Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Жерица ночи• 26 июня 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я предлагаю, если не начнет отдавать на неделе, написать заказное письмо с уведомлением в управление при Президенте где учится ее муж (как вы писали выше) о том какая его жена. В таких управлениях не нужны люди с плохой репутацией . Для начала предупредить Наташу, что мы собираемся писать такое письмо. Я думаю муж не хочет позора на его учебе или работе , и в его интересах заставить жену все вернуть или самому начать возвращать. Почему он этого не делает? Он звезду поймал и думает что его не достанут там. Сейчас , после майдана , все бояться потерять свои должностя , и это нам на руку .
Давайте так делать???
Darinochka_2505• 26 июня 2014
ЕПРСТ... Блин, сладкие цены. Девочки, почему я раньше такого не видела и не знала? Я в ауте! Кроме милиции никакого выхода не вижу.
Галябалована• 26 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
посмотрим,у нас все равно будет намного дороже и нет таких скидок ,как в Америке,а лазейку всегда можно найти,вожу постоянно дорогие часы и бриллианты
На моднике постоянно скидки, бывают очень сладкие цены, камни отличные, у меня все родственники работают на Винницкой кристалле и проверяют мне камушки, пока все отлично, но надо знать , что брать, в россыпи бывают очень маленькие
Это из переписки, может так заманивала чтобы еще какой то побольше заказ сделала.
))) милые мои я тоже попалась раз ....сочиняла кожу ,золото возит пока я ей 4тис.у.е не вручила ...если б все ето было не было б сейчас тут сотой страницы обсуждений ...а всем бы все возвращали
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Давайте так делать???
Я поддерживаю.
Только просто написать мало. Нужно доказательства того, что людей облапошили и они обратились в милицию.
тянитолкайка• 26 июня 2014
Ответ дляДиверсификация
Я чи погодиться тоді ВІДПОВІДАЧ писати таку розписку!?
Погодиться, якщо потрібно буде.
В багатьох випадках і не треба. Достатньо повідомити слідчого, що гроші повернуто.
Якщо треба буде написати і не напише - то далі суд, на якому Ви скажете, що позов підтримуєте повністю, кошти Вам повернуті, але судові витрати просите стягнути з відповідача. І тоді Наташа попадає ще і на судові витрати
Яйцеголовая• 26 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Ого, как Наташа наша замахнулась!!!!!!!!!!!!
Жерица ночи• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
Я поддерживаю.
Поверте - пока хватит и голословно. Вот это я из опыта говорю
Его вызовут для обсуждения письма. он, конечно, отмажется. Но подумает - а вдруг стоит почесаться и вернуть.
Галябалована• 26 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
точно

Борец за справедливость• 26 июня 2014
Ответ дляksenia87
тоже более склонна к тому что тянут время....
предлагаю делать как писали выше: ждем до следующей недели, если не возвращают деньги - заявы уже практически составлены, необходимые данные о них есть. Тут еще борец за справедливость обещал помочь распространить в сми.
Борец за справедливость, Вы ж не отказываетесь от своих обещаний?
Нет все будет сделано! Все же пока не видно, чтоб хоть кому-то вернули деньги. Оправдания о сверках ничего не значат, так как есть люди, заказы которых единичны и известны, как у вышеупомянутой дамы с коляской за 500долларов. Это настораживает, потому уже сейчас вышел на связь с людьми и вот что выяснил:
1. Дело интересное 100% и в свете нынешней политической ситуации в стране им заинтересуются.
2. Для того, чтоб его пустили в огласку, необходимо, чтоб кто-то подал заявления в милицию. Нескольких будет достаточно - просто нужен сам факт того, что это не придумано кем-то с целью опорочить или отомстить неугодным. Потому мы сделаем это одновременно с теми, кто первый пойдет писать заявление, скооперируемся.
3. Милиция может и продинамить легко, но если будет факт огласки в СМИ, то им придется работать, так что не переживайте!
P.s. Что касается программы Грошi, то тоже есть немалая вероятность их интереса. Но у нас цель другая, вернуть деньги и заказы, потому это не первоочередное. Это можно сделать уже после
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
Мне как-то все равно уже
Ведь мы реально никаких действий не предпринимаем. А надо. Девочки выше правильно писали - нужно возбуждать уголовное дело, голословно писать можно уже.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Я и HANNY1 уже готовы в ближайшее время подать свои заявления. Может, еще кто-то подтянется.
Ответ дляСоня-сонятко
Фантазёр!!! Ты меня назывла
Соня-сонятко• 26 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Фантазёр!!! Ты меня назывла
Да фантазерка,хорошо что денег нет покупать бриллики и часы дорогие. Вот сижу и думаю мужу говорить ничего не буду иначе все капец, больше ни одного заказа не будет.
