на пределе. А мы вместо того, чтоб сплотиться злимся друг на друга , что кому-то возвращают.

Солнышко, Юля. Вы обещали написать, что муж ответит - но ответа так я и не прочла.

Я так поняла, что вчера вернули всего 50 грн???
Я_поехала• 04 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи

да имели они всех ввиду. свое получили и радуются. на остальных забили.
Лама_мама• 04 июля 2014
девочки ,а кто обещал поддержку прессы? сегодня если успею узнаю точно выезжала она за границу и когда вернулась
ksenia87• 04 июля 2014
Ответ дляorxids1975
борец за справедливость обещал
Я такая боевая• 04 июля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Что и требовалось доказать. Больше всех повозбухали, на посредников понаезжали, деньги получили и моя хата с краю. А сначала было столько криков про объединение и помощь...
Жерица ночи• 04 июля 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
т.е. если я сижу, никого не дергаю, не написываю всем в личку, то я не человек??

т.е. проблемы есть только у тех, кто вам в личку писал? А остальные - нелюди???

Капец! Я в шоке. Я каждый день общаюсь с Наташей. Прошу за всех,объясняю, уговариваю... А оказывается, что такие как я -пошли на хер, раз мы рты раскрыли и что-то высказали??

Солнышко! Вот лично я , когда в теме начали писать, что вы в сговоре- переспросила, что вот такая ситуация получается - неужели это так и если так, то это печально. Вы ответили резко. Но я извинилась, так как выводы сделала из того, что написали и не один человек.

Сейчас просто сказала вам ’спасибо’, что вы ушли из темки и никому не раскрыли тайну телефона. (а вы-таки ушли) И что - в итоге- пошли мы все на фиг?
Правильно - вы в шоколаде- вам вернули. Юля, видимо ваша знакомая и вас сейчас интересуют только ее проблемы, а на остальных вам плевать.

Девочки нормальные, которые в личке общаются, вам дали телефон? А то нам,не избранным, он и не светит(
Жерица ночи• 04 июля 2014
Хотя чего я опять за всех распинаюсь. мне телефон не нужен. Я со своими 300 грн долга звонить не буду.))

Обидно, что в общей проблемной ситуации пока все были в одном положении - так все друзья, а как только начались возвраты - появилось два лагеря - одни уже с деньгами и другие им не интересны, и вторые, которые злятся на первых, что деньги возвращают тем((((
HANNY1• 04 июля 2014
сегодня я так понимаю ни денег, ни писем небыло от наташи??
HANNY1• 04 июля 2014
заявление кто то написал?
Коко• 04 июля 2014
Мне на мое письмо пришел ответ: ’Хорошо’
автор Головная • 04 июля 2014
Ответ дляHANNY1
На мое письмо пришел ответ : Хорошо. Буду возвращать на следующей недели .

Заявление не писала : в больнице с малой .
HANNY1• 04 июля 2014
Ответ дляКоко
что хорошо?