24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
показать весь текст
Смурфетта 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
по всей видимости, да
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ дляMama Sofii
6 мая море
2 июня авиа
4 июня авиа
У меня был заказ 5 мая. Вы случайно платье шелковое за 700 грн бежевое не выкупали, не помните?
Смурфетта 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня был заказ 5 мая. Вы случайно платье шелковое за 700 грн бежевое не выкупали, не помните?
Нет, не было такого.
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Девчонки, а кто-нибудь умеет по фото искать? Вот такое платье.
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
А дайте кто-нибудь ее телефон.
Смурфетта 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
А дайте кто-нибудь ее телефон.
Утенко Наталия
Винница, НП 5
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ дляMama Sofii
Утенко Наталия
Винница, НП 5
Спасибо!
Телефон выключен. Зашибись.
Смурфетта 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо!
Телефон выключен. Зашибись.
И уже давно
Alla1604 24 июня 2014
Девочки что мы будем делать?
автор Головная 24 июня 2014
Ответ дляЗайка11
ОООО,,,и я у неё заказывала на 6 р.м 14 февраля детские кроксы морем..уже давно получила..претензий к ней нет!
Мои заказы за декабрь-март тоже все уже давно пришли . А с майскими засада .
автор Головная 24 июня 2014
Ответ дляAlla1604
Девочки что мы будем делать?
Вы писали ей на почту за возврат денег ?
Басноплетка 24 июня 2014
Она не в убыток себе работала. Схема простая,создала объявления с выгодными условиями,девочки скидывали заказы,оплачивали а она заказывала у Mama Sofii без предоплаты. Теперь Mama Sofii в убытке и заказчицы,а дама при деньгах свалила
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Она не в убыток себе работала. Схема простая,создала объявления с выгодными условиями,девочки скидывали заказы,оплачивали а она заказывала у Mama Sofii без предоплаты. Теперь Mama Sofii в убытке и заказчицы,а дама при деньгах свалила
Да она че дурная совсем?
мамакоти 24 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Она не в убыток себе работала. Схема простая,создала объявления с выгодными условиями,девочки скидывали заказы,оплачивали а она заказывала у Mama Sofii без предоплаты. Теперь Mama Sofii в убытке и заказчицы,а дама при деньгах свалила
а какой смысл заказывать у мамы Софии? можно просто так бабки собирать
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ дляГоловная
Вы писали ей на почту за возврат денег ?
Я написала только что
Басноплетка 24 июня 2014
Правда Mama Sofii с товаром хотя-бы осталась а девочек заказчиц жалко
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
а какой смысл заказывать у мамы Софии? можно просто так бабки собирать
Ну да.
Тем более лично моего заказа у мамы Софи нет... Почему то...
Басноплетка 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
а какой смысл заказывать у мамы Софии? можно просто так бабки собирать
может собиралась стать супер посредником а в один момент что то пошло не так. чёрт его знает что у нее в головено условия у нее однозначно были в убыток себе
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ дляAlla1604
Девочки что мы будем делать?
Ждать, что ответит, а там видно будет.
автор Головная 24 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Она не в убыток себе работала. Схема простая,создала объявления с выгодными условиями,девочки скидывали заказы,оплачивали а она заказывала у Mama Sofii без предоплаты. Теперь Mama Sofii в убытке и заказчицы,а дама при деньгах свалила
Ну Mama Sofii хоть с товаром , а заказчицы и без денег и товара
мамакоти 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ждать, что ответит, а там видно будет.
А сколько будем ждать?
Басноплетка 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну да.
Тем более лично моего заказа у мамы Софи нет... Почему то...
есть и другие посредники без предоплаты работают
а может несколько заказов и правда бабки собрала а выкупать и не думала
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
А сколько будем ждать?
Она Вам ответила что с заказом?
автор Головная 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
А сколько будем ждать?
А если она заграницу укатила ?
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
есть и другие посредники без предоплаты работают
а может несколько заказов и правда бабки собрала а выкупать и не думала
Вы знаете, я была уверена, что платье выкуплено. Оно было одно, она отписалась, что выкупила и на сайте его не стало...
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ дляГоловная
А если она заграницу укатила ?
Ну мне она так и сказала))
Басноплетка 24 июня 2014
Девочки,если некоторых заказов нет у Mama Sofii,то возможно что действительно просто собирала деньги а выкупать не собиралась. Знала что свалит,да и всё
мамакоти 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Она Вам ответила что с заказом?
Для моих заказов еще не время. я просто получила комментарий в одном из них
’’’Думаю,что в ближайшие пару недель не смогу приехать и организовать работу по приему и рассылке заказов и понимая,что Ваш заказ на то время будет не актуален,предлагаю для плодотворной работы с Вами в будущем (надеюсь с сентября)вернуть вам предоплату до момента отправки мной заказа. Прошу для возврата предоплаты писать только на майл nata2014usa@gmail.com и дать мне такие данные :ник,дата и номер заказа,магазин,сумму,номер карты для возврата ,номер чека с датой оплаты.’’’
Басноплетка 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы знаете, я была уверена, что платье выкуплено. Оно было одно, она отписалась, что выкупила и на сайте его не стало...
дождался человек,что платье купили,и отписалась Вам,что она выкупила,да и всё