Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Принцепесочка• 05 июля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
о каких вы условиях говорите? Такие же самые условия у десятков других посредников,ничего халявного и сверхнеобычного!
Да? Ведь тут уже выяснили, что под такие условия она сама не заказывала, а у посредников и процент был комиссии соответствующий. Десятки других посредников не работают себе в минус, как тут работала утенкон
Кожугетовый ансамбль• 05 июля 2014
Ответ дляПринцепесочка
То, что она сама не заказывала, не значит что другие не заказывают. Повторюсь, в её предложении ничего халявного не было! А есть нормальные посредники, которые и под минус 20 заказывают, и под минус 10, посмотрите сами, если мне не верите - поиск есть на сайте. Таких посредников очень много! Не надо тут выставлять сотни обманутых людей любителями халявы, ладно? Я конечно понимаю, что у Вас наверняка тут уйма причин защищать utenko и лить грязь на заказчиков, но не стоит этого делать!
Анонимба• 05 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Оооо , защитнички усыплять прибыли
ну раз ума нет то медицина беспомощна
Принцепесочка• 05 июля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я знаю, что почем и все ее предложения были халявой, как и ее постоянный демпинг в советчице :-) если максимальная скидка на сайте минус 20, то я выберу посредника под минус 15, если 6пм купоны на минус 10, то я прийдут к тому у кого в этот день минус 5, или 0.
Но я не прийду к посреднику, который заказывает без комиссии, из хорошего отношения к клиентам, потому что ему делать нечего и т.д. Потому что шара всегда заканчивается, по разным причинам такие посредники или начинают обманывать или закрываются, а я люблю долгое сотрудничество.
Где я тут защищаю утенкон? Впрочем, как и грязь на заказчиков я не лью, просто считаю, что они купились на выгодные условия, не вникая в суть дела.
Девочки, успехов в отвоевывании своих денег! И не бойтесь идти в милицию.
Часто только обращение в милицию и постановка об этом в известность второй стороны творит чудеса, говорю из личного опыта
Гербалайф и Ко• 05 июля 2014
Я заказывала уже два раза у этого посредника ,один раз авиа (шло месяц),второй раз море (шло около 3-х недель),все остались довольны.В мае сделала заказ морем джинсы (400 грн),оплатила и вот все никак их получить не могу,а через дней десять после заказа я сделала еще один заказ,(сумку),у меня были проблемы с картой и я попросила оплатить товар позже,вчера ,она отменила этот заказ за неуплату,вроде,хотя я уже готова оплатить
ТелаЧьи нежноСти• 05 июля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ой, скорее то посредник какой-нибудь распинается. Которому побольше да получше на % купонах да доставках надо)))
Kudryashka• 05 июля 2014
Девочки, может кто-то узнает свои заказы, буду рада, отдам без комиссии, цена сайта + вес. Цены сайта подкреплю скриншотами.
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
Kudryashka• 05 июля 2014
Босоножки Clarks Billie Swing
кросовки PUMA evoSPEED 4.2 IT , размер 11
сумка U.S. Polo Assn USPA Clifton Tote
кукла Liv - Dance Doll - Sophie
Игровой набор Learning Resources Primary Science Lab Set - точно видела его кто-то скал, но теперь не могу найти кто(((
сумка U.S. Polo Assn USPA Clifton Tote
кукла Liv - Dance Doll - Sophie
Kudryashka• 05 июля 2014
Desitin Maximum Strength Paste, 4-Ounce (Pack of 2) - 2 УПАКОВКИ!
Фото 2,3,4 - это уже у Наташи, она на столько вошла в доверии, что я поверила ей что она мне оплатит со следующим заказом(((( Так что, заказчики этого заказа, требуйте го с Наташи, без оплаты)))))( касается фото 2,3,4)
Жерица ночи• 05 июля 2014
Ответ дляKudryashka
Босоножки Clarks Billie Swing
сумка U.S. Polo Assn USPA Clifton Tote
кукла Liv - Dance Doll - Sophie
сумка U.S. Polo Assn USPA Clifton Tote
кукла Liv - Dance Doll - Sophie
босоножки и набор тут кто-то искал - посмотрите в начале переписке в теме
Смурфетта• 05 июля 2014
Ответ дляKudryashka
вот еще :
По всем вопросам обращайтесь:
Мои тел. 0963464181, 0502281318
Skype - cheberko-marina
По всем вопросам обращайтесь:
Мои тел. 0963464181, 0502281318
Skype - cheberko-marina
И у меня тоже эти заказы от Утенко...
Смурфетта• 05 июля 2014
Ответ дляKudryashka
Босоножки Clarks Billie Swing
сумка U.S. Polo Assn USPA Clifton Tote
кукла Liv - Dance Doll - Sophie
сумка U.S. Polo Assn USPA Clifton Tote
кукла Liv - Dance Doll - Sophie
фото 1 и фото 5 здесь активно искали
Xвостокрутелка• 05 июля 2014
Ответ дляKudryashka
Босоножки Clarks Billie Swing
сумка U.S. Polo Assn USPA Clifton Tote
кукла Liv - Dance Doll - Sophie
сумка U.S. Polo Assn USPA Clifton Tote
кукла Liv - Dance Doll - Sophie
босоножки здесь искали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-506258 пост 2, ник девочки HANNY1
Xвостокрутелка• 05 июля 2014
Ответ дляKudryashka
Вот эти игрушки тоже её работа, и они уже у меня:
часы тоже здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-506258-0-1 пост 57, ник Ольга Алексевна
Смурфетта• 05 июля 2014
Ответ дляKudryashka
Босоножки Clarks Billie Swing
сумка U.S. Polo Assn USPA Clifton Tote
кукла Liv - Dance Doll - Sophie
сумка U.S. Polo Assn USPA Clifton Tote
кукла Liv - Dance Doll - Sophie
Ответ дляKudryashka
Твайлу искала девочка с ником vicon
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-506258-0-1 пост 67
Чебуравлик• 05 июля 2014
Знаете, я активно слежу за данной темкой, очень переживаю за тех, кого ’кинули’. НО ВОПРОС, ЕСЛИ ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБМАНУЛИ, ПОЧЕМУ ТАК МНОГО АНОНИМОВ, ОСОБЕННО, КОГДА РЕЧЬ ИДЕТ О ВОЗВРАЩЕННЫХ ВАМ ДЕНЬГАХ? ЕСЛИ ВАМ ВЕРНУЛИ - ПИШИТЕ ОТКРЫТО..ВАС ЖЕ, КАК И ВСЕХ ТУТ, ОБМАНУЛИ?!
Смурфетта• 05 июля 2014
Ответ дляkusichka83
не спешит деньги отдавать,конечно,легче своровать у народа и пировать
она еще и заказы задвоила, у меня в голове не укладывается, 4 пары обуви у меня едут и такие же у другого посредника, сегодня выяснилось, на 141 долл. без веса !!!
Жерица ночи• 05 июля 2014
А какие возвраты вы сегодня ждете? У мадам Натальи суббота и воскресенье - это выходные. ))))
Жерица ночи• 05 июля 2014
Я узнавала. В милицию можно обращаться - факт мошеничества доказан, НО толку мало и суд выйграет она, так как делает возвраты. И может она возвращать хоть по 10 грн ежемесячно.
Так что надо решать по-другому как-то((((
Я так поняла, что полную сумму получили только 4-5 человек?
Капец. Есть какие-то предложения или варианты еще?
Ответ дляThaleia
Твайлу искала девочка с ником vicon
Спасибо, уже нашла, Наташа мне ее выслала, она была у нее, это не моя.