Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
ТрамвайGirl• 26 июня 2014
вы что не понимаете, что фраза ’ не хотим разгласки’ это только способ время оттянуть
не верьте этим людям, если б они хотели все по хорошему решить, решали бы уже, выходили на связь сразу. не надо было бы бегать искать и звонить по нескольку десятков раз
их прижали и они запели по другому, нельзя отступать, нужно писать и в милицию и в СМИ
только поле выноса всего ихнего белья грязного на люди, они начнут шевелиться!
ТрамвайGirl• 26 июня 2014
и еще, вот эти анонимы которые пытаются отступить и сгладить вполне могут оказаться самой Наташей, сыном, мужем, братом , сватом!!!!!!!!!!!!!
Яйцеголовая• 26 июня 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Ой,не сочиняйте уже,тут и так все нервные,Вы ещё масло подливаете
Ответ дляТрамвайGirl
тоже более склонна к тому что тянут время....
предлагаю делать как писали выше: ждем до следующей недели, если не возвращают деньги - заявы уже практически составлены, необходимые данные о них есть. Тут еще борец за справедливость обещал помочь распространить в сми.
Борец за справедливость, Вы ж не отказываетесь от своих обещаний?
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляksenia87
Понедельник - выходной, во вторник в милицию. Когда деньги вернут, то заявление можно сразу же забрать!
Яйцеголовая• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
ну да,а то за 4 дня(пятница,суббота,воскр. и понедельник)можно и на Марс улететь,иди ищи потом,а так мож быстрее шевелиться начнут
тянитолкайка• 26 июня 2014
Блин девочки, я реально от Вас в холоде. Почему Вы все такие наивные. СМИ подключают, надеются на что то, в милицию не идут - так как не доверяют ей, ставят ультиматумы какие то, другим две недели - это слишком долго и т.д. В конце то концов есть же елементарные юридические нормы, нравятся они Вам или нет. Что Вы помимо того, что отписались в этой темке и на почту мошеннице еще сделали для разрешения ситуации?
1. Написать заявление - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Нравится Вам работа милиции или нет, но факт противоправных действий должен быть зарегистрирован(и для СМИ в том числе)
2. Лучше всего написать заявление каждой пострадавшей девочке/мальчику по установленной форме в двух екземплярах. Один - в свое отделение милиции, другой отправить человеку, который напишет коллективное заявление с прикреплением всех ваших. Тут помимо суммы важно колличество пострадавших. 1 пострадавший на 1000 грн и 10 пострадавших по 100 - это огромная разница.
3. Все обещания и т.д если они не подтверждены документально с нотариальным заверением - филькина грамота. Даже долговая расписка без нотариального заверения - для суда бумажка, над которой нужно провести массу експертиз для подтверждения личности писавшего
4. Посредники, которые выкупили без предоплаты(при всем уважении к нашему труду) - в попандосе. Если у Вас нет письменного договора с Наташей с четким указанием обязанности оплатить выкупленный товар - выставляйте его на продажу, если есть - тогда шагом марш в хозяйственный суд. Другой способ - ’неофициальное решение’, но это дело уголовно наказуемо, да и не представляю как серьезные ребята приедут заставлять кого то что то купить, ну и делают они это не за бесплатно конечно.
НАПИШИТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ ЗАЯВЛЕНИЕ, И НЕ ЛЕТАЙТЕ В ОБЛАКАХ И НЕ ТЕШТЕ СЕБЯ ИЛЮЗИЯМИ. ПОКА ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ СТОРОНА НЕ УВИДИТ РЕАЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ - ТАК И БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ И ОТГОВОРКИ. ЗАЯВЛЕНИЕ ВСЕГДА МОЖНО ЗАБРАТЬ И ДАЖЕ ЕСЛИ ДЕЛО В СУД БУДЕТ ПЕРЕДАНО, ТО И ДО СУДА МОЖНО ВСЕ РЕШИТЬ
Яйцеголовая• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
за 2 дня ни единого возврата, чего тянуть то?
