Головная• 24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
мамакоти• 24 июня 2014
Ответ дляanezka-79
это Ваши игрушки были?
да, мои, ищу их пока безрезультатно
Nadin8• 24 июня 2014
Девочки, у меня заказы от Наташи:
- джимбори от 26.04, 05.05
- крейзи от 07.05
- амазон от 02.06

Кто заказывал приблизительно в эти даты - обращайтесь, возможно свой заказ надете
Nonavlon• 24 июня 2014
Мне сегодня тоже отписалась, что деньги вернет... Очень надеюсь на ее порядочность...
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляТ@тьяна я
знаете, скорее всего нет, так как собирала заказы и выкупала с разных профилей и более того выкупала себе в минус, пример того, что ей оплатили 700грн за товар, а посреднику нужно отдать 80грн, благотворительность? нее, схема была продумана, но не до конца
ну да, это странно. Не сказала бы она мне за вес 100 Грн платить, за платье, которое весит 100 грамм.
Nonavlon• 24 июня 2014
За 12.04 есть у кого-то Джимба?
Дикая Роза• 24 июня 2014
Ответ дляNadin8
Девочки, у меня заказы от Наташи:
- джимбори от 26.04, 05.05
- крейзи от 07.05
- амазон от 02.06

Ищу свой заказ с амазона
Хим набор для опытов
Rizhulya• 24 июня 2014
Ответ дляanezka-79
какую сумму Вам должны?
Мне должна 343 грн
anezka-79• 24 июня 2014
Ответ дляRizhulya
Мне должна 343 грн
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-504262
Смурфетта• 24 июня 2014
Сейчас в наличии товаров на сумму 4 722,56 грн.

В пути товары на сумму 3 963,59 грн без учета веса.

Итого на сегодня 8 686, 15 грн.
Nonavlon• 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
Для моих заказов еще не время. я просто получила комментарий в одном из них
’’’Думаю,что в ближайшие пару недель не смогу приехать и организовать работу по приему и рассылке заказов и понимая,что Ваш заказ на то время будет не актуален,предлагаю для плодотворной работы с Вами в будущем (надеюсь с сентября)вернуть вам предоплату до момента отправки мной заказа. Прошу для возврата предоплаты писать только на майл nata2014usa@gmail.com и дать мне такие данные :ник,дата и номер заказа,магазин,сумму,номер карты для возврата ,номер чека с датой оплаты.’’’
Точно такой же текст я получила сегодня в личку...
мамакоти• 24 июня 2014
Ответ дляanezka-79
в той теме отписались буквально на тысяч восемь, а заказчики полиняли тысяч на сорок - это как?
Дон Пэдро• 24 июня 2014
вот девочки, по вашему списку можно посредником свой создать’ черный’ потому что, как я прочитала, вы все гнались за минусами и не хотели платить нормальному посреднику нормальный процент, а вам минуса нужны были. так будет вам теперь наука. из за таких, как эта Наташа нормальные посредники работать не могут. в общем, не будьте жадными и цените каждый труд!!!!
anezka-79• 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
ещё человек 8 девочек которые отписывались пока нет на сайте,я скинула ссылку на новую темку,отпишуться позже)
мамакоти• 24 июня 2014
Ответ дляДон Пэдро
не такой у нее и минус был, таких пол Кидстаффа и все ШУ
все по ГОСТу!• 24 июня 2014
Ответ дляДон Пэдро
вас бы я точно занесла в черный список!
kifuly• 24 июня 2014
Ответ дляДон Пэдро
джимбори под минус 20 или амазон под 0, заказывают очень многие посредники, я не вижу здесь никакой жадности. Девочки на ШУ сплошь и рядом так работаю, так что там все мошенники?
anezka-79• 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
не все ещё и про советчицу знают, многие не зависают здесь.Потому пострадавших гораздо больше,чем мы думаем
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Ответ дляДон Пэдро
Опять двадцать пять!
Добавлять те на здоровье!!!
Моего посредника не было на сайте, было поздно! А мне срочно надо было выкупить. Создала тему на советчице кто выкупит, отписалась Наталья. Выкупила, еще и под -10. Многие выкупают под - и ничего!!!
kifuly• 24 июня 2014
Ответ дляДон Пэдро
почему под анонимом? откройтесь
anezka-79• 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
вот и подтянулись девочки ещё на 8 тыщ
Тектоническая расческа.• 24 июня 2014
Девочки, открыли историю! Я только увидела
https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-380360....
мамакоти• 24 июня 2014
Ответ дляanezka-79
вот и подтянулись девочки ещё на 8 тыщ
ага, я уже вижу
Alla1604• 24 июня 2014
Может у кого то мой Заказик 12.04 и 24.04 джимбори?
автор Головная • 24 июня 2014
Ответ дляanezka-79
автор темы,сколько Вам должна?
anezka-79• 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
офигеть развернула деятельность
anezka-79• 24 июня 2014
Ответ длякосмея
здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-504262
Helga-Kiev• 24 июня 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Заказывала с холистера у неё, прождала 2мес.но дождалась..фух
2 майки и 2-е шорт (размер 3 и 0)???
kifuly• 24 июня 2014
Ответ дляAlla1604
я тоже свои не могу найти от 12.04. и 24.04 уже 5 посредникам написала, которые откликнулись, что Наташа у них заказывала. К Nadin8 обратитесь у нее есть заказ от 24.04 от Наташи
anezka-79• 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
а ещё ей easyusbuy выслала товара на 6 тысяч у.е. поэтому пострадавших заказчиков на меньшую сумму,т.к. многие получили свой товар а она за него не расчиталась
автор Головная • 24 июня 2014
Ответ дляkifuly
Я уже писала, повторюсь, возможно у человека какое -горе или большие проблемы, но почему не объявится и не написать об этом?
Перед Новым годом тоже была темка про другого посредника Наташу из Херсона ( купи - в- америке ник ( англ.буквами), многие возмущались, а у человека со здоровьем были большущие проблемы, не могла отвечать. Все потом выяснилось, но Наташа 100% сама все выкупала, просто не смогла вовремя отправить.
Возможно и нашем случае все выяснится.
Ну там другая история , там проблемы были с новорожденой деткой , они долго в больнице лежали и Наташа не скрывала своих проблем