01 июня 2012

Ха ха ха МММ Пирамида рухнула?

Везде в СМИ сейчас пишут о прекращении выплат по вкладам МММ-2011. Даже Мавроди в своем блоге опудликовал подобное заявление. Теперь вопрос-что скажете, защитнички сирых и убогих (в лице Мавроди и Ко)????

chopardsport 01 июня 2012
а что удивительного? я никогда не верила и не верю в шару
Аноним 01 июня 2012
ха ха ха больше верьте СМИ! Нечего не рухнуло и все работает!На 2 недели приостановили выплаты чтоб не было паники,такое уже было 3 раза нечего страшного нет! Так что не злорадствуйте ха ха ха!
Мальвинка 01 июня 2012
Ответ дляchopardsport
а что удивительного? я никогда не верила и не верю в шару
+10000
Martina17 01 июня 2012
Я тоже непонимаю,как люди могли повторно повестись на подобную аферу,ведь был же пример!!!Никто даром не будет раздавать деньги,ясно же что пирамида и что никто не позовет вас "снять сливки с верхушки".
Yelena_Ul 01 июня 2012
Ну так откровенно радоваться чужой потере, не есть красиво и гуманно с Вашей стороны.
Но факт остается фактом. У меня, как это ни удивительно, даже близкая подруга вложила туда деньги и все меня подбивала. Да так активно и убедительно, что я сама чуть было не согласилась. Но подумав, здравый смысл все-таки возобладал над жаждой наживы легких денег.
Аноним 01 июня 2012
Девочки вы что? Все банки впринципе и есть пирамида...как вы думаете вы получаете кредит с каких денег? кто-то положил депозит,вам от туда выдали кредит-это тоже пирамида,поэтому по закону они и не могут закрыть МММ и начинают через СМИ панику на вкладчиков наводить чтоб они же сами рассыпали систему начав забирать от туда деньги,вот выплаты и приостановили,в 94 не та система была,сейчас все по другому,деньги не храняться у одного человека как в 94 ! Если вы не знаете принципа то зачем вы сравниваете тогда и сейчас! Сейчас есть такие вклады что деньги лежат на твоей карте и карта у тебя на руках только ты выписки каждую неделю показываешь что ты их не трогаешь и тебе за это платят 10% в месяц,и скажите как их у вас заберут? если не знаете принцип то не доказывайте!И нечего не рухнуло.все работает!
Kristi777 01 июня 2012
ту Аноним!
ага потом как обычно, сначала на 2 недели, потом на месяц, год... и т.д...будут Вас завтраками кормить,
в пока будете сидеть с открытыми ртами, мифодий (тьху мавродий) смоеться в третьи страны и ппц денежкам!
Martina17 01 июня 2012
Я могу пожелать только удачи и прибыли таким вкладчикам,бесплатный сыр-только в мышеловке.Возможно схема и другая,но принцип тот же-в любом случае никто благотворительностью не занимается а хочет только наживиться за счет других!Каждый сам решает куда девать свои деньги,но здравый смысл должен присутсвовать.И никто не говорит о злорадствии и тем более о зависти!Главное что б вкладчикам вернули хотя бы их деньги!
Аноним 01 июня 2012
Режим спокойствия 2 недели, лично вложили свои деньги, уже сняли, через две недели едем семьей на море, никто не говорит что эта пирамида на вечно, но пока есть почему не воспользоваться, главное иметь здравый смысл и вовремя остановиться. Ненадо продавать машины и квартиры, вложить то, чего при потере не будет жалко, а если это еще и прибыль принесет, то почему нет. Возмущаются и бунтуют те, кто не варится в этой системе, а сми столько брешет, и не только про ммм))
Аноним 01 июня 2012
Капец мои деньги у меня на карте лежат,а проценты остановили на 2 недели(и такое уже было в марте,феврале ) и нечего все решилось,а если и соеться как вы пишите я всего лишь не получу проценты а мои деньги у меня остануться в принципе...так что я нечего не теряю!!! Слушайте вы не вникали в систему не знаете принципа и что-то пытаетесь доказать!
Аноним 01 июня 2012
Короче злорадствуйте сколько хотите а Мы Можем Многое
Martina17 01 июня 2012
Да уж..наверное поэтому пишите Анонимом
cleopatra 01 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки вы что? Все банки впринципе и есть пирамида...как вы думаете вы получаете кредит с каких денег? кто-то положил депозит,вам от туда выдали кредит-это тоже пирамида,поэтому по закону они и не могут закрыть МММ и начинают через СМИ панику на вкладчиков наводить чтоб они же сами рассыпали систему начав забирать от туда деньги,вот выплаты и приостановили,в 94 не та система была,сейчас все по другому,деньги не храняться у одного человека как в 94 ! Если вы не знаете принципа то зачем вы сравниваете тогда и сейчас! Сейчас есть такие вклады что деньги лежат на твоей карте и карта у тебя на руках только ты выписки каждую неделю показываешь что ты их не трогаешь и тебе за это платят 10% в месяц,и скажите как их у вас заберут? если не знаете принцип то не доказывайте!И нечего не рухнуло.все работает!