если бы я жила где-то рядом,я бы пошла,а так я с Чернигова
Диверсификация• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Наскільки я знаю, згідно нового Закону, заяву неможна забрати, бо тоді справу перекваліфікують проти Вас, за дачу неправдивих cвідчень, так що відкриття кримінальної справи і досудове розслідування неминуче в будь-якому випадку!!!!
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляHANNY1
почему бы завтра не сходит?
Можно и завтра. Я вообще от досады зуб случайно сломала
Не знаю, когда зуб идти делать) Не, сегодня, наверное, дама мне ничего не напишет, поэтому можно и завтра найти время.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
Спасибо!
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
А какая разница? По месту жительства идите в милицию.
тянитолкайка• 26 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
Можна забрати. Тоды обидві сторони пишуть в слідчого розписку, що не мають претензій один до одного
Диверсификация• 26 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
Я чи погодиться тоді ВІДПОВІДАЧ писати таку розписку!?
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Девочки, а кто из Винницы? Кто готов собрать все заявы, которые напишут желающие?
Соня-сонятко• 26 июня 2014
Сегодня приехала с отдыха и увидела темку, я вообще в шоке наверное с пол года заказывала у этого посредника, единственное, что не нравилось дак это то что вроде заказ один и целиком , а приходило потом все частями, иногда ждала когда все в кучу соберется чтобы не платить за Новую Почту дважды. Последний раз заказывала айпад, чехол и мужу кроссовки. Айпад получила вовремя, потом кроссы правда с опозданием в 2 недели, она мне писала, что то она заграницей потом, что папа у нее умер, чехол на айпад полшучила через 2 месяца, хотя заказывала все авиа, но получила все. Вообще я так поняла, что она заказы принимала для того чтобы свой товар в них провозить. Она мне сказала что они камнями и дорогими часами занимаются.
НаКаВыкусиКа• 26 июня 2014
я правильно понимаю,что бесплатный сыр только в мышеловке?? Ведь масса порядочных посредников. И посредничество-это тоже работа. Ну почему же в не хотите платить за эту работу? Почему вам все надо НАШАРУ??? Вот и поплатились... ((
Самоучка• 26 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
КОНТРАБАНДА!!!!
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Девочки, давайте без вот этого всего))) Пишите анонимно про какие-то контрабанды)))
Соня-сонятко• 26 июня 2014
Ответ дляСамоучка
КОНТРАБАНДА!!!!
Если я не ошибаюсь у нас все контрабанда.
Галябалована• 26 июня 2014
Ответ дляСамоучка
КОНТРАБАНДА!!!!
та бред...она ж посредниками возила ничего такого они не пишут...часы и контрабанда)))))смех и грех ...камни
Яйцеголовая• 26 июня 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
вот Ваши умозаключения всем сейчас так помогли,идите прогуляйтесь
без Вас как-то
Головная
• 26 июня 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Сколько можно повторять , что есть много чесных посредников , которые работают на подобных условиях .
Жерица ночи• 26 июня 2014
Девочки, муж пообещал - это хорошо. Но почему две недели. почему не сказал - сегодня же начнутся возвраты? Что сверять с девочкой с коляской? или с теми у кого заказ на одну позицию?
Почему не начать им возвращать уже сегодня?
Я думаю, что надо сделать как предлагали - заказное письмо по месту учебы мужа.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Не слишком грубо? Многие посреднике имеют купоны и берут себе 5-10% за работу, еще и кэшбэки есть такое понятие!
Есть совсем неоценимые посредники, которые заказывают под +20 или +25% :))) Это как называть?
Не будем говорить кто есть кто. Бесплатно нам товар не предложили и не с 50% скидкой. Условия были такие, как и у других. Заказывайте под +50% у самых честных посредников))
Соня-сонятко• 26 июня 2014
Ответ дляГалябалована
посмотрим,у нас все равно будет намного дороже и нет таких скидок ,как в Америке,а лазейку всегда можно найти,вожу постоянно дорогие часы и бриллианты
На моднике постоянно скидки, бывают очень сладкие цены, камни отличные, у меня все родственники работают на Винницкой кристалле и проверяют мне камушки, пока все отлично, но надо знать , что брать, в россыпи бывают очень маленькие
Это из переписки, может так заманивала чтобы еще какой то побольше заказ сделала.