Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Helga-Kiev• 24 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Она и холистер покупала?
Интересно через кого
думаю, через меня :-( по крайней мере, я для нее заказывала
Подскажите плиз• 24 июня 2014
Ответ дляДон Пэдро
вот девочки, по вашему списку можно посредником свой создать’ черный’ потому что, как я прочитала, вы все гнались за минусами и не хотели платить нормальному посреднику нормальный процент, а вам минуса нужны были. так будет вам теперь наука. из за таких, как эта Наташа нормальные посредники работать не могут. в общем, не будьте жадными и цените каждый труд!!!!

и вы откройтесь - пополним свой ЧС
66сезон666серия• 24 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Девочки и у панорамы открыли https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-800919....
она сразу была открыта. я еще днем смотрела
Головная
• 24 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Шарман отписалась , что ей заказывала раньше , все оплачено .
Дикая Роза• 24 июня 2014
Ответ дляNonavlon
Девочки! Получила только что возврат денег от Утенко!
Ура. И мы может получим свои
Смурфетта• 24 июня 2014
Девочки, кому вернули деньги, а куда вы ей пишите ? На кидстаффе она не читает мои сообщ. и не заходит на сайт вообще.
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляNonavlon
Поздравляю!:))
Булькаю• 24 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Малннькие(((
а первая какая была? Не отписалась девочка? Бросила нас?
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляannnochka1
Не, отписалась потом. 570 грн.
Добро с Кулаками• 24 июня 2014
У меня неск тысяч, товар у посредников нашелся, но не весь
Такие суммы тоже возвращают?
Сейчас подсчитаю точно и в той темке отпишусь
В данный момент ищу платье Гесс марсиано длинное за 118 дол
Такие суммы тоже возвращают?
Цветов Мне срочно• 24 июня 2014
Ответ дляСмурфетта
Девочки, у меня в продавалке часть вещей, которые не забирает эта ..., может есть и ваши там, и столько еще едет
Здравствуйте! Где посмотреть вещи?
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Такие суммы тоже возвращают?
Там историю ее открыли, посмотрите каким посредникам она писала.