ваш благоверный Мавроди вчера сам интервью дал что всё рухнуло но чтобы хоть как-то поддержать то что уже рухнуло он создаст МММ-2012..... вкладывайте и дальше и морочьте людям голову..... ведитесь дальше на 40% в месяц - смешно
Аноним 01 июня 2012
Да...не реальные при...ки МММ-шники. Смотрела интервью с Мавроди...так он реально, не от Мира сего. Плюс рассказывал, что ТАКОЙ развод готовит...Так, что не обольщайтесь...Варитесь в своей каше...и не будьте сектантами. Тоже мне "благодетели"...типа я заработал и Вам помогу??? БРЕД!!!!!!! Во все времена, если человек знал как заработать, то молчал в тряпочку, а вы Л...ХИ!!! Хотите денег - идите работать, а не ищите лёгких денег...
Аноним 01 июня 2012
Ответ дляАноним
Короче злорадствуйте сколько хотите а Мы Можем Многое
вы можете лишь одно - вербовать людей... ей Богу секта какая-то, вашего мавроди лечить надо
cleopatra 01 июня 2012
Ответ дляАноним
Да...не реальные при...ки МММ-шники. Смотрела интервью с Мавроди...так он реально, не от Мира сего. Плюс рассказывал, что ТАКОЙ развод готовит...Так, что не обольщайтесь...Варитесь в своей каше...и не будьте сектантами. Тоже мне "благодетели"...типа я заработал и Вам помогу??? БРЕД!!!!!!! Во все времена, если человек знал как заработать, то молчал в тряпочку, а вы Л...ХИ!!! Хотите денег - идите работать, а не ищите лёгких денег...
1000000000000000000000000000000000%
Аноним 01 июня 2012
Ой да думайте что хотите,как хотите лохи,секта что там еще? мне всеравно! Да и вообще какое вам дело до тех кто вложил,потерял? Живите своей жизнью и своими проблемами!Давайте себе советы! Я вкладываю и буду вкладывать мое дело и мои проблемы! Пока
Аноним 01 июня 2012
Ответ дляcleopatra
ваш благоверный Мавроди вчера сам интервью дал что всё рухнуло но чтобы хоть как-то поддержать то что уже рухнуло он создаст МММ-2012..... вкладывайте и дальше и морочьте людям голову..... ведитесь дальше на 40% в месяц - смешно
ссылку на интервью? или он Вам лично интервью дал?
Arte 01 июня 2012
Что сказать, девочки, на таком народе грех не заработать...
Марина 5555 01 июня 2012
Ответ дляАноним
Ой да думайте что хотите,как хотите лохи,секта что там еще? мне всеравно! Да и вообще какое вам дело до тех кто вложил,потерял? Живите своей жизнью и своими проблемами!Давайте себе советы! Я вкладываю и буду вкладывать мое дело и мои проблемы! Пока
наш народ не победим, где халява туда дружным строем один вперёд другого...но , чтоб по два раза в одно г...., это сколько ж ума надо? ещё и свято верить, что не обманут
Аноним 01 июня 2012
Смотрю всех так волнует этот вопрос,ах ну да...это же натура бабская сплетни,склоки и порадоваться если все плохо
Аноним 01 июня 2012
Ответ дляАноним
вы можете лишь одно - вербовать людей... ей Богу секта какая-то, вашего мавроди лечить надо
Его как раз и не нужно, он умный. Не помешало бы подлечить 3 миллиона вкладчиков, или сколько там их.
Yelena_Ul 01 июня 2012
Ответ дляArte
Что сказать, девочки, на таком народе грех не заработать...
Да, как бы прискорбно это не звучало, но Вы по истине правы!
Yelena_Ul 01 июня 2012
Ответ дляАноним
Его как раз и не нужно, он умный. Не помешало бы подлечить 3 миллиона вкладчиков, или сколько там их.
Тож соглашусь.
Чувак раз пол страны вокруг пальца обвел. Отдохнул, провел работу над ошибками, усовершенствовал методы и второй раз отважился. И глядите-ка! Получилось! Разве его лечить?
Лечить действительно тех кто на это повелся.
А я не удивлюсь, что у него это через десяток лет снова это получится. МММ эдак 2025
Аноним 01 июня 2012
Ответ дляАноним
вы можете лишь одно - вербовать людей... ей Богу секта какая-то, вашего мавроди лечить надо
А меня даже радует, что ЛОХИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ))
Аноним 01 июня 2012
Капец халява вечна,ну нравиться нашему народу наступать на грабли сотни раз......Правильной дорогой идете товарищи!
Yelena_Ul 01 июня 2012
Ответ дляАноним
А меня даже радует, что ЛОХИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ))
Зря Вы так.
Вы с этими, как Вы их называете, л...ми в одной стране живете, правительство выбираете.
Меня вот откровенно говоря совсем не радует такая перспектива.
Аноним 01 июня 2012
Ой не могу! Кто еще лохи? те кто на форумах кости моют или те кто бабло снимает и по миру катается покупая дома,машны ?!
Аноним 01 июня 2012
Самое интересное, каждый месяц появляется новость "МММ рухнуло". Дурачье начинает желчью изливаться,потом куда-то пропадает, и так до следующей новости. Кажется в этом году уже было 3 или 4 "краха МММ".)))))))))))))
Аноним 01 июня 2012
Ответ дляАноним
Ой не могу! Кто еще лохи? те кто на форумах кости моют или те кто бабло снимает и по миру катается покупая дома,машны ?!
так что ж ты тут сидишь, а не по миру катаешься?