Лама_мама• 26 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Фантазёр!!! Ты меня назывла
я на моднике тоже хотела кольцо с брюликом купить ,но посредник сразу предупредила ,что это не законно и если найдут то заберут и никто ответственность на себя брать не будет
Яйцеголовая• 26 июня 2014
Ответ дляanezka-79
Фантазёр!!! Ты меня назывла
Ну Наташа возомнила из себя чуть ли не ВСЕЯ,мож человек так самоутверждался,я вообще не вижу нигде и никак логику,в мой здравый ум это не укладывается
Галябалована• 26 июня 2014
Ответ дляPolina2005
Девочки это ж скоко денег она должна?
около 200тис гр
Яйцеголовая• 26 июня 2014
Ответ дляPolina2005
Девочки это ж скоко денег она должна?
подсчитайте,если интересно,но это ещё не все,наверное,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-504262
Соня-сонятко• 26 июня 2014
Ответ дляГалябалована
около 200тис гр
ах..неть, это ж то что отозвались
Боже как люди не боятся
тянитолкайка• 26 июня 2014
Ага, пишите девочки еще везде, кроме милиции. И на работу и в ВУЗ и по друзьям. Только обязательно указывайте свои полные ФИО, контакты и т.д. А потом возьмет этот муж и все оформит как клевету или еще лучше - вымагательство и подаст иск. Полные дибилы замами не становятся, да и бизнес судя по теме был у него, значит консультанты найдутся. И будете Вы долго обьяснять что и к чему ( а без Вашего заявления это будет ну ооочень долгий процес и не факт что выиграшный).
Повторюсь еще раз - ТА НАПИШИТЕ НАКОНЕЦ ТО ЗАЯВЛЕНИЯ. Милиция динамить принятие заявления НЕ МОЖЕТ. Не принимают так - отсылайте заказным письмом. Номер в ЕГРДР должен быть у Вас полюбому. И только тогда подключайте сми и другие оф.способы
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ длятянитолкайка
Только почему-то тут наоборот отговаривают от милиции... Может, кто-то анонимно и сидит от лица семьи Утенко
Жерица ночи• 26 июня 2014
Девочки, Винница. Идите сегодня в милицию. И у кого суммы большие тоже в милицию. Остальные идем завтра.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
И напишите, хоть анонимно, кто ходил в милицию, чтобы знать число обратившихся в правоохранительные органы.
Детские_Будут?• 26 июня 2014
Ответ дляDarinochka_2505
а может это сама Утенко отоговаривает?
Я больше чем уверена, что она все это читает.
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
а может это сама Утенко отоговаривает?
Хи))) Не знаю и мне по большому счету все равно. Я не понимаю на что рассчитывает человек... Обобрала людей на крупные и не очень суммы, не отвечает. Ее проблемы. Я бы спать не смогла)))
Задолбулька• 26 июня 2014
девочки а если идти в милицию то посредники не пострадают? они ж вроде как незаконным делом занимаются - налогов не платят
тянитолкайка• 26 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
Какое отношение имеют посредники к тому что у Вас взяли деньги за товар, а товар Вам не отправили. Или если я куплю туфли, выставлю их на продажу, Вы переведете мне деньги, а я Вам туфли не отправлю - то проблемы будут у магазина, где я эти туфли покупал(так как туфли могут быть нелегально ввезены в Украину) ???????
Жерица ночи• 26 июня 2014
Девочки. А у меня еще вопрос. Почему посредники не то, что неохотно распродают товар по себестоимости, без своей выгоды, так еще и открыто и постоянно стонут, что не зарабатывают свои 10%?
И где посредники делись - присторили все заказы Наташи и все. Зачем дальше девочкам помогать? Они же в шоколаде.
Вот у меня вопрос - почему мы выкупаем товар еще раз (вернут ли нам неизвестно), а посредники громче всех стонут как их обманули (но это ваши условия работы. Наташа могла заказать у троих, а выкупить у того, кому быстрее приедет. Вы придумали так работать, вы шли на риск.) Так вот вопрос с следующем -почему ы раз уже деньги потеряли, второй раз рискуем снова делая предоплату и выкупая свой же товар. А посредники хотят заработать и остаться с прибылью. Почему никто из них не согласен ’пойти на встречу’ и чуть потерять в деньгах, но вернуть себе часть потраченных денег (товар некоторый специфический и продавать его можно долго)? Зато вам посредники это было бы такой колоссальной рекламой!
Я вот уже для себя выделила двух посредников, с которыми общаться не буду по заказам((
Darinochka_2505• 26 июня 2014
Я думаю, что у посредников проблем не будет. Я буду подавать заявление на имя Утенко, а там пусть вызывают ее. Хотя, если она всем пишет, что заграницей, то идей 0.