Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Ответ дляRizhulya
Вот у меня такое сообщение вместо ОКНА
***Вы можете написать администрации официальный запрос через форму службы поддержки.
Написать сообщение***
Ир, у меня такого нет, могу скрин сделать, все как и было раньше, последний раз ему писала в апреле, все доходило
Кукарачка• 24 июня 2014
Ответ дляЖаклин
Мне даже сообщение не написала, а как она раньше работала, вот я не пойму, в минус себе получается, а смысл., ведь раньше товар заказчики получали...
ни какой не минус,набрала заказов на 1000,оплатила на 500,набрала еще на 1000,оплатила те оставшиеся 500 и нового немного и т.д.,все что-то ждали-и посредники, и покупатели,а деньги были у нее и вот она собрала кругленькую сумму и все.Ничего она никому не вернет,время тянет.
Булькаю• 24 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Девочки а вы скидывали ссылку на эту тему?
в гостевой вроде есть, но она с этого на сайт не заходила с 7 утра
Головная
• 24 июня 2014
Ответ дляТ@тьяна я
ТОгда напишите ему , пожалуйста ? Может посмотритее айпи ?
Кукарачка• 24 июня 2014
я считаю так,если у человека реально проблемы-она бы написала и в статусе и в обьявлении,а так рассчитано,что многие не будут ничего добиваться,она посредников давно на деньги кинула и не отдает и не общается с ними ...
Fainka-kartinka• 24 июня 2014
Ответ дляkifuly
я сбросила ссылку на эту тему в письме Наташе, она написала, что не открывается ни моя, ни всех остальных, кто тоже ей бросал. Я посоветовала зайти на Советчицу и посмотреть тему в топе
на какой адрес почты вы ей пишите?
спросите, если она вам отвечает, как она будет дальше с посредниками расчитываться и когда?
Ростки жимолости• 24 июня 2014
Девочки,видно что-то не срослось у нее.Работала вроде бы честно,а тут такое.Может что-то произошло и деньги понадобились.Взяла из денег заказчиц.Теперь отдавать будет.
П.с.я заказывала пару раз.Заказы ждала очень долго,но кроме одного все получила.Еще жду пижаму девчачую на 7 лет Джимборри и заколочки от туда же этот заказ 5.06.
Fainka-kartinka• 24 июня 2014
Ответ дляРостки жимолости
ваши заказы у меня 5.06 она заказывала у меня
у меня есть и пижамки и заколочки
Ростки жимолости• 24 июня 2014
Ответ дляFainka-kartinka
у меня есть и пижамки и заколочки
заказывала:
неМОЖЕТбыть• 24 июня 2014
Ответ дляПапоротник
Я 22.04 только оформила заказ. И получила в середине июня, я писала уже об этом.
Что-то тут не сходится.
Какой смыл был перекидывать заказы другим посредникам? По большому счёту она же могла и просто кинуть людей, не переадресовывая при этом заказы. Вот не пойму я смысла афёры
Что-то тут не сходится.
Если всё таки она задумала эту афёру ранее, то соответственно не дура, и ей нужно было глаза замыливать .
Вот создаёт покупатель тему...АА меня кинула такая то такая.А вы ей в ответ,ничё подбного ,я вот заказала, и мне на днях всё пришло ,ждите и вам придёт .
Пока покупатель ждёте чуда ,уже другие покупатели попадают к ней в сети