Головная• 24 июня 2014
Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?
Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
Булькаю• 24 июня 2014
Да, она отписалась, что вернет деньги! Мало ли что у человека случилось и почему не может выслать! По отзывам вроде все ОК! Теперь главное, чтобы вернула деньги
Раз одела не бу• 24 июня 2014
Обсуждали мы ее уже здесь. Работает плохо, большая часть заказа отсутствовала, на деньги вернула после 2,5 мес ожидания, на вопросы отвечает, но сама заказчиков ни о чем не информирует. Мой совет: требуйте деньги назад и ищите др. посредника.
Раз одела не бу• 24 июня 2014
Ответ дляБулькаю
Все дело в том, что отзывов плохих и нет, все девочки постеснялись написать. Я вам попозже ссылочку на темку дам.
Инфотуфелька• 24 июня 2014
я у нее 2 раза заказывала,тоже более 2х месяцев ждала,в итоге из заказанного товара приходило по одной позиции,но деньги возвращала
Головная
• 24 июня 2014
Ответ дляDementor
Я тоже делала у этого посредника заказ в начале апреля - из США доставка морем. Пыталась уточнить сроки доставки на днях. Получила сообщение, что мне напишут после возвращения в Украину. Буду ждать.
Мне сегодня отвелили , что вернется в сентябре .
Головная
• 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
Я тоже получила утром письмо с предложением вернуть деньги.
Расстроилась, я даже не знала, что с ней бывают проблемы, у меня все как часы было
Так а разве это означает, что заказов уже и не будет?
Ну если Вам заказ будет актуальный осенью , можете ждать , а у меня в заказах были вещи дочке на лето .
Заказывала много раз , все приходило вовремя .
Смурфетта• 24 июня 2014
Девочки, а какого города и как зовут этого посредника ? И можно ссылку на профиль. Просто меня кинул заказчик Утенко Наталья из Винницы на ооочень большую сумму. Товары с 6 пм и Амазона.
Море Счастья• 24 июня 2014
эта та девушка,которая все под минус 20 % выкупала ,на советчмце тут куча рекламы ее была
Отчебучкина• 24 июня 2014
Ответ дляСмурфетта
Она!
Смурфетта• 24 июня 2014
Смотрю профиль, тоже Винница, наверное это она, девочки дайте телефон, пожалуйста.
Тот что у меня нерабочий уже.
Лепешечка• 24 июня 2014
Девочки пару дней назад тут девочка искала эту даму, так вот эта utenkon@mail.ru сделала у нее большой заказ по ин.сайтам ,а теперь не выкупаети девочка не знала что делать с этими вещами, может там и ваши заказы есть, сейчас поищу эту тему
Море Счастья• 24 июня 2014
Ответ дляСмурфетта
да,это она. в свое время она скуплялась через меня на инсайтах Утенко Наталия Винница, НП 5 0672808498
Головная
• 24 июня 2014
Ответ дляСмурфетта
Вот https://www.kidstaff.com.ua/user-380360.html
Извините , уточню Вы у нее зказывали или она у Вас ?
Я такая - жду трамвая• 24 июня 2014
О, я тоже жду от неё заказ, а что ждать не стоит?
раньше не подводила....
Море Счастья• 24 июня 2014
Ответ дляГоловная
она у меня до того ,как стала сама зхаказы принимать.
Смурфетта• 24 июня 2014
Ответ дляГоловная
Она у меня без предоплаты до приезда товара ( такие у меня условия ) на оочень большую сумму.
Если она Наталья Утенко из Винницы.
Лепешечка• 24 июня 2014
Ответ дляГоловная
Где ?
не utenkon@mail.ru, а девочка посредник которая ее искала
Головная
• 24 июня 2014
Ответ дляСмурфетта
Если она Наталья Утенко из Винницы.
Наталья Утенко( Сукретная ) из Винницы .
Смурфетта• 24 июня 2014
Девочки, у меня в продавалке часть вещей, которые не забирает эта ..., может есть и ваши там, и столько еще едет
Я такая - жду трамвая• 24 июня 2014
Может стоит пригласить человека в тему, а то обсуждаем за спиной, она бы прояснила ситуацию...
я просто раньше заказывала и всё было хорошо.
Я такая - жду трамвая• 24 июня 2014
Ответ дляСмурфетта
откройтесь, посмотрим Ваши вещи в продаже.