24 июня 2014

Здесь есть ждущие свои заказы от посредника utenkon@mail.ru?

Вам ваши заказы обещают ? Или мне одной так повезло ?
Растроена очень , заказала на лето дочке всего пару платье , так она их не любит , и тех не будет .
С остальным , что было в заказе , можно заменить . А вот за платья обидно .
Фух! Высказалась , стало легче .
показать весь текст
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ дляГоловная
Интересно а возможно вопрос вернуть ?
Вряд ли...
мамакоти 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Я пока тоже надеюсь. Ведь там девочке вернули деньги за частично не пришедший товар.
где это, там вернули?
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
Спросить у админов можно. Зачем его удалили, интересно, он ведь не реклама
Я написала администратору, дала ссылку на тему, возможно чем-то сможет помочь:((
автор Головная 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Я пока тоже надеюсь. Ведь там девочке вернули деньги за частично не пришедший товар.
Мой первый заказ тоже потерялся , деньги вернула .
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
где это, там вернули?
Посмотрите у нее в отзывах нейтральных. Девочка вроде написала, что не весь товар пришел, деньги вернули.
мамакоти 24 июня 2014
А кто знает, где почитать, как в таких случаях обращаются в органы, что для этого надо.
Кто готов идти в милицию?
автор Головная 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
А кто знает, где почитать, как в таких случаях обращаются в органы, что для этого надо.
Кто готов идти в милицию?
Я готова !
Басноплетка 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Посмотрите у нее в отзывах нейтральных. Девочка вроде написала, что не весь товар пришел, деньги вернули.
это было в начале ее бурной деятельности. мне она тоже вернула оба раза за то что не пришло,но это было ещё в марте
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
это было в начале ее бурной деятельности. мне она тоже вернула оба раза за то что не пришло,но это было ещё в марте
Аааа
Alla1604 24 июня 2014
Ответ дляГоловная
Я готова !
Я тоже готова
мамакоти 24 июня 2014
Ответ дляГоловная
Я готова !
Вы в каком городе, если не секрет?
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ дляksenia87
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9944038.html

это мои тапули а они что так сильно маломерят, что 8,5 всего 24,5 см?
А что она Вам говорит по поводу Вашего заказа?
мамакоти 24 июня 2014
Ответ дляAlla1604
Я тоже готова
Что надо для этого, не знаете? Чтобы подготовиться как положено
Басноплетка 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
Вы в каком городе, если не секрет?
Пишите каждый в своём городе,а милиция уже направит заявление по месту ее проживания,и вот если будет таких заявлений несколько,то возможно рассмотрят дело,вызовут ее
ksenia87 24 июня 2014
Ответ дляMama Sofii
я рада, что они ваши, что будем делать ?
ждать пока появится Наталия... а что делать, заказ ведь мой оплачен

http://www.6pm.com/mia-fresno-black

я еще жду эти боты, не заказывала она их?

моя сумма заказа 427 грн.

девочки, я тоже из Винницы, в феврале делала заказ у этого посредника (с амазона, приехал за 2 недели), заказ забирала при личной встрече.
может в самом деле что-то случилось у человека? кто отписался ей на имейл, кто-то ответ получил?
автор Головная 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
Вы в каком городе, если не секрет?
Херсон
Басноплетка 24 июня 2014
Ответ дляksenia87
ждать пока появится Наталия... а что делать, заказ ведь мой оплачен

http://www.6pm.com/mia-fresno-black

я еще жду эти боты, не заказывала она их?

моя сумма заказа 427 грн.

девочки, я тоже из Винницы, в феврале делала заказ у этого посредника (с амазона, приехал за 2 недели), заказ забирала при личной встрече.
может в самом деле что-то случилось у человека? кто отписался ей на имейл, кто-то ответ получил?
так она заходит на кидстафф
мамакоти 24 июня 2014
Ответ дляksenia87
ждать пока появится Наталия... а что делать, заказ ведь мой оплачен

http://www.6pm.com/mia-fresno-black

я еще жду эти боты, не заказывала она их?

