24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
показать весь текст
автор Головная 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
Для моих заказов еще не время. я просто получила комментарий в одном из них
’’’Думаю,что в ближайшие пару недель не смогу приехать и организовать работу по приему и рассылке заказов и понимая,что Ваш заказ на то время будет не актуален,предлагаю для плодотворной работы с Вами в будущем (надеюсь с сентября)вернуть вам предоплату до момента отправки мной заказа. Прошу для возврата предоплаты писать только на майл nata2014usa@gmail.com и дать мне такие данные :ник,дата и номер заказа,магазин,сумму,номер карты для возврата ,номер чека с датой оплаты.’’’
Мне то-же самое прислала в личку , только мои заказы уже должны прийти .
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
дождался человек,что платье купили,и отписалась Вам,что она выкупила,да и всё
Да я попросила выкупить сразу, она сразу и выкупила. Платья на сайте не стало. Ну я не знаю... Пока не хочу утверждать, что она мошенница... Верю, что какой-то форс мажор у человека.
все по ГОСТу! 24 июня 2014
Девочки, явный кидок, я с мамой Софи в личке списалась, по датам все совпадает, Утенко принимала заказы допустим с амазона под 0, и заказывала у посредника под +10, себе в убыток, таким образом набила клиентов, доверие и свалила. мне она тоже полторы тысячи должна, попались....(((((
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
Для моих заказов еще не время. я просто получила комментарий в одном из них
’’’Думаю,что в ближайшие пару недель не смогу приехать и организовать работу по приему и рассылке заказов и понимая,что Ваш заказ на то время будет не актуален,предлагаю для плодотворной работы с Вами в будущем (надеюсь с сентября)вернуть вам предоплату до момента отправки мной заказа. Прошу для возврата предоплаты писать только на майл nata2014usa@gmail.com и дать мне такие данные :ник,дата и номер заказа,магазин,сумму,номер карты для возврата ,номер чека с датой оплаты.’’’
Ого. Мне такого не писала...
Номер чека? Это обязательно?:))
Басноплетка 24 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Девочки, явный кидок, я с мамой Софи в личке списалась, по датам все совпадает, Утенко принимала заказы допустим с амазона под 0, и заказывала у посредника под +10, себе в убыток, таким образом набила клиентов, доверие и свалила. мне она тоже полторы тысячи должна, попались....(((((
тут сразу было ясно что человек работал себе в убыток. СМЫСЛ такой работы? либо больная на всю голову,либо наоборот,слишком умная...
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Девочки, явный кидок, я с мамой Софи в личке списалась, по датам все совпадает, Утенко принимала заказы допустим с амазона под 0, и заказывала у посредника под +10, себе в убыток, таким образом набила клиентов, доверие и свалила. мне она тоже полторы тысячи должна, попались....(((((
А у Вам моего платья нет? я все еще не теряю надежду.
У нее переписка и история закрыта. Так бы можно было посмотреть в кого она заказывала.
Девочки, а администрация может как то проверить ее схемы? Ведь им все видно! Они могу посмотреть например по дате кому и что писала. Действительно ли она перезаказывала у других посредников?
Басноплетка 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
А у Вам моего платья нет? я все еще не теряю надежду.
У нее переписка и история закрыта. Так бы можно было посмотреть в кого она заказывала.
Девочки, а администрация может как то проверить ее схемы? Ведь им все видно! Они могу посмотреть например по дате кому и что писала. Действительно ли она перезаказывала у других посредников?
там в отзывах есть ещё пару девочек посредников. у них спросите
автор Головная 24 июня 2014
Не обязательно , я раньше покупала через другого посредник , тоже условия были очень выгодными , только она больше не работает .
Просто красавица 24 июня 2014
Можете поблагодарить девочек, которые по непонятным причинам жалели посредника и не написали соотв отзывов о сделках ранее, знаю потому что жаловались на нее, но почему то в отзывах не указаны проблемы, теперь вон сколько пострадавших.
мамакоти 24 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Можете поблагодарить девочек, которые по непонятным причинам жалели посредника и не написали соотв отзывов о сделках ранее, знаю потому что жаловались на нее, но почему то в отзывах не указаны проблемы, теперь вон сколько пострадавших.
сто раз правы
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Можете поблагодарить девочек, которые по непонятным причинам жалели посредника и не написали соотв отзывов о сделках ранее, знаю потому что жаловались на нее, но почему то в отзывах не указаны проблемы, теперь вон сколько пострадавших.
Согласна. Вот почему очень важно ставить объективные и правдивые отзывы!
мамакоти 24 июня 2014
Девочки, давайте прикинем общую сумму.
напишите, на какую сумму у нее заказывали - моих 570
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Кстати, я забила у Гугл утенко Наталья. Самая первая из советчицы кидстаф, но почему то ее администрация удалила! Почему???
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
Девочки, давайте прикинем общую сумму.
напишите, на какую сумму у нее заказывали - моих 570
Моих 700. Итого - 1270 грн.
Басноплетка 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Кстати, я забила у Гугл утенко Наталья. Самая первая из советчицы кидстаф, но почему то ее администрация удалила! Почему???
она в основном давала советы,по типу на джимбори -20%
тем самым искала клиентов для себя
а удалили потому что это реклама
Басноплетка 24 июня 2014
Горе-посредник
все по ГОСТу! 24 июня 2014
мои 1540грн
Басноплетка 24 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
мои 1540грн
итого 2810
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
она в основном давала советы,по типу на джимбори -20%
тем самым искала клиентов для себя
а удалили потому что это реклама
Нет. Там был вопрос у кого она заказывала
Утенко Наталья г. Винница у кого заказывала поделитесь ...
sovet.kidstaff.com.ua/question-501159
Вопрос: Утенко Наталья г. Винница у кого заказывала поделитесь контактами. Ответы, обсуждения и ...
Вот то, что в гугле отображается, а когда заходишь, то страница удалена.
мамакоти 24 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
она в основном давала советы,по типу на джимбори -20%
тем самым искала клиентов для себя
а удалили потому что это реклама
И такое есть, но при переходе пишет, что удален вопрос.
Очень интересно, что там было ---Утенко Наталья г. Винница у кого заказывала ...
sovet.kidstaff.com.ua › ... › Заказы с иностранных сайтов
Вопрос: Утенко Наталья г. Винница у кого заказывала поделитесь контактами. Ответы, обсуждения и рекомендации на Советчице.
автор Головная 24 июня 2014
Прошлась по ее отзывам : получается она в одно и тоже время начала заниматься посредничеством и активно делать заказы у других посредников . Готовила почву полгода ...
ksenia87 24 июня 2014
Ответ дляMama Sofii
Вот девочки, но здесь еще не все, еще едет много

https://www.kidstaff.com.ua/announcements-66579.ht...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9944038.html

это мои тапули а они что так сильно маломерят, что 8,5 всего 24,5 см?
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ дляГоловная
Прошлась по ее отзывам : получается она в одно и тоже время начала заниматься посредничеством и активно делать заказы у других посредников . Готовила почву полгода ...
Я написала одному посреднику, цветочек на аватарке, но она в отпуске до 27, заходит один раз в день на сайт.
автор Головная 24 июня 2014
моих 616
Басноплетка 24 июня 2014
самое обидное,что даже если и найдут девочки свой товар,то без оплаты никто его не вернёт,а платить второй раз тоже не вариант
Просто красавица 24 июня 2014
Проблемные сделки были ранее, но выставили всего 2 человека нейтрал. Девочки очень жаль , что так все у вас получилось. Надеюсь, что посредник решит вопросы нормально.
Смурфетта 24 июня 2014
Ответ дляksenia87
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9944038.html

это мои тапули а они что так сильно маломерят, что 8,5 всего 24,5 см?
я рада, что они ваши, что будем делать ?
автор Головная 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет. Там был вопрос у кого она заказывала
Утенко Наталья г. Винница у кого заказывала поделитесь ...
sovet.kidstaff.com.ua/question-501159
Вопрос: Утенко Наталья г. Винница у кого заказывала поделитесь контактами. Ответы, обсуждения и ...
Вот то, что в гугле отображается, а когда заходишь, то страница удалена.
Интересно а возможно вопрос вернуть ?
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Проблемные сделки были ранее, но выставили всего 2 человека нейтрал. Девочки очень жаль , что так все у вас получилось. Надеюсь, что посредник решит вопросы нормально.
Я пока тоже надеюсь. Ведь там девочке вернули деньги за частично не пришедший товар.
мамакоти 24 июня 2014
Ответ дляГоловная
Интересно а возможно вопрос вернуть ?
Спросить у админов можно. Зачем его удалили, интересно, он ведь не реклама