моя сумма заказа 427 грн.

девочки, я тоже из Винницы, в феврале делала заказ у этого посредника (с амазона, приехал за 2 недели), заказ забирала при личной встрече.
может в самом деле что-то случилось у человека? кто отписался ей на имейл, кто-то ответ получил?
я отписалась, ответа нет
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
Вы в каком городе, если не секрет?
Я Киев. Это неважно из какого города. Если на нее будет не одно заявление, то все реально. Если она конечно за бугор не свалила. Тем более номер отделения новой почты есть, значит живет где-то в том районе. Для уголовного розыска не составит ее найти, у меня уже есть опыт.
Басноплетка 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
Что надо для этого, не знаете? Чтобы подготовиться как положено
наверное самое главное это чек об оплате на ее имя
автор Головная 24 июня 2014
Ответ дляksenia87
ждать пока появится Наталия... а что делать, заказ ведь мой оплачен

http://www.6pm.com/mia-fresno-black

я еще жду эти боты, не заказывала она их?

моя сумма заказа 427 грн.

девочки, я тоже из Винницы, в феврале делала заказ у этого посредника (с амазона, приехал за 2 недели), заказ забирала при личной встрече.
может в самом деле что-то случилось у человека? кто отписался ей на имейл, кто-то ответ получил?
Не ответила .
Тектоническая расческа. 24 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
так она заходит на кидстафф
Сегодня утром заходила! Но мне не ответила.
мамакоти 24 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
Пишите каждый в своём городе,а милиция уже направит заявление по месту ее проживания,и вот если будет таких заявлений несколько,то возможно рассмотрят дело,вызовут ее
а такой информации достаточно, типа имя фамилия, город и отключенный телефон?
и потом, у меня на два заказа есть чеки банкомата, а третий через ,приват 24 -это надо в банке выписку взять?
Смурфетта 24 июня 2014
Ответ дляksenia87
ждать пока появится Наталия... а что делать, заказ ведь мой оплачен

http://www.6pm.com/mia-fresno-black

я еще жду эти боты, не заказывала она их?

моя сумма заказа 427 грн.

девочки, я тоже из Винницы, в феврале делала заказ у этого посредника (с амазона, приехал за 2 недели), заказ забирала при личной встрече.
может в самом деле что-то случилось у человека? кто отписался ей на имейл, кто-то ответ получил?
ЭТИ БОТИНКИ ТОЖЕ У МЕНЯ ЕДУТ.

Я выше выкладывала список того, что приедет
автор Головная 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
а такой информации достаточно, типа имя фамилия, город и отключенный телефон?
и потом, у меня на два заказа есть чеки банкомата, а третий через ,приват 24 -это надо в банке выписку взять?
Можно в Приват24 распечатать
Басноплетка 24 июня 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Сегодня утром заходила! Но мне не ответила.
девочки,Вы сейчас каждая в личку ей напишите,что если не решит вопросы в ближайшее время,будут написаны заявления. Ну и ссылку на эту темку,пусть почитает. На сайт заходит 100%
мамакоти 24 июня 2014
Ответ дляГоловная
Можно в Приват24 распечатать
дома не на чем
в банке же могут дать чек, если я укажу номер и время, или я ошибаюсь?
Басноплетка 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
а такой информации достаточно, типа имя фамилия, город и отключенный телефон?
и потом, у меня на два заказа есть чеки банкомата, а третий через ,приват 24 -это надо в банке выписку взять?
Приват 2 можно скопировать и распечатать если есть принтер
там есть печать банка
автор Головная 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
дома не на чем
в банке же могут дать чек, если я укажу номер и время, или я ошибаюсь?
Могут дать чек или распечатать с П24
Басноплетка 24 июня 2014
Ответ длямамакоти
дома не на чем
в банке же могут дать чек, если я укажу номер и время, или я ошибаюсь?
сделают